25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Дмитрий
23 янв 2021 в 20:26

ngs... Как же ты стал мерзок...
Был твои постоянным читателем пока ты не опустился ниже дождя и эха москвы... Ты же когда то отражал события города, а не формировал ненависть горожан к своему городу, и граждан к своей стране... ngs, скажи, тебе самому не гадко так явно и нарочито играть в эту вонючую игру со своими читателями? В непойми чьих интересах... Не читал тебя 5 лет, сегодня зашёл и как в говн@ искупался - тонны рекламы и "господа - вы все в жопе"... И ведь в тебе ngs, работают тоже горожане... Интересно, чем они чистят рот перед сном?
Гадко...
Мерзко...
Похабно...

Ps... Так от души написал, что решил заскринить на память... Ну и если админы решат не выпускать моё сообщение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:26

«Считаю арест Навального незаконным»

Они совсем тупые? Навальный был осуждён условно и находился на испытательном сроке. Должен был ходить отмечаться. Но перестал отмечаться, нарушив испытательный срок. У сектантов совсем с логикой плохо?

ОТВЕТИТЬ

Какой бардак....

ОТВЕТИТЬ
2005
23 янв 2021 в 20:29

а просто нужно было выйти к народу и сказать- это дворец вон того дядьки и построен он за эти деньги которые он заработал . но это работает в том случае если нас воспринимают как народ.а если мы быдло то только так.в 1905 году народ тоже пошел к царю с просьбой выслушать только царю некогда было.не нужно насилья

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:32

Знатно поскакал-помайданил!

ОТВЕТИТЬ

"Резкое ухудшение самочувствия" случилось у Путина, раз от в приступе страха начал творить беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:34

все из-за одного нехорошего человека, котором все никак не удается понять, что он всем надоел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:34

Как-то это, есть Конституция РФ, гарантирующая права человека...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 20:36

Полицаи они и есть полицаи. Не зря же переименовали

Гость
23 янв 2021 в 20:39

Вот мы и увидели, кто за Навального вышел на несанкционированный митинг:
продавец пивнушки, страдающий эпилепсией.

ОТВЕТИТЬ
Нерусский
23 янв 2021 в 20:42

Одни кремлеботы комментируют, молодцы. Все так не зря вам платят за эту пургу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:43

Александр из пивного магазина считает, что арест Алексея Навального был незаконным.

я чёт ржу...

ТвойСосед
23 янв 2021 в 20:43

куда ты с эпилепсией то поперься......хоть живой.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:45

А сколько примерно всего митингующих было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:46

Визжит чтоб скорую вызывали, а сам не вызывает, некогда, такой видос пропадает...
«Вы че делаете?!» А разве не видно? Пытаются помощь оказать.
А вообще больным нужно дума сидеть и лечиться, а немал митингам тусоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:48

Меня терзают смутные сомнения. Анализы, надеюсь, покажут.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:52

Силовики крепитесь! Эта акция против вас, чтобы вас подставить. Лжи и вранья в вашу сторону будет много.

Шофер
23 янв 2021 в 20:53

Уже рассматривается вопрос об увольнении виновных и их Начальника,
по рации довели, в москве уже знают....
Все будет в понедельник, проехал Челябинск, мне в Прагу

23 янв 2021 в 20:53

Граждане, успокойтесь. Никого не бьют, мягко собирают и развозят по домам, предварительно тестируют и опрашивают. Да и чуть не забыл, больных будут экстренно лечить, в том числе эпилепсии, массовой шизофрении и COVID 19...

ОТВЕТИТЬ

росхвардия отрабатывает свои 40 тыс рупий в мес-цену сырной тарелки царя в ресторане....

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:55

Не верю ему, полиция дубинкой по голове не бьёт! Они обученные люди и не совсем отморозки. Мед. освидетельствование в студию!

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 янв 2021 в 20:58

Как огребут за выпендреж, так сразу становятся детьми и эпилептиками😁

Антон
23 янв 2021 в 20:59

ГДЕ ВИДЕО КАК ЕГО УДАРИЛИ ДУБИНКОЙ????
Ни за что не поверю, что во время, когда у всех (!) есть мобилы с хорошими камерами никто не заснял (даже случайно), как его ударили дубинкой!
Кстати, о телефонах. В стране, "в которой все плохо", у каждого второго айфон (и далеко не 4-6 модели). Ну что сказать, плохо живем, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:01

может хоть немного мозги на место встанут... если они в наличии.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:02

Цирк идиотов и тупых устроили и ещё удивляются почему их разгоняют. ВЫ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ мешаете проводить ВЫХОДНЫЕ спокойно и с пользой! Устроили бардак, хорошо что власть держит это под контролем!

гость
23 янв 2021 в 21:03

всем кто пришел на митинг дали по шоколадке, а ему целых три

Горан
23 янв 2021 в 21:05

Спасибо Владимиру Владимировичу за бедность!

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косе
23 янв 2021 в 21:07

После этого наверное подумал: - нехера себе сходил на митинг, нахер мне такое счастье.

23 янв 2021 в 21:14

против кого Вы идете?Против Путина?А Путин уйдет,и все,и люди начнут другого президента оскорблять,винить,и осуждать.На митинги идут только неграмотные люди.Так вопрос граждане митингующие не решается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:14

Не нужно ходить в не нужном месте,и в не нужный час. А если специально пошёл,то может таким способом и поумнеет.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:15

фио омоновца известно?
может редакция нгс напишет о нем, было бы интересно почитать

Вовчик
23 янв 2021 в 21:15

Говорили это незаконная акция, конечно он придуривается, а если прилетело, а ты ожидал, что тебя пирожками угощать начнут.

Гость
23 янв 2021 в 21:15

Знал куда шёл «гражданин России».Мало прилетело.

Шофер
23 янв 2021 в 21:15

По рации из московии-
Власть, как выразился однажды Дерипаска-Поссыкивает!

Феdя
23 янв 2021 в 21:15

замерз? что его так трясет? хоть бы видео посмотрел с приступами. После такого приступа, он еще встал и пошел.

23 янв 2021 в 21:16

А продавец пивасика то артист. Правда исполнял не достоверно. Я видел эпилептический припадок не один раз и то, что этот исполнил, даже отдаленно его не напоминает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:17

Это мой долг как гражданина России, — добавил пострадавший.

Продавать пиво этот прогрессивный юноша тоже считает своим долгом гражданина?

просто тень
23 янв 2021 в 21:18

у них жопа хотела неприятностей, ну так хочется себя героем почувствовать ну выйди в другой день поори может лучше станет.нет надо на камеру чтобы все увидели же.

Не верю
23 янв 2021 в 21:18

Симулянт

Nosferatu
23 янв 2021 в 21:18

Когда они пришли...»
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить…
Ни на что не намекаю,прости слова хорошие.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:19

Андрей Александрович Травников, Анатолий Евгеньевич Локоть, нужно больше рабочих мест с нормальными зарплатами. Города и сёла в бурьяне, в мусоре, кто - то ведь должен приводить их в порядок. Нужно проверять и обновлять в крупных селах водопроводную систему, транспорт, избавляться от старых и не нужных построек, создавать больше плодопитомников, тепличных комплексов, овощных хозяйств, животноводческих ферм и т.д. Все районы Новосибирской области инвестпривлекательны. Экологам активно решать проблемы загрязнения области. Вся область в полиэтиленовых пакетах, банках, бутылках и никто не следит и не решает проблему очищения окружающей среды. Почему так грязно, не бережно живет народ? Рядом с остановкой стоит урна, а люди всё равно бросают мусор на землю. Без работы и при высоких ценах народу просто не выжить. Жизнь короткая, ну нельзя в наше время жить в бедности да по - скотски.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин страны
23 янв 2021 в 21:19

После смены режима будут читать эти комментарии под статьёй, и взламывать данные о владельцах страниц. Не завидую провластным ботам с манией жестокости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:20

Не верю.

Гость
23 янв 2021 в 21:22

Сколько у нас дормоедов с дубинками ,это ужас ,а по стране!.

гость
23 янв 2021 в 21:23

От удара дубинкой эпилепсия никак не получится, значит время больному пришло, надо было дома сидеть, а не шляться по митингам

Гость
23 янв 2021 в 21:24

Бездельники одни вышли

Гость
23 янв 2021 в 21:25

Вот ради чего это всё? Изначально понятно, ничего не изменится, только нервы свои люди трепят. Сколько уже разных митингов и толку. Сидите дома, любите свои семьи. Жизнь одна!

23 янв 2021 в 21:29

Наверно странно, а где эти дебилы были на голосовании, откуда вдруг эта гражданская ответственность ?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:29

Господи, да оставили бы их в покое - пусть себе народ развлекается. Ну постояли, поорали, ершиками от унитаза помахали и хер с ними. Устроили цирк с конями с этими омоновцами.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 21:31

Мало прилетело,

23 янв 2021 в 21:32

«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! )))
За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ "НАШИ ДРУЗЬЯ", которые ночами спать не могут и все думают как улучшить жизнь в России. В общем кому как а мне до коликов смешно 😂
Вывод один да с мозгами у народа совсем беда уровень образования и критического мышления как у мышек... В общем получается как в сказки про Нилься и его путешествие, где он на дудке играл. Сейчас на дудке играет не Нильс да и на улицу выходят.... А куда привела эта дудка всем известно.

Загрузка...