18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

кот
23 янв 2021 в 14:02

мне вот как добросовестному налогоплательщику интересно, почему я своими налогами должен буду оплачивать лечение отбитых почек этого активиста?. Предвижу вой, что я свими налогами оплачиваю ЗП сотрапам., Не орите, я знаю, и меня это устраивает

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:03

Ну понеслась!

ОТВЕТИТЬ
этюд
23 янв 2021 в 14:03

ахахаахаха, ОРУ! А ЧЕГО ВЫ ЖДАЛИ, придя на незаконный митинг?! вас же предупреждали!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 янв 2021 в 14:03

Одиночные пикеты же вроде были разрешены?

ОТВЕТИТЬ
Правда
23 янв 2021 в 14:03

В 1937-38 годах бросали в тюрьму люди с открытым лицом, не прятались, а сейчас в масках. Неужели наступают времена страшнее 37-38 годов?

ОТВЕТИТЬ
Толик
23 янв 2021 в 14:04

Забирайте всех митингующих! Иначе не поймут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:04

...ибо нефиг...

аудюха
23 янв 2021 в 14:04

я ору с фанатиков навального, а что, ваши организаторы не предупредили вас, что митинг то незаконный и что задержать вас могут???

ОТВЕТИТЬ
Скай
23 янв 2021 в 14:04

за что боролись, на то и напоролись, как говорится. Пусть вас там всех пересадят

23 янв 2021 в 14:04

Защитники ёршиков для унитаза.

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:05

#дворецтамнет

Сеня
23 янв 2021 в 14:05

Почему задерживают за одиночные пикеты? Это же не считалось нарушением закона?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
23 янв 2021 в 14:05

Я Андрюша учуся во 2 классе хотел пойти а мамка не пустила и в угол паставила приду когда школу закончу

ОТВЕТИТЬ
Алла
23 янв 2021 в 14:05

ждите кучу нытья от задержанных, что пошли туда бездумо, уже предвижу, и самое главное, что у всех будут телефоны, но не будет адвоката. снимать себя будут))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
23 янв 2021 в 14:05

По данным Тайги-инфо на акцию собралось около 300 человек. Ну, мощно.))

ОТВЕТИТЬ
Мавр
23 янв 2021 в 14:05

Оооо, так и знал. Прогулка не удалась, зато покатаетесь 😃

Задерживать одиночного пикетчика вопреки Законам могут,а комментировать-увы серого вещества не хватает. Или там коричневое,а не серое?

Лава
23 янв 2021 в 14:06

Собирайте их все, может остальные голову включат и домой пойдут.

Дарлинг
23 янв 2021 в 14:06

Ни каких сборищ сейчас нельзя устраивать. Идите уже домой.

НОЧКА
23 янв 2021 в 14:07

С внутренними террористами обращаться как в США.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
23 янв 2021 в 14:07

Ну и нечего с плакатом стоять. Дома нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Жора
23 янв 2021 в 14:07

Ну и что, где ваши плакатики? Страшно стало?

Царь-бот
23 янв 2021 в 14:07

Наши олигархи в опасности
Спасем олигархов
Спасем налоги
Спасем цены на бензин

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
23 янв 2021 в 14:07

А что они должны комментировать? А что задержали, правильно сделали. Может человека от срока спасли.

Папа, я ты кем работаешь??? Я сынок ершик унитазный за 700 евро от врагов защищаю!

Журин
23 янв 2021 в 14:08

Ни какой он не одиночный был, пусть не врет. Нарушил, теперь сиди.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:08

в центре кипиш подняли, что мама не горюй. красный проспект перекрыт. силовиков тыщи. а что случилось?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:08

а мы думали полиция для народа

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
23 янв 2021 в 14:08

Остальным навальнятам будет урок 😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Доктор,Ок
23 янв 2021 в 14:09

Так и надо, всех навальновцев надо задерживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:10

Только так и поступать с этими бездельниками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:10

Все эти митинги пустой ПШИК для ментов,понтЫ...может лет через десять,ещё жизни под московским игом,народ созреет

Михаил
23 янв 2021 в 14:10

На пересечении красного и Крылова начались задержания. Камеры отключили

ОТВЕТИТЬ
Печальная
23 янв 2021 в 14:10

А в Кемерово на митинг вообще 200 человек пришло." Это фиаско, братан."

Гость
23 янв 2021 в 14:10

И что? Мы теперь все плакать должны?

Томск
23 янв 2021 в 14:11

Дочка Навального передает всем пламенный привет из США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:11

Полиция хорошо работает, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:12

План по задержаниям им все таки поставили

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:12

А у Бойко нет неприкосновенности?

ОТВЕТИТЬ
///
23 янв 2021 в 14:12

Кто выйдет сегодня, тот присядет))). Это вообще показательнпя акция возможностей...Поэтому если нужно легко любые бузотеры телепортируются из любого общественного пространства на скамейки дежурок))) .К ограждения, автозакам и вооружённым людям на улицах пора бы уж привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:13

на нары упырей госдепа

Дима
23 янв 2021 в 14:15

Что трансляции нет?
Нечего транслировать или забздели?

Сибиряк
23 янв 2021 в 14:15

Всех в тюрьму. А студентов отчислить без возможности восстановления, и поступления в другой вуз. Пусть идут работать на завод

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:15

Десяток в балаклавах на одинокого пикетчика. Это больно! А мы им всем из СВОИХ налогов отчисляем. А надо ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:15

Мутибор! Мутибор!

23 янв 2021 в 14:15

А номеров тоже нет, а должны быть.

Дочка Лазаревой
23 янв 2021 в 14:16

Вем салют из солнечной Испании.Я мысленно с вами.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:17

Сколько откормленных бездельников.... А чего они личики так старательно скрывают? Ониж уверены что делают благое дело, правда ведь? И не в тылу врага вроде, откуда такая скромность? Зачем их всё анонимизируют и анонимизируют? Страна должна знать своих героев в лицо (если можно так сказать в данном случае)!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:17

В Новосибирске власть не поменять, но зато можно выявить и завести пару уголовных дел на несогласных с преступной властью активистов. Запланированный слив, Навального, Бойко и сотрудников отпустят потом з. п. ещё заплатят, а остальным суды и возможно первый срок. Не теми методами и способами меняется власть и не такой оппозицией, которая как слону дробина.

Бомжара
23 янв 2021 в 14:17

Спасибо. что не нарушаете масочный режим. Но зачем втроём одного арестовывать?

ОТВЕТИТЬ
Калли
23 янв 2021 в 14:17

А когда у Бойко мандат заберут?

ОТВЕТИТЬ