13 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:28

Жесть!

ОТВЕТИТЬ
гость из будущего
22 янв 2021 в 21:34

зато про короновирус трубят со всех утюгов -как будто только от него и умирают.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
22 янв 2021 в 21:34

Забаньте гостя или отключите комментарии. Какие страшные вещи гость пишет.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:35

Могу ошибаться, но по фото видно, что на переднем правом колесе докатка и вероятно с летней резиной. Может с фактором колейности дороги машину просто выкинуло на встречку.
Горе конечно...

ОТВЕТИТЬ
Пишу диплом
22 янв 2021 в 21:36

Интересно, комментаторы искренне сочувствуют или лицемерят? Возможно сочувствовать чужому горю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:37

А Косенко еще не составил карту мест, где можно ПДД нарушать?

22 янв 2021 в 21:41

Согласно визгам местных водятлов, которые во всем винят правый руль, а по факту просто сами не умеют толком управлять автомобилем, на левом руле такого случиться не могло. Однако ж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 21:42

военным и членам их семей проезд же халявный по впд. спрашивается, почему они не поехали поездом или самолетом

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:43

Ехать с детьми зимой 1,5 тыс.км по гололеду, так себе занятие, а билеты на поезд ума не хватило купить в отпуске..

ОТВЕТИТЬ
байкерское имя «с богаткова»
22 янв 2021 в 21:43

Интересно правый руль у авто или левый?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 21:44

Опять дорога без разделения встречных полос, все денег нет, что бы построить хотя бы одну безопасную дорогу от Москвы до Владивостока.

ОТВЕТИТЬ
nso
22 янв 2021 в 21:45

Зима, Россия, расстояние по российской трассе несколько тысяч км, маленькие дети в машине... Ну как так то. Ну поезда туда ходят, самолеты летают. В гостях в другом городе можно передвигаться на такси. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
гарант
22 янв 2021 в 22:03

в России дороги строят так, чтобы зимой как можно больше людей угробилось

Гость
22 янв 2021 в 22:04

у неё в 28 лет уже была 9 летняя дочь? в 19 лет родила что ли?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 янв 2021 в 22:06

Опять мы платим за дворец... вы уж извините, но там такие огромные бабки пилятся, что это портит вообще всё в стране, включая трассы с разделителями. Можно, пожалуйста, мы уже построим трассы пошире!

ru251
22 янв 2021 в 22:07

Были бы у нас трассы с разделителями , а не дороги смерти в одну полосу , такого бы не было .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:21

Ужасная трагедия. Куда несутся люди ? Гололёд, снег...видимости ноль. Если в салоне дети, то вообще нужно ползти по трассе.

ОТВЕТИТЬ
Евген
22 янв 2021 в 22:23

Колея походу помогла ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:31

Я много ездил по трассам. Всегда. Везде. Но зимой только один. Никогда с семьёй не ездил. Мы ежегодно уезжали с Новосибирска в Гагру весной и возвращались осенью назад. Но если зимой надо ехать, то я один ездил, а своих самолётом или поездом... Нельзя ездить с семьёй так далеко тем более зимой. Летом, и то велик риск. Я даже летом ехал не выше 70-80 км. в час. Да, до моря ехал 6 дней обычно, но всегда возвращались живыми. Вы там это, поосторожнее. Ю-Туб смотрите почаще перед выездом. Бодрит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:31

Да, кстати, где вольный сантехник с высерами про правый руль и "японохлам"?

Гость
22 янв 2021 в 22:35

С детьми даже до Барабинска ездить боюсь, хотя 8 лет за рулем. Всегда на поезде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:36

а вот объясните, для чего ехать на машине семьёй по трассе, если давно придуманы поезда? Легли на полку и едь себе, читай книгу.
я правда не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 22:41

Железнодорожная станция Аша далеко от этого места?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 22:41

Успел? Вот за что я законы физики люблю им взятку не сунешь.

22 янв 2021 в 23:05

Зачем на такие расстояния на автомобиле ездить? За 4 часа езды выматываешься, а тут несколько дней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:31

Странно, что в недавней новости о теракте в Багдаде не фигурировал бывший новосибирец. Прямо, я бы сказал, непорядок какой-то.

Все безопасные дороги, которые не построили за последние 30 лет, воплощены у нас сами знаете где.

ОТВЕТИТЬ

2 взрослых налогоплательщика, 2 будущих налогоплательщика. Боты и чинуши хоть с математикой дружат?

Каждый человек за свои налоги должен иметь километры автобанов, а получает или шиш или смерть раннюю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:51

Даже в самых фантастических фантазиях не могу представить, чтобы на трассе я был пассажиром, а жена за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 00:43

Очень жаль. Вся семья погибла😥.

23 янв 2021 в 00:48

эх. полноразмерная запаска зимняя и все нормуль было бы. теперь поздняк.

КотБаюн
23 янв 2021 в 00:51

Как пишут в одном популярном в вашем городе паблике "не успел оттормозиться". Новосибирские водители всегда славились наплевательским отношением к ПДД, но зато всегда всех пропускают, надо или ненадо.

Гость
23 янв 2021 в 01:16

Влетела под фуру.
Из Самары в Новосибирск с двумя малолетними детьми в январе.
Была такая песенка "Ой Самара городок, беспокойная я, успокой ты меня".

Виктор
23 янв 2021 в 01:54

Друзья! Вы меня, конечно, извините, но причем правый, левый руль. Вы посмотрите сколько ДТП после Нового года и причем везде смерти. Их все, смерти, можно было бы избежать, коли бы раздельные дороги. И ВСЕ, скорость ни причем, колеса не причем. Конечно, будут аварии, но соотношение 10 к 1. Таких страшных не будет. И стоит все это не очень больших денег, как казалось раньше. Куда больше уходит на их дворцы, яхты, дачи, шубы и хер и знает чего там еще. Упакой их душу/ я о аварии/ , бедные люди.

ОТВЕТИТЬ
PIJ
23 янв 2021 в 02:07

НГС, удалите фото с погибшим!

Жорик
23 янв 2021 в 04:33

Очень жаль, что так вышло. Соболезнования. Страшное горе

23 янв 2021 в 05:59

Вчера была новость про субару.....многие диванные эксперты кричат что они отмороженные, летают, и всё такое. Давайте теперь про фольца покричим..... Надо их запретить и т.д....

Эникен
23 янв 2021 в 06:29

Быстро поедешь - медленно понесут.

Гость Я
23 янв 2021 в 09:16

Глубочайшая трагедия, и, самые глубочайшие соболезнования любивших их людям. Не осуждайте погибших - нормальные люди стремятся встретить Новый Год с родными. - чудесная необыкновенная радость для самих, родителей и внуков. Мы и сами более 20 лет так ездили, что с нами случалось, не буду рассказывать, но, не останавливались. Только 3 "скопившихся" события остановило - смерть папы + смерть мамы + инфаркт мужа (жив, спасибо нашей Скорой Помощи).

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 янв 2021 в 11:53

Зимой с семьей в гололед рвануть по трассе через несколько областей. Это за гранью рассудка.

Рощинский.
23 янв 2021 в 16:54

Передаем соболезнования семьям((( родители остались без детей и внуков( Люди добрые,перестаньте писать чушь,можно просто почувствовать,а не разводить тут глупые дебаты!!!!это такая трагедия для близких (((

дин
23 янв 2021 в 18:28

за имя ребёнка Милана, я б выгонял из армии.

23 янв 2021 в 23:53

Только вот почему опять жена за рулем а не муж. Дал руль, на трассе. Итог печален. Жаль детей и родителей

Гость
25 янв 2021 в 18:02

Люди погибли, а в комментариях считают во сколько лет она родила дочь!?...в 18 лет вышла замуж, а в 19 родила, что тут страшногоили криминального! Это хорошие наши знакомые, очень порядочные люди!!! Соболезнование родителям и родственникам!!! Горе непоправимое!!! Держитесь!

Гость
5 фев 2021 в 11:55

Да откуда денги на безопасные дороги? Тут на дворцы да на яхты не хватает...

Гость
27 фев 2021 в 22:20

Да, у неё в 28 была 9 летняя дочь. А я родила своего сына, её супруга в 17!и рада, что было у меня это счастье! Частично прочитала комментарии. Какие же люди бывают злые!

ОТВЕТИТЬ