4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (738)

Фото пользователя
24 янв 2021 в 12:49

Я была на митинге
Пару раз крикнула ВОР
И спешно ретировалась, так как на Коминтерна могут не одобрить.

ОТВЕТИТЬ
Голос
24 янв 2021 в 12:50

Долой самодержавие!

Андрей
24 янв 2021 в 12:52

4000 участников шествия в поддержку Навального. 0.2 процента населения города. Какие массовые выступления? О каких протестных настроениях вы говорите?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:53

Никогда, ни в одной революции народ не приходил к власти. Его всегда использовали только как пушечное мясо.
Эту власть снесут, понятно уже всем, процесс запущен, но вот кто придёт?
В России всегда всё неоднозначно и печально. Когда рухнула Российская империя, мы потеряли значительную часть территории, когда рухнул Советский Союз, территории ушло ещё больше. Что мы потеряем, когда рухнет РФ?
Я не думаю, что у нас возможны честные выборы или референдумы, не при этой власти. Помнится, Ельцин, чтобы скинуть Горбачёва, пожертвовал СССР... Что у нас останется?!

ОТВЕТИТЬ

в наведении демократии нам поможет только дед байден, чтобы великой экономике настала зда....

ОТВЕТИТЬ
царь-бот
24 янв 2021 в 12:54

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем отдела. У меня есть квартира в Европейском береге и 2 машины. А все это потому, что пока все остальные выходили на митинги я учился и вкалывал. С момента, когда пришел Путин - он у меня ничего не украл. Что со мной не так?
После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 12:59

Молодые вышли , так как они ничего от власти не получили. Нет материнского капитала,нет образования бесплатного,для этого поколения нет ничего, хотя они выросли вместе с его президентом. Только мать ,которая работая продавцом, а вечером полы мыла. А сейчас даже в период пандемии, когда работы нет,он им снова не копейки не дал.У него дети до 8 и выборочно до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:00

Вот, ща 10101 новость про этот митинг будет. То ковид, то Навальный. Бузовой не хватает!🤦🏻‍♀️

Гость
24 янв 2021 в 13:01

Чего добились? Украина? Белорусь? Надрывали глотки. Россия в 1991? Кто жить лучше стал? Кто?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:02

Тебе видать хорошо живётся, подумай о своих детей и о будущем России.

Учитель 2
24 янв 2021 в 13:04

Мало задержали. Надо было всех, кто на площади стоял. Митинг не санкционированный - нарушение закона -раз. Сейчас во время падения запрещены сборища - два. Два нарушения закона страны. Мы поэтому плохо и живем, что НЕ СОБЛЮДАЕМ законов. И потому, что власть РАЗРЕШАЕТ нарушать законы. И начинать нужно с самого малого - начните на красный свет не переходить, хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:05

4000 протестунов, это всего 0,4% от жителей города! И это жалкое меньшинство будет диктовать нам условия?)))

Гена
24 янв 2021 в 13:05

Свободу Платошкину !!! Снять немедленно с него все абсурдные обвинения!!! Платошкин реальный лидер, вот кого боятся они. Его хочу видеть на посту президента!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:06

Мне кажется люди вышли не за Навального,а против Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:07

Молодого человека, которого скорая забрала с приступом эпилепсии, лишат водительского удостоверения?

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
24 янв 2021 в 13:07

"В в центре столицы участники несогласованного митинга травмировали глаз водителю седана Toyota Camry, принадлежащего ФСБ России

Тойоту атаковали несколько десятков протестующих, они пинали автомобиль, прыгали на него и пытались разбить стёкла. В результате нападения, водителю Камри выбили глаз. Он госпитализирован." Вот такая цель была у организаторов, а не "за народ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:08

Нгс, вы почему не удаляете оскорбления и призывы к убийствам???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:08

Мы здесь власть !

Из Центра
24 янв 2021 в 13:09

В Штатах штурмом взяли Капитолий (аналог госдумы) - задержаных 52 человека. У нас на мирной акции в Новосибирске задержано 100, в Москве - 1000 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 13:10

Июнь 2020 Десятки тысяч человек приняли участие в акциях протеста по всей Великобритании, включая Бристоль, Манчестер, Ноттингем, Глазго и Эдинбург. В основном демонстрации носили мирный характер.
Декабрь 2020 В ряде городов Германии на улицы одновременно вышли критики правительственных мер по борьбе с пандемией и сторонники этих мер. Некоторые протесты состоялись вопреки запретам местных властей. Это лишь капля в море примеров, что в Европе регулярно проходят различные митинги и демонстрации. И из этого не делают ЧП и нет тысяч задержанных. Митинги- это обычное явление демократического общества.

Юрий
24 янв 2021 в 13:10

Смотрим ролик "Дворец для Путина. В чём настоящая цель Навального. А. Фурсов, А. Фефелов". Самое интересное в конце.
Если коротко: власти нужно тупое быдло-народ. Вот за пятнадцать лет ЕГЭ этот народ-школьники отупел и вышел против этой же власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:12

Я смотрю репортажи местных блогеров и украинских, которые были на митингах в резличных городах. Эти блогеры брали интервью у участников, и почти все говорят, что вышли не за Навального, а против системы. Примерно об этом же пишут здесь. Об этом можно дискутировать, но любопытно другое: это же как зашкварился Навальный, что даже вышедшие на баррикады от него открещиваются. Интересно сами адепты Навального понимают, что они чужды народу?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 янв 2021 в 13:13

Надо не 3 места сбора, а 10 - в каждом районе, а не только в центре. И не 4 тысячи, а 44 - для начала. И тогда силовики забегаются.

ОТВЕТИТЬ
Марч
24 янв 2021 в 13:16

Путин внес закон разрешающий старикам быть у власти до гробовой доски. Сейчас есть ограничение 70 лет, которые Путин уже повысил с 65 лет. Оно и понятно, его друзьям как и ему уже под 70 и они хотят править вечно. Можно даже имя закону дать, закон имени друзей Путина. Что скажут кремлеботы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:17

Американцы придумали новое определение для протестующих "внутренние террористы" ! Надо их теперь так называть!

Гость
24 янв 2021 в 13:19

Что толку от данных мероприятий??? Ну прошёлся народ покричал чтото потом разошлись...кому от этого хуже стало??

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:20

Платошкин сила!!! Свободу Платошкину!!! Позор властям!!!

ОТВЕТИТЬ
я111я
24 янв 2021 в 13:22

Смотрю новостной репортаж, мужчина кричит омоновцам: Вы живёте на мои налоги! К нему обращается корреспондент: Какие налоги вы платите? Где работаете? Мужчина: Я не работаю. Ну, это вообще... Я за людей... 😎

ОТВЕТИТЬ
Алекс123
24 янв 2021 в 13:23

какое совпадение! Навального прислали, и сразу "все" осознали, как они положили! а до этого что было.. ну понятно же, что его сюда прислали для дестабилизации.. ну подрывается демократии я, её сердце Капитолий от протестов трщит, надо срочно стрелки мировой общественности переводить!

24 янв 2021 в 13:25

НГС как обычно с провокационными устьями! Которые своеобразно восхваляют противоправные действия.

Прокофий
24 янв 2021 в 13:28

Забыли карточку "среднее IQ протестующих", можно даже двухзначное не рисовать.

24 янв 2021 в 13:28

По фото даже если посмотреть, откуда там 4000 человек?! Опять провокационные статьи НГС!

ОТВЕТИТЬ
Соловей
24 янв 2021 в 13:28

0.002 населения страны доказали, что они никто. Спасибо полицейским, работали корректно, ни один чудак не пострадал.

Лпра
24 янв 2021 в 13:28

НГС освещает события небеспристрастно. По факту, кучка людей вышла устроить массовые беспорядки во время пандемии. А НГС это как описало? Вам навальный сколько заплатил? Там устраивались провокации участниками. Посмотрите, как в Европе сейчас разгоняют акции протеста. И никаких возмущений.

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:29

Только Платошкин!!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:29

смешные люди путинисты.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:30

Там больше любителей лайков было. Как только какая то заварушка, так все с телефонами бросались на съёмку.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:31

Писатель и публицист Дмитрий Ольшанский — о феномене школьного протеста в России.
«Большая ошибка борцов за свободу состоит в том, что они сосредоточились на подростках — и уже всем понятно, что именно подростки стали основным блюдом в их меню и фасадом их шоу.
Недоросли — это самая стадная, самая низкокачественная, жанр „пучок — пятачок”, аудитория, которую маркетологи зазывают для самых быстрых и легких продаж самого примитивного и вредного товара. Купи газировку, пацан.
Правда, бывают условия, когда подростки становятся очень опасным оружием — привет, Аркадий Гайдар, — но это бывает в тех случаях, когда высокая рождаемость, нищета и архаика обеспечивают обществу африканскую борьбу за власть, где равнодушные к своей и чужой жизни дети хорошо и бесплатно работают на Повелителя Мух.

К счастью, это не наша история.

Современные русские дети — сытые и балованные, мирные и надежно защищенные от того, Как-Оно-Бывает, защитным куполом путинизма. У нас тут не Аркадий Гайдар, у нас газировка.

Тем не менее, ясно, что впарить именно им — в отличие от опытных и недоверчивых взрослых — любую пропагандистскую лабуду про „свободу” и „так жить нельзя” проще всего.
Бегали же они по улицам в марте 2017 года — кстати, не знаете, куда делась та революция? я ее потерял, — вот и сейчас их зовут бегать. Ну а взрослые — из числа заинтересованных лиц — будут твердить заранее подготовленный текст.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:32

чем больше тужитесь ботики, тем больше каждый человек приведет ещё с собой людей на следующие выходные, скоро некому будет вам зп платить и как бы вам на нары не уехать)

ОТВЕТИТЬ
Гена
24 янв 2021 в 13:33

Платошкин за Россию и Народ!!! Он не прозападный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:40

Не думал не гадал, что у нас столько полиции в городе.

ОТВЕТИТЬ

"Друг моего врага, мой враг". А кто, кто твой друг Навальный ? Где он ? И не твои ли адепты вопят : "Заграница нам поможет" ?!

Гость
24 янв 2021 в 13:42

жалко что у нас столько бестолковой молодежи а это от тик токов в которых только одно кривляние, бессмыслица,тупость....очень много программ на тв разлогающих нашу молодежь

ОТВЕТИТЬ
маша
24 янв 2021 в 13:46

Да. Нельзя было на дистант детей отправлять и студентов. Месяцы наедине с интернетом- и видите, какие последствия для психики.

Евгений
24 янв 2021 в 13:51

Молодцы ребята, давно пора что то менять в этом болоте коррупции власти.

ОТВЕТИТЬ
маня
24 янв 2021 в 13:52

А разве нельзя заблокировать ресурсы, на которых призывают к массовым беспорядкам? если надо, и ватсап тоже. Это не смешно, устраивать беспорядки, прикрываясь детьми. Все усилия врачей насмарку. После такого массового сборища явно будет всплеск заболеваний. "Спасибо" НГС, которое даже инструкцию выпустило, как себя вести на незаконной акции, вместо того, чтобы призвать туда не ходить.

ОТВЕТИТЬ
дичь
24 янв 2021 в 13:52

Собрались у новата? Богданова, хватит врать. Нет никакого новата. А есть Оперный. И здесь без кехмана не обошлось

Соловей
24 янв 2021 в 13:54

"Массовость" мероприятия доказывает, что дураков в Новосибирске мало.

Вольный Плиточник
24 янв 2021 в 13:56

Лучшее место для участия в революции - балкон собственной квартиры.
Я понял, против кого Навальный и Ко, а вот за кого и за что они, мне не понятно.
Где программа, Лёх? Нам нужна программа.

ОТВЕТИТЬ