9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

После высказываний Путина о снятий нужности стране мигрантов и снятий им всех ограничений для их въезда считаю - мне такая стабильность не нужна! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 янв 2021 в 23:22

Дышите глубже, привыкайте, возможно вам повезёт и будете баланду есть на тюрьме. Это не стеб.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:22

Я просто напомню, что ЧЕЛОВЕК под присягой имеет право не исполнять преступные приказы.

ОТВЕТИТЬ
Алек
23 янв 2021 в 23:22

Случился приступ эпилепсии...
ОМОН в этом повинен??? Ну типично, "анальнические" взгляды...
Эпилепсия - болезнь, к которой надо серьезно относиться, приступ может ты случиться в самых обычных, спокойных условиях
О своем здоровье должен сам беспокоиться, и теперь искать виновных нечего, смотрись в зеркало..

Гость
23 янв 2021 в 23:25

Только Путин, кто же ещё кроме него?

23 янв 2021 в 23:27

Когда узнаете, чего хотели и за что митинговали эти ушлепки, мне расскажете??😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:27

Лучше бы так на выборы ходили как на митинги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:28

запутинские троли, что вчера здесь громко кукарекали о том что "никто не придёт" - снова жидко обделались ))))

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 янв 2021 в 23:29

Позор Новосибирску!!! За кого глотку рвать то? За тунеядца?? Позор!!!!!

Lеv
23 янв 2021 в 23:32

Раньше я осуждал Навального и его поддерживающую молодёжь до тех пор, пока действующая власть незаконно посадила лидера движения "За новый социализм" Платошкина Н.Н. под домашний арест и удерживает его более полугода. Но теперь я изменил свои взгляды и сочувствую этим ребятам.

Хохо
23 янв 2021 в 23:34

Половина участников акции вообще толком не понимала, за что пришла протестовать. В Мск спросили молодого участника (есть видео) : вы тоже не согласны, что Навального убрали с должности губернатора Калужской области? Тот говорит: да, это незаконно, при нет было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:35

А почему на НГС нет статьи о том, как «Мирные протестующие» выбили глаз водителю машины в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:37

Лопат то на всех задержанных хватит? Снега очень много в городе.😎

23 янв 2021 в 23:37

Ехал мимо этих недалеких , думал половина детей будет( оказалось ошибался ) 99 процентов детишек . Как же подло руками детей чинить этот бредовый хаус, это как же через эти мусорные соц сети умудрились засрать и загадить эти маленькие и неокрепшие головы. Страшно за детей, за их и ща наше будущее. Надо срочно браться за их воспитание, образование, занятия им дельные организовывать где энергию в правильное русло смогут выплескивать, к родине любовь прививать , и особенно усиленно учить историю и объяснять детям что бывает когда простолюдинов выводят на улицы, для чего это делают и каким злым и подлым заграничным силам это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 янв 2021 в 23:37

О как дети и внуки бывших сталинских виртухаев в Н-ске активизировались. Прям всех с дерьмом смешали. Не спят. Премию что ли концу месяца обещали? Или запах свежего мяса почувствовали? Не переживайте у вас работы скоро прибавится. Сейчас эшелоны с полит зека из Москвы и Питера снова в Сибирь пойдут. Будете снова охранять и пайку сладкую лопать.

ОТВЕТИТЬ
Тарас
23 янв 2021 в 23:37

Комментарии навальнят радуют меня грамматическими и стилистическими ошибками. Это внушает оптимизм.
Либо это укроботы, которым запретили учиться на русском, но они в бессильной злобе по-прежнему лезут на российские форумы чтобы излить яд, либо наши лоботрясы, которые не читают книг. И в том и другом случае у них нет перспективы. Лузеры.

ОТВЕТИТЬ
Катамаран
23 янв 2021 в 23:38

Школьница на фото? )) )

23 янв 2021 в 23:40

"Сейчас, по данным штаба Навального, в Дзержинском ОВД находятся 72 человека, которым собирают еду и предметы гигиены..." а люди без трусов на митинг ходили
? или что такого произошло, что резко понадобились средства гигиены и как их планируют передать? приехать в сизо и сказать: вот мы тут бумагу туалетную принесли на всякий случай? правда не понятно

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:43

B программе «Живой щит» Навального | Фейки оппозиции | Лохотрон ФБК | Спецэфир на 56 минуте хорошо рассказывают, как навальный свои "расследования" делает.

23 янв 2021 в 23:43

Ботики вы наши, не очень любимые. А кто-нибудь думал о своей судьбе в случае реальной смены власти ? А ? Думаете, не узнаем кто где и чего строчил ? И думаете, ни за что отвечать не придется ? Ой ли.... Все за все ответят.

ОТВЕТИТЬ
Алекс123
23 янв 2021 в 23:43

..я не властью недовольна, я морожено хочу...

23 янв 2021 в 23:44

В Москве пока 1400 задержанных

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 23:50

А кто знает у путинских гейгвардейцев какой оклад? Пол путинского ершика для унитаза себе могут позволить? Или копить и недоедать придется? 😁

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 янв 2021 в 23:51

Ребята, Бог все видит и каждый получит по деяниям своим, митинги эти не в поддержку кого-то, а из-за беспредела в России со стороны властей, из-за нарушения всех прав граждан. Полиция, Росгвардия, Омон завтра не буде платитт налоги и вы не получите свою зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:53

Против Навального

23 янв 2021 в 23:54

Я одно не пойму у 15 рублевиков , Иджиса , зайца злого , точечника ...... , неужели принцип жизни : у соседа корова сдохла и мне хорошо???
Неужели ни чему не способен . Любимая их фраза ( немного измененная) учиться другому чему-нибудь не пробовали , чем эти пасквили за 15 рублей писать. Скоро закончится эта работа .

abc
23 янв 2021 в 23:54

Новосибирск жив

Гость
23 янв 2021 в 23:54

Народ тупой

день победы
23 янв 2021 в 23:56

В Питере омоновец женщину с разбегу пнул ногой в живот, она упала на спину и ударилась головой об асфальт. Победили фашизм в 45м. А можем повторить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 янв 2021 в 00:06

До сегодняшнего дня был шанс протестного электората перевести в политическую плоскость. После сегодняшнего дня все сторонники Навального, участники протестов, призывающие к свержению власти переводим в разряд экстремистов, внутренних террористов, сепаратистов, работающих на зарубежные спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 янв 2021 в 00:09

Злоба и оскорбления, попытка создать хаос - это вовсе не путь к свободе и иной, некоей прекрасной жизни. Это дорожка в пропасть. Надо помнить уроки истории.

Вовчик
24 янв 2021 в 00:13

Полиция, продолжать в том же духе, даже пожестче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:13

Да кому он нужен, этот никому не известный блоггер (с)
Царь Вова
p.s. уже 70 миллионов просмотров фильма Навального ЗА 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Да кому он нужен?"
А-ха-ха-ха-ха-ха 😂😂😂😂👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:15

Комментарии пишет 1-2 человека. Всё одинаковые тексты

Гость
24 янв 2021 в 00:16

азиаты мусульмане занимают Сибирь а эти бездельники не идут работать в своей же родной России ,а на митинги пожалуйста!

Гость
24 янв 2021 в 00:16

Тут чекнутые люди со своим навальным. Нгс, у вас разжигание ненависти и призывы к убийствам не модерируются вообще

Гость
24 янв 2021 в 00:17

Одни кремлеботы. Мама дорогая!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс123
24 янв 2021 в 00:17

пока адепты мёрзнут, Навальный мысленно на отдыхе в Испании. Он то туда свалит, если что, а этим ребятам дальше здесь жить в хаосе, может не один десяток лет! если вот подобные местным агрессивным адептам к власти придут. Благо здравомыслящих больше.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 00:18

Я не хочу очередной гражданской войны. Как человек, переживший (что удивительно) их три.
Давайте договариваться. Вспомним Владислава Григорьевича Ардзинба. Думайте...

Гость
24 янв 2021 в 00:18

Комментарии пишет один человек? И все они одинаковые!

Оксана
24 янв 2021 в 00:19

Либерал дошёл до того, что отрицает саму Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть ли не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм. Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы принимали чуть ли не за истинную любовь к Отечеству... Но теперь стали откровеннее и даже слов «Любовь к Отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали как вредное и ничтожное.
Роман Ф.М. Достоевского «Идиот».

ОТВЕТИТЬ
Света
24 янв 2021 в 00:19

Во всех ведущих СМИ прошла информация, что Москве навальноиды выбили глаз водителю автомобиля. Зверьё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:21

Давить поганый навальнизм до полного искоренения - одна из основных задач общества

Татьяна
24 янв 2021 в 00:27

Шла сегодня мимо этих митинугющих. Спросила:"За что митингуете, ребята?". Ответ: "За свободную Россию". От кого, от чего свободную, ответить не смогли. Люди с бейджами "Пресса" и фотоаппаратами грелись в метро. Ждали, когда можно будет "горячие новости" наляпать. Семейная пара зачем-то привела с собой ребенка дошкольника. Наверно для того, чтобы его в давке, если бы таковая началась, задавили бы. Тогда можно было бы ещё покричать, какие блюстители порядка "сволочи", ни кого не жалеют. С ребенком в метро мы из-за этой толпы попали с трудом. В общем посмотрела я на все это и сложилось впечатление, что акция специально спланирована для того, чтобы показать, как "нехорошие" полицейские арестовывают честных граждан.
А если серьезно, то команда Новального деньги и рейтинги зарабатывают. А куча людей, у которых видимо много свободного времени им помогают.

Гость
24 янв 2021 в 00:30

Путин, у тебя дохренища денег и власти. А сделать для людей ты нечего хорошего не можешь. Только хуже становится.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:33

Этпиграф.
"Куда, куда стремитесь вы, безумцы?" (с)
Подведем итог.
1. Провокация не удалась. Мне думается, только за счет генетической памяти.
2. Невежество, необразованность, незнание истории обществом поражает. Чем, сопстно, и пользуются.
3. Навального сольют. И продолжат этим пользоваться.
Выводы.
Просвещение, в первую очередь. Без знаний нам смерть.
Научился сам - научи друга.
Объединение. Только вместе, на основе знаний, мы - сила.
Доброго ночера всем.

ОТВЕТИТЬ
пожилой
24 янв 2021 в 00:44

Детям вообще нечего делать на демонстрациях любых ,кроме в честь ДНЯ Победы. ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ В ВОЗДУХЕ ВИТАЕТ : митинги в защиту НАВАЛЬНОГО ? Значит всем участникам МИТИНГА отменить все государственные льготы ,вплоть до выплат на детей ,Пусть им выплачивает всё сам НАВАЛЬНЫЙ ,ведь они против страны ,пусть она им и не нравится, но выступать на одной стороне с такими личностями как ,этот "засланный казачок" ,это уже предательство .Ведь в стране поднимают бунт , а такие всегда являются пешками в чужой игре .Кто то проплаченный ,кто то от глупости ,третьи лишь бы протестовать хоть против масок во время пандемии ,хоть против ,вернее за компанию"повеселиться ",тогда не нойте что вас задерживают .Ввязались в драку ,значит все правила игры и для вас существенны. Навальному не наподдают -его Германия защищает и поддерживает ,а пешкам набздают ,так может ума прибавится в башке. Умнее будете .Создают хаос в городе ,где и так трудно жить из -за эпидемии ,так добавляют проблем народу эти тупоголовые ,взяв НАВАЛЬНОГО - ставленника чужой страны ,но не народа, в вожди себе ,выступают -ЗАЩИТНИЧКИ .

Алекс123
24 янв 2021 в 01:12

ну что съездил, отдохнул.. сценарий новый получил! подготовились, закинули, знали закроют! глупо было на такой волне ещё раз его не пропиарить, не внести смуту, поднять рейтинг! а то чувствуют, что люди заскучали, адептов все меньше! а нет так сольют и все, делов то. Я думаю и Навальный понимают, какой то страх в его глазах на фото был.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:25

Что бы сказал, глядя на происходящее, Иоанн Васильевич, который Грозный: ...- Мало!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 янв 2021 в 01:29

Господа! Вы зачем вышли жопу драть за Новального,у этого правдолюбца в обшорах миллиарды за подогрев молодежи на беспорядки от миллиардеров запада,а вы ведетесь! Лучше бы санкционированный митинг к нашему мэру и губернатору с предложениями улучшить жизнь лично нас и жителей НСО! Или сами офигенно живёте?!Правильно что повязали,не хрен не по делу стадом ходить! Ростгвардии респект!!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 01:31

а почему навальнят не сажают в гулаг ? это же столько бесплатной рабочей силы

Загрузка...