4 марта четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:12

Я смотрю репортажи местных блогеров и украинских, которые были на митингах в резличных городах. Эти блогеры брали интервью у участников, и почти все говорят, что вышли не за Навального, а против системы. Примерно об этом же пишут здесь. Об этом можно дискутировать, но любопытно другое: это же как зашкварился Навальный, что даже вышедшие на баррикады от него открещиваются. Интересно сами адепты Навального понимают, что они чужды народу?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 янв 2021 в 13:13

Надо не 3 места сбора, а 10 - в каждом районе, а не только в центре. И не 4 тысячи, а 44 - для начала. И тогда силовики забегаются.

ОТВЕТИТЬ
Марч
24 янв 2021 в 13:16

Путин внес закон разрешающий старикам быть у власти до гробовой доски. Сейчас есть ограничение 70 лет, которые Путин уже повысил с 65 лет. Оно и понятно, его друзьям как и ему уже под 70 и они хотят править вечно. Можно даже имя закону дать, закон имени друзей Путина. Что скажут кремлеботы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:17

Американцы придумали новое определение для протестующих "внутренние террористы" ! Надо их теперь так называть!

Гость
24 янв 2021 в 13:19

Что толку от данных мероприятий??? Ну прошёлся народ покричал чтото потом разошлись...кому от этого хуже стало??

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:20

Платошкин сила!!! Свободу Платошкину!!! Позор властям!!!

ОТВЕТИТЬ
я111я
24 янв 2021 в 13:22

Смотрю новостной репортаж, мужчина кричит омоновцам: Вы живёте на мои налоги! К нему обращается корреспондент: Какие налоги вы платите? Где работаете? Мужчина: Я не работаю. Ну, это вообще... Я за людей... 😎

ОТВЕТИТЬ
Алекс123
24 янв 2021 в 13:23

какое совпадение! Навального прислали, и сразу "все" осознали, как они положили! а до этого что было.. ну понятно же, что его сюда прислали для дестабилизации.. ну подрывается демократии я, её сердце Капитолий от протестов трщит, надо срочно стрелки мировой общественности переводить!

24 янв 2021 в 13:25

НГС как обычно с провокационными устьями! Которые своеобразно восхваляют противоправные действия.

Прокофий
24 янв 2021 в 13:28

Забыли карточку "среднее IQ протестующих", можно даже двухзначное не рисовать.

24 янв 2021 в 13:28

По фото даже если посмотреть, откуда там 4000 человек?! Опять провокационные статьи НГС!

ОТВЕТИТЬ
Соловей
24 янв 2021 в 13:28

0.002 населения страны доказали, что они никто. Спасибо полицейским, работали корректно, ни один чудак не пострадал.

Лпра
24 янв 2021 в 13:28

НГС освещает события небеспристрастно. По факту, кучка людей вышла устроить массовые беспорядки во время пандемии. А НГС это как описало? Вам навальный сколько заплатил? Там устраивались провокации участниками. Посмотрите, как в Европе сейчас разгоняют акции протеста. И никаких возмущений.

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:29

Только Платошкин!!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:29

смешные люди путинисты.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:30

Там больше любителей лайков было. Как только какая то заварушка, так все с телефонами бросались на съёмку.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:31

Писатель и публицист Дмитрий Ольшанский — о феномене школьного протеста в России.
«Большая ошибка борцов за свободу состоит в том, что они сосредоточились на подростках — и уже всем понятно, что именно подростки стали основным блюдом в их меню и фасадом их шоу.
Недоросли — это самая стадная, самая низкокачественная, жанр „пучок — пятачок”, аудитория, которую маркетологи зазывают для самых быстрых и легких продаж самого примитивного и вредного товара. Купи газировку, пацан.
Правда, бывают условия, когда подростки становятся очень опасным оружием — привет, Аркадий Гайдар, — но это бывает в тех случаях, когда высокая рождаемость, нищета и архаика обеспечивают обществу африканскую борьбу за власть, где равнодушные к своей и чужой жизни дети хорошо и бесплатно работают на Повелителя Мух.

К счастью, это не наша история.

Современные русские дети — сытые и балованные, мирные и надежно защищенные от того, Как-Оно-Бывает, защитным куполом путинизма. У нас тут не Аркадий Гайдар, у нас газировка.

Тем не менее, ясно, что впарить именно им — в отличие от опытных и недоверчивых взрослых — любую пропагандистскую лабуду про „свободу” и „так жить нельзя” проще всего.
Бегали же они по улицам в марте 2017 года — кстати, не знаете, куда делась та революция? я ее потерял, — вот и сейчас их зовут бегать. Ну а взрослые — из числа заинтересованных лиц — будут твердить заранее подготовленный текст.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:32

чем больше тужитесь ботики, тем больше каждый человек приведет ещё с собой людей на следующие выходные, скоро некому будет вам зп платить и как бы вам на нары не уехать)

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:33

Платошкин за Россию и Народ!!! Он не прозападный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:40

Не думал не гадал, что у нас столько полиции в городе.

ОТВЕТИТЬ

"Друг моего врага, мой враг". А кто, кто твой друг Навальный ? Где он ? И не твои ли адепты вопят : "Заграница нам поможет" ?!

Гость
24 янв 2021 в 13:42

жалко что у нас столько бестолковой молодежи а это от тик токов в которых только одно кривляние, бессмыслица,тупость....очень много программ на тв разлогающих нашу молодежь

ОТВЕТИТЬ
маша
24 янв 2021 в 13:46

Да. Нельзя было на дистант детей отправлять и студентов. Месяцы наедине с интернетом- и видите, какие последствия для психики.

Евгений
24 янв 2021 в 13:51

Молодцы ребята, давно пора что то менять в этом болоте коррупции власти.

ОТВЕТИТЬ
маня
24 янв 2021 в 13:52

А разве нельзя заблокировать ресурсы, на которых призывают к массовым беспорядкам? если надо, и ватсап тоже. Это не смешно, устраивать беспорядки, прикрываясь детьми. Все усилия врачей насмарку. После такого массового сборища явно будет всплеск заболеваний. "Спасибо" НГС, которое даже инструкцию выпустило, как себя вести на незаконной акции, вместо того, чтобы призвать туда не ходить.

ОТВЕТИТЬ
дичь
24 янв 2021 в 13:52

Собрались у новата? Богданова, хватит врать. Нет никакого новата. А есть Оперный. И здесь без кехмана не обошлось

Соловей
24 янв 2021 в 13:54

"Массовость" мероприятия доказывает, что дураков в Новосибирске мало.

Вольный Плиточник
24 янв 2021 в 13:56

Лучшее место для участия в революции - балкон собственной квартиры.
Я понял, против кого Навальный и Ко, а вот за кого и за что они, мне не понятно.
Где программа, Лёх? Нам нужна программа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:59

срочно нужно заниматься воспитанием молодежи иначе потеряем поколение если еще не поздно.Раньше боялись что молодежь попадет под влияния улицы а сегодня молодежь попала под влияние интернета ,телевидения.....нет сегодня ничего святого,секс,любовницы,многоженство стало престижным,"звезды" "короли" "императрицы" "примадонны" "светские львицы" вот герои нашего времени вотс кого берет пример молодежь учиться как нужно жировать на шальные деньги

Васян 😂
24 янв 2021 в 13:59

Даже по данным вранья ФБК вышло 0,25% населения. Даже в микроскоп не видно. Таки да, никому не нужный блогер 😂

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
24 янв 2021 в 13:59

Маловато, все хитрые, которые подставили эту сотню, посмывались.

Юрий
24 янв 2021 в 14:01

До лой ца ря!До лой ца ря! До лой ца ря! Урааа!

А где наш царь?А где наш царь?А где наш царь?....

Вольный Плиточник
24 янв 2021 в 14:02

Пуля-дура, учи меня жить,
Агитатор, учи меня думать...
(Е. Летов)

Гость
24 янв 2021 в 14:04

Мне родителей жалко, которые детям пытались дать самое лучшее, старались для них, а дети пошли и выразили мнение, что жизнь у них плохая. Как перед родителями не стыдно

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:06

Счетчик от уведомлений чуть не перегрелся. Спасибо за внимание, но ответить не могу, т.к. мои ответы отклоняют. Хотя на что навальновцам отвечать? Ложь, злоба, угрозы, чушь беспросветная, убогие шутки. Ни ума, ни остроумия. Да, вчерашние манифестанты свой главный лозунг забыли: "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА!!!"

24 янв 2021 в 14:07

Штаб овального каждого по 3 раза посчитал?

Алекс123
24 янв 2021 в 14:07

НГС обычные не угодные комментарии тех кто не поддерживает беспорядки удаляет, а агрессивные с угрозами посты адептов пропускает! это вообще, что.. .

24 янв 2021 в 14:09

2,5 километра прошли диванные эксперты и офисные хомячки? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:11

А не пора НГС переименовать? Например, Эхо Москвы очень подходящее название.

Даааа
24 янв 2021 в 14:15

Итоги дня: навальнята по камерам, ждут штрафы, побиты, унижены, в глазах нормальных людей упали, что то доказали? Зато страна узнала, что помимо людей с шизофренией, и другими психическими расстройствами, у нас появились навальнята. А нормальные люди как жили спокойной полноценной жизнью так и будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 янв 2021 в 14:18

В США таких протестунов объявили внутренними террористами, вот и в России надо сделать также и доработать законодательство, если требуется...

суржик
24 янв 2021 в 14:18

"По его словам, приступ случился после того, как полицейский ударил его палкой по голове"
Ну вот, четкое свидетельство, что в акции участвовал только один человек. Ибо, если было бы больше, была бы куча свидетелей.

Пенсионер
24 янв 2021 в 14:24

На них будем равняться? Чушь!
ПредлагаюЧетыре тысячи отмороженных- обмороженных- половина школота, думаю четверть оплаченных( особенно с плакатами и крикунов) . Это 0,5% жителей Новосиба.
общественности, по всем правилам, организовать митинг или подписные листы за выдворение навального из России. Клин клином вышибают.
Сильно много нанес вреда навалдьный России!
А эти 4000 хотят чтобы мы еще хуже жили!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 14:31

Придется повременить с ремонтом дворца - вон сколько кремлеботы настрочили! Как со всеми рассчитаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:39

Завтра пройдет суд по делу в отношении Алексея Навального об оскорблении ветерана. Навальнята поберегите силы.😂

Гость
24 янв 2021 в 14:39

Врут про 4000. Максимум 1200...

Марго
24 янв 2021 в 14:46

Надо было как в Америке или Франции водометом их смывать. В нашем климате это было бы очень полезно всем крикунам. А то свободы им нет Ага, не было бы свободы, вопили бы вы на площади

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:46

Радует то, что процент вышедших вчера альтернативно одарённых ничтожно мал, учитывая общую численность населения города. Это никакие не рекордные цифры. Так что, к счастью, акция для оппозиции провалена. Да и часть из вышедших вчера протестующих скоро разочаруется в идеях протеста, люди взрослеют и умнеют. Думающих людей, любящих свою страну, противников майданов и народных волнений и желающих своей стране развития и процветания, всё же подавляющее большинство.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 14:52

Свободной от кого и для чего? Даже не скрывают неприязнь к нашей стране. Не дождетесь...

Фото пользователя
24 янв 2021 в 14:55

Я так понял у крелеботов методичка одна: во всех бедах винить американцев они наверное и дворец в Геленджике построили. Американцы и пенсионный возраст подняли они и царя нам обнулили и пенсии заморозили и рубль уронили. Просто с логикой у людей совсем туту.

ОТВЕТИТЬ