27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (651)

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:49

Ещё вчера передо мной стоял вопрос - уезжать или нет? Сегодня он перестал, кхм, стоять и быть вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Фука
24 янв 2021 в 14:49

Долго мы ещё будем каждый момент митинга обсуждать? И так всю душу вымотали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:49

- я, дочь офицера...

ОТВЕТИТЬ
скачем в Европу
24 янв 2021 в 14:50

Полицейские на Украине ищут золотой унитаз Януковича уже 7 лет, заняты более важным делом.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
24 янв 2021 в 14:50

Деточка, если бы ты там была, то писала бы только через пару дней, в лучшем случае со штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Котя
24 янв 2021 в 14:51

Как бы не пошла мода на первое свидание ходить на митинг, это же тогда будет полнейший аут(

ОТВЕТИТЬ
люси
24 янв 2021 в 14:51

чтобы вас не задерживали, не надо было на митинг идти, тем более на несанкционированный.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
24 янв 2021 в 14:52

У силовиков ведь тоже есть семьи. Об этрм

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 янв 2021 в 14:52

И правильно, что задержали. путешествие в СИзо на 2 недели научит уму разуму и прибавит мозгов) посидите, подумайте, что вы сделали со своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Лось
24 янв 2021 в 14:52

"Вроде уже поскандировали"-шла орала по улице, а понять не может за что её задержали.

ОТВЕТИТЬ
Бешеный
24 янв 2021 в 14:52

Выходной надо проводить с семьёй, а не опускаться до уровня тупого стада.

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
24 янв 2021 в 14:53

И после того как с натянутой улыбочкой на самом высоком уровне говорили-а кто это?Просто пустое место,ну и всех силовиков из за пустого места на уши поставили.Видать уже допекли народ,что по любому поводу готовы на улицу выходить.

ОТВЕТИТЬ
Адель
24 янв 2021 в 14:53

без причины никого не задержат, значит вести себя надо был действительно мирно, а не агрессировать, не нападать на омон и не прикрываться детьми. Вы не думали, почему Нассальный своих детей туда не отправляет, хотя агитирует их привлекать?

ОТВЕТИТЬ
пушка
24 янв 2021 в 14:54

а тиктокеры это заснять не успели, телефоны сели в -30, а потом еще в сизо морозиться пришлось, бедняжки)

Е мое
24 янв 2021 в 14:54

Ну и к чему мы пришли? Чего доказали то? Что один тип может манипулировать тысячами, памятник ему ещё поставьте и молитесь на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:54

Ну как же ты милая хотела? Надо привыкать к последствиям "революционный деятельности" 😏

24 янв 2021 в 14:55

Да, Новосибирск отличился от других Сибирских городов рьяными задержаниями. Не могу отделаться от мысли, что "оппозиционная" мэрия жаждет доказать преданность вышестоящим, упрашивая силовиков винтить побольше.

ОТВЕТИТЬ

До чего ж трусливый дед!

ОТВЕТИТЬ
никель
24 янв 2021 в 14:55

Вот родители если увидят это все, вот трячек прилетит этим горе-митингующим, которые даже не знают, за кого и против чего они вышли. Позорно же ну. может после трепки от родителей поумнеют хоть

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:55

"Не знаю, что он такого мог сделать, чтобы так жестко достаточно задерживали. Видимо, нервы уже сдали."(с)

Да все очень просто. Народ то подтягивался в разное время, свободно перемещался. А этих дубиналов как с утра согнали --- так и до вечера стояли/сидели в засаде. Половина там уже полные памперсы себе навалила. А тут ещё и не видно никаких "агентов Госдепа", пачек долларов у задержанных не находится. Вот от омерзения к себе и чувства что "всё было напрасно" и стали зверствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздика
24 янв 2021 в 14:55

Живите своей головой, а не чужими мозгами, ни к чему хорошему это не приведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:55

Так и надо! Нечего было ходить на несанкционированные акции, что заняться нечем ? Сиди дома и пироги пеки!)

ОТВЕТИТЬ
закон
24 янв 2021 в 14:56

Был вчера в городе, меня никто не задержал, вести себя надо законопослушно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:56

"Свою фамилию она попросила не называть в публикации".В итоге якобы вырвалась и убежала.А была ли сама безфамильная Татьяна в природе, а не в фантазиях. НГС хватит сказки придумывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:56

Обычная практика, не нужно себя считать умнее тех, кто получает за свой "ум" деньги. Все эти ситуации на митингах давно уже отработаны, как и план действий, по которым будут действовать в случае, если что-то пойдет не так.
Поэтому пойти что-то "не так", просто по определению не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:57

А ведь никто внятно не сумел сказать, чего хотели-то?

ОТВЕТИТЬ
Google
24 янв 2021 в 14:57

жёсткое это когда вас сметают водомётами с улицы, и дубасят дубиналом, в сша
..на подобных митингах..
а тут на руках, носили вас.. ..майданутые..

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 янв 2021 в 14:57

Так все логично: отправляемся на акцию, не согласованную с властями , нарушаем закон - и удивляемся, за что задерживали, я ( или кто другой) просто шла(шёл)?
Просто ходят за хлебом и т.д. И никаких тогда вопросов.
А просто так поступать вразрез с законом ( идти на несогласованную с властями акцию, да ещё публичную, да в период пандемии)- и удивляться - за что?
Есть поступок - за ним всегда идёт следствие. Независимо от того, думаем мы своей головой об этом или нет.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:58

да замерли они, весь день с утра морозе, вот и злые )

если серьезно, то это недостаток координации. на старте акции вроде скоордирировали альтернативные маршруты, хоть и отвалился интернет после 14-00. собрались у оперного. а дальше кто позамерзал и со спокойной совестью домой уехал, кто-то лишний раз о телефоны пальцы морозить не стал. я уже постфактум читала, что предложено было идти к обладминистрации. Чем меньше толпа, тем вольготнее себя силовики чувствуют. а уж маленькие группки самых безбашенных так и вовсе святое отловить. все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
24 янв 2021 в 14:58

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за нападения на сотрудников дорожно-патрульной службы. Об этом сообщили в Следственном комитете. Конфликт произошел сегодня днём во время несогласованной акции сторонников Алексея Навального. В тот момент, когда толпа перекрыла Невский проспект, неизвестный мужчина, как видно на опубликованных видеозаписях, подошел к сотруднику ДПС и ударил его кулаком в лицо. Нападавшего попытался задержать другой инспектор, с ним также завязалась драка. В итоге неизвестный скрылся в толпе протестующих, сейчас личность подозреваемого пытаются установить. Специально для этого создана следственно-оперативная группа. По статье о «применении насилия в отношении представителя власти» нападавшему может грозить до десяти лет лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:59

Золотая нога Акинфеева теперь отошла но второй план. На первом месте костяная нога полицейского.

Печальная
24 янв 2021 в 15:01

А жестко в каком месте было? Если бы было жестко, то девочка сейчас бы не на жизнь в сети жаловалась, а в яме валялась.

ОТВЕТИТЬ
Google
24 янв 2021 в 15:02

сейчас и ковид попрёд, от майданутых обнимались.. ьратались, горланили во всэ глотку голодую
..о народе думают, поднимая вас..
...всех мастей майда.нутых...
о алексее, и отрабатывая свою работу" по месту работы, оппозиция:

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:04

Хорошо сработано 👍😂😂😂

Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:06

Интересует "цифра дня" сколько было сотрудников на 4000 митингующих и сколько сотрудников из этих 4000. Может исходя из количества, это был митинг сотрудников😁

Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:08

Ну, и прелестно!
Отважные боты нагнанные на форумы, космонавты на улицах городов отстояли-таки стабильность, так необходимую населению нашей великой страны.

В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: "Мы - люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать".

В Соловьев: Путин любит Родину – не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло – у нас сильный, умный, талантливый лидер.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 15:10

Молодец Путин. Без боя не сдастся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:11

Спасибо правоохранительным органам за отличную работу вчера по всей стране! Спасибо вам за то, что охраняете наш покой и безопасность! У вас был очень тяжелый день. Отдохните сегодня дома с семьями и близкими.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:13

Забавно у нас получается, выходные побарагозили а в понедельник на работу 😁

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы рассказали, что с тем парнем, что ушел вчера из дома. Как продвигаются поиски?
На улице мороз и он крепчает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:25

сегодня Караулов выложил на Ютуб фильм расследование Коммунисты вперёд!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:27

Ну а что вы хотели? С вами в щекотушки будут играть?

Медвед
24 янв 2021 в 15:29

Акция в поддержку Навального, так?
Навального посадили?
Ну так посидите вместе ним в его поддержку.

Гость
24 янв 2021 в 15:29

Боты, вас тоже обманут, пообещают оплату за сверхурочные, и на этом всё. Ментам уже так же обещали и кидали потом. А им и вам теперь придётся без выходных шарашить. Если не уйдёте.

Йош
24 янв 2021 в 15:30

Прямо " а меня за шо" ?? Страна идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:30

Пока не начнут реальные сроки давать так этот цирк и будет продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:31

О, а вот и замученные злым режимом геройки подъехали! Это ж какое самомнение у ребёнка: и в толпе-то за ней следили, и под белы рученьки хватали, и в тюрьму-то тащили злые демоны... Чуть полицейские, как по заказу, замешкались, она и сбежала. А вот просто взяла и ушла, этакая ловкая Танька!
"Фан-та-зёр" ты меня называааалааа🎶🎹

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:32

НГС, вы обязаны сообщить в полицию о местонахождении скрывшейся правонарушительницы.

Гость
24 янв 2021 в 15:33

Парнишке видно делать не фиг,раз шастает на митинг. Идите вон горки детям делайте и снежные крепости и пройдет энергия. Придурки. Ремонт старикам сделайте. Идиоты

24 янв 2021 в 15:34

Рассказчица, ну прям сама невинность.Силовики в штатском ? А почему нет? Так вражин, самых зачинщиков проще выявлять. Думаете в самой демократической и человеколюбивой США. не так ? А задержали рассказчицу, возможно веля себя агрессивно, орала громче всех. Ну а после задержания, конечно же "бедная овечка."

ОТВЕТИТЬ
"Что-то не так"
24 янв 2021 в 15:34

"ЕСЛИ ТЕБЯ ИЗБРАЛ НАРОД, ТО ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЫШЕЛ К НЕМУ ОБЪЯСНИТЬСЯ..!?"

ОТВЕТИТЬ