13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

Гость
24 янв 2021 в 12:24

Тех кто мимо проходил тоже посчитали.

ОТВЕТИТЬ
грек
24 янв 2021 в 12:24

вы знаете почему в Швейцарии самый высокий уровень жизни? там больше 300 лет нет никаких революций и они соблюдают нейтралитет во всех войнах.
а в России лишь бы бузотерить, не важно по какому поводу. а уж глотку рвать за кого-то - это вообще, себя не уважать.
и еще - можно подумать, что при навальном или ему подобным вы сразу заживете как в раю? цены снизят сразу в 10 раз, з/п поднимут в 5 и т.д.? какие наивные...
всегда и везде надо работать, и желательно, головой.
а любая революция - это всегда ухудшение экономического положения в стране. и в первую очередь страдает простой народ

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:24

Как это 4 часа? Любой желающий может посмотреть архив веб-камеры ЭГ. Прибыли от Дома офицеров в 14.25, в 16.30 перед Оперным уже не было никого.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:25

рекруты мои, пишите! ботовку и ботву для ботов не пожалею! вы уж не подведите! знаете как неуютно мне в бункере! одному без любви, особенно народной! сегодня на вас вся надежда!

123
24 янв 2021 в 12:28

власть старичья обречена !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:31

НАРОД ВЫШЕЛ НА МИТИНГ ПРОТИВ ФЕЙКОВОЙ ВЛАСТИ. НАВАЛЬНЫЙ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ, ЖИЗНЬ НАДОЕЛА ТАКАЯ С ФЕЙКОВЫМ КМОДНЫМ ВИРУСОМ И ВАКЦИНАЦИЕЙ - ХИМИЧЕСКОЙ КОСТРАЦИЕЙ НАСЕЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 12:31

Седня завтра холода будут
Теперь за мой счёт всю эту банду будут держать в тепле и кормить? Гуманисты

Гость
24 янв 2021 в 12:31

Песков с усмановым ездят на выходные в Америку. Вот это патриотизм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:32

Обыкновенный фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:33

Властью в стране является народ по конституции, а не самозванцы, захватившие эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:34

Чего желает кремлебот другим- то он и получит сам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 янв 2021 в 12:34

Я не поддерживаю эти акции, тем более с привлечением детей. Но властям следует сделать выводы, в частности нашему губернатору. То что творят чиновники: Локоть, Канунников и в паче с ними, вызывает недовольство жителей. Почему господин Травников не даст оценку действий чиновников по мошенничеству с землей. Почему нет возможности напрямую обращаться к губернатору, все обращения проходят через фильтры тех же самих чиновников. Выводы: будьте ближе к народу, требуйте от чиновников соблюдения законов, а если они не соблюдают законодательство, принимайте процессуальные меры, а не прячте их на других должностях. Следите за ценами, а они выросли в январе очень заметно, они растут как только пенсии поднимают. Тогда у врагов нашей страны не будет опоры среди наших граждан.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:34

Эпилептик сейчас может говорить, что угодно, но именно полицейские спасли его жизнь. А приступ эпилепсии легко провоцируют стрессовые ситуации. Как раз в такую он сам пошел вчера, добровольно и наплевав на свое здоровье.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:35

Народ вышел не за навального, а против того что происходит - в самой богатой стране обнищание граждан с космической скоростью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:36

Правильно. Жаль, что так мало.
Бездельники, тем что не давали людям нормально работать и передвигаться по городу популярности не добавили ни себе, ни своему "попу Гапону", томящемуся в темнице сырой.

Гость
24 янв 2021 в 12:37

О фейковом вирусе:
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Вся паника хорошо смоделирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:39

ЗИМОЙ ВОДОМЁТАМИ ХОРОШО ТОЛПУ РАЗГОНЯТЬ, БЫСТРО РАЗБЕГУТСЯ ПО НОРАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:39

С одной стороны митинги и шествия ,если они перерастают в беспорядки ,это плохо. Но с другой стороны власть сама гайки закручивает и не дает народу высказать свое мнение. Бункерный дед потерял реальность, он живет в виртуальном мире с любовницами, дворцами ,прислугой , вместе с такими же своими придворными, думает что в стране все хорошо. Бог с ним , зачем он закручивает гайки бизнесу, простым людям, ценник на все растет,денег у 90% не хватает, все в кредитах, а верхушка жирует и тратит на лево и на право млрд.$ на свою роскошь или просто прокакивает, как например недостроенные газопроводы. Вначале он повысил пенсионный возраст не обоснованно под предлогом нет денег, реформа обворовывания провалилась, денег больше в пенсионном фонде не стало ,экономия составила порядка 270 млрд. рублей, это копейки. Как тогда народ должен до власти доносить, что она обнаглела, выборы все это фикция ,не важно ,как голосуют ,важно кто считает, даже по Америки видно, что такое выборы. Если будут волнения вся ответственность лежит лично на бункерном деде и его администрации, а не на Навальном, его бы никто не знал если бы от страха не стали травить и сажать.. Верни для начала назад пенсионный возраст дед, не мешай малому бизнесу работать, не дави его репрессивной налоговой инспекцией у которой план по сбору налогов на первом месте при падающей экономике. Тогда не будет митингов.

ОТВЕТИТЬ
123
24 янв 2021 в 12:40

ВОВКА ИДИ НА ПЕНСИЮ

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
24 янв 2021 в 12:40

Не пойму НГС чему так умиляется? Вы хотите тоже с кастрюльками на голове прыгать что ли? Не надоело на грабли наступать?Предатели пытаются нашу страну развалить а вы это поддерживаете и умиляетесь тем что 4000 чертей прошлись по центру города и создали проблемы остальным. Кто дал право стаду малолетних баранов говорить за всех?! Большинство устраивает сегодняшняя жизнь. Организаторов этих гуляний на амеровское бабло нужно жестко наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:42

Первое фото.
Хорошее фото Александр Ощепков сделал, молодец.

Гость
24 янв 2021 в 12:42

Вот это рекорд: 4 000 подростков в полуторамиллионном городе...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:42

Политика Путина "разделяй и властвуй" вчера сработала наоборот. И это - только первый результат. Народ-то объединился не за Навального, а против существующей власти. А тут-то власть и проявила себя во всей "красе". Закрыть глаза на это теперь не получится, что бы ни говорил теперь "гарант". Хотя он и сказать ничего не может, а читает только по бумажке, которую ему кто-то кладет на стол заботливой рукой.

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
24 янв 2021 в 12:42

Новосибирцы молодцы.
Как со стороны протестующих, так и со стороны полиции - почти без эксцессов, в отличие от других городов.

Задержания проводить не стоило, сами бы разошлись.
Право на свободу собраний много лет попирается, так что когда-то нужно это компенсировать. Митинг не означает беспорядки. Беспорядки возникают тогда, когда начинаются необоснованные задержания.

Напринимали законов, которые ссорят граждан? Так может, не стоит их соблюдать? И протестующие, и полицейские - все прекрасные люди в большинстве своём, постояли, разошлись. Зачем конфликтовать?

24 янв 2021 в 12:45

Не надо всех считать, что вышли вчера только люди Навального. Я лично выходил за Платошкина , а не за Навального. И против беззакония этой узурпаторской власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:46

"....По итогам акции Новосибирск вошел в число самых оппозиционных городов страны...."

Мэр что скажет?
Как он допустил такое во ввереном ему городе?

гость
24 янв 2021 в 12:46

шоколадки то хоть вкусные раздавали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:46

Горжусь за свой город и его жителей. Не слили протест и показали своё мнение власти. Кто везёт - на том и едут. Всему есть предел. Люди устали от воровства и с ними стоит считаться.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:47

Что то это мне напоминает царскую Россию, может мы снова к этому идем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:49

Кремлеботам по три пачки доширака выдали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:49

Я была на митинге
Пару раз крикнула ВОР
И спешно ретировалась, так как на Коминтерна могут не одобрить.

ОТВЕТИТЬ
Голос
24 янв 2021 в 12:50

Долой самодержавие!

Андрей
24 янв 2021 в 12:52

4000 участников шествия в поддержку Навального. 0.2 процента населения города. Какие массовые выступления? О каких протестных настроениях вы говорите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:53

Никогда, ни в одной революции народ не приходил к власти. Его всегда использовали только как пушечное мясо.
Эту власть снесут, понятно уже всем, процесс запущен, но вот кто придёт?
В России всегда всё неоднозначно и печально. Когда рухнула Российская империя, мы потеряли значительную часть территории, когда рухнул Советский Союз, территории ушло ещё больше. Что мы потеряем, когда рухнет РФ?
Я не думаю, что у нас возможны честные выборы или референдумы, не при этой власти. Помнится, Ельцин, чтобы скинуть Горбачёва, пожертвовал СССР... Что у нас останется?!

ОТВЕТИТЬ

в наведении демократии нам поможет только дед байден, чтобы великой экономике настала зда....

ОТВЕТИТЬ
царь-бот
24 янв 2021 в 12:54

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем отдела. У меня есть квартира в Европейском береге и 2 машины. А все это потому, что пока все остальные выходили на митинги я учился и вкалывал. С момента, когда пришел Путин - он у меня ничего не украл. Что со мной не так?
После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:59

Молодые вышли , так как они ничего от власти не получили. Нет материнского капитала,нет образования бесплатного,для этого поколения нет ничего, хотя они выросли вместе с его президентом. Только мать ,которая работая продавцом, а вечером полы мыла. А сейчас даже в период пандемии, когда работы нет,он им снова не копейки не дал.У него дети до 8 и выборочно до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:00

Вот, ща 10101 новость про этот митинг будет. То ковид, то Навальный. Бузовой не хватает!🤦🏻‍♀️

Гость
24 янв 2021 в 13:01

Чего добились? Украина? Белорусь? Надрывали глотки. Россия в 1991? Кто жить лучше стал? Кто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:02

Тебе видать хорошо живётся, подумай о своих детей и о будущем России.

Учитель 2
24 янв 2021 в 13:04

Мало задержали. Надо было всех, кто на площади стоял. Митинг не санкционированный - нарушение закона -раз. Сейчас во время падения запрещены сборища - два. Два нарушения закона страны. Мы поэтому плохо и живем, что НЕ СОБЛЮДАЕМ законов. И потому, что власть РАЗРЕШАЕТ нарушать законы. И начинать нужно с самого малого - начните на красный свет не переходить, хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:05

4000 протестунов, это всего 0,4% от жителей города! И это жалкое меньшинство будет диктовать нам условия?)))

Гена
24 янв 2021 в 13:05

Свободу Платошкину !!! Снять немедленно с него все абсурдные обвинения!!! Платошкин реальный лидер, вот кого боятся они. Его хочу видеть на посту президента!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:06

Мне кажется люди вышли не за Навального,а против Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:07

Молодого человека, которого скорая забрала с приступом эпилепсии, лишат водительского удостоверения?

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
24 янв 2021 в 13:07

"В в центре столицы участники несогласованного митинга травмировали глаз водителю седана Toyota Camry, принадлежащего ФСБ России

Тойоту атаковали несколько десятков протестующих, они пинали автомобиль, прыгали на него и пытались разбить стёкла. В результате нападения, водителю Камри выбили глаз. Он госпитализирован." Вот такая цель была у организаторов, а не "за народ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:08

Нгс, вы почему не удаляете оскорбления и призывы к убийствам???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:08

Мы здесь власть !

Из Центра
24 янв 2021 в 13:09

В Штатах штурмом взяли Капитолий (аналог госдумы) - задержаных 52 человека. У нас на мирной акции в Новосибирске задержано 100, в Москве - 1000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 13:10

Июнь 2020 Десятки тысяч человек приняли участие в акциях протеста по всей Великобритании, включая Бристоль, Манчестер, Ноттингем, Глазго и Эдинбург. В основном демонстрации носили мирный характер.
Декабрь 2020 В ряде городов Германии на улицы одновременно вышли критики правительственных мер по борьбе с пандемией и сторонники этих мер. Некоторые протесты состоялись вопреки запретам местных властей. Это лишь капля в море примеров, что в Европе регулярно проходят различные митинги и демонстрации. И из этого не делают ЧП и нет тысяч задержанных. Митинги- это обычное явление демократического общества.

Юрий
24 янв 2021 в 13:10

Смотрим ролик "Дворец для Путина. В чём настоящая цель Навального. А. Фурсов, А. Фефелов". Самое интересное в конце.
Если коротко: власти нужно тупое быдло-народ. Вот за пятнадцать лет ЕГЭ этот народ-школьники отупел и вышел против этой же власти.

ОТВЕТИТЬ