22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

22 янв 2021 в 14:46

Смотрели "17 мгновений весны"? Прям почерк гестапо. Те правда за масками не прятались стыдливо...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:47

Работайте братья

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:48

Пусть против Локтя и Травникова введут санкции! Может, хоть так они будут сидеть в Новосибирске и решать наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 янв 2021 в 14:48

ну наконец движняк пошол

ОТВЕТИТЬ
Первый
22 янв 2021 в 14:48

Главное сми успела позвонить ,а адвокату нет. хайповщики.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:48

В демократическом сша только за один намёк про митинг на улицах гвардейцев больше чем митингующих.

ОТВЕТИТЬ
,,,
22 янв 2021 в 14:49

что он сделал, как чиновник этот бойко..?
кто, знает то хоть !

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:49

Какое прикольное у нас государство. Абсолютно не соблюдаются законы. Гражданина могут просто забрать непонятно кто и зачем. А чиновника застрелившего лося суд может оправдать мотивируя тем что пуля в лосе могла оказаться задолго до его смерти.

ОТВЕТИТЬ
За правду
22 янв 2021 в 14:50

По аналогии с США -это внутренний террорист.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
22 янв 2021 в 14:50

Что на это скажет новый прокурор ? или зачем ему говорить ...он же на один шаг стал ближе к неприкасаемым , его скоро возможно допустят к заднему двору дворца. А там глядишь и до парадной дослужится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:50

Он же хотел быть ближе к Навальному, так вот, получи… мечты сбываются, Сирожа!

ОТВЕТИТЬ
«Родео-Джинс»
22 янв 2021 в 14:50

Это чиновник, гор. Совета или блогер майдащик что они делают во власти??? Почему детей выводят, агитируют на что ???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 14:50

Да небудет толку от митинга, ввп слишком долго прикармливал силовиков.

Локоть мастак доносы писать! лучше бы с таким рвением за городом смотрел, устроил 37 комунистедрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:50

Вся, работа чиновника Бойко,.. город фиалетово

ОТВЕТИТЬ
снежинка
22 янв 2021 в 14:51

Они реально думают, что если задержат главных, то никто не выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:51

Читаю комментарии... Посадить! Избить! Задержать! Убить! Запутинский электорат на какой нибудь остров отправить и наступит гармония в России. Такие качества присущи только электорату обнуленного царька. 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:51

За прогулы работы задержали.
В городе куча проблем, а он Навального встречать умотал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:51

Комиссии по этике будет, что обсудить.

Глеб Жиглов
22 янв 2021 в 14:51

Недавно избрался, а уже на заднем сиденье в машине дорогой сидит, о народе думает.

ОТВЕТИТЬ
да ужж...
22 янв 2021 в 14:51

вот они, Навальные, Бойко, и т.д... Вот этот кто депутат или уличная шпана, главарь того, чего то там

Комиссар
22 янв 2021 в 14:52

Ну всё, ждем в соцсетях заголовки "Бойко похитили"! Совсем уже… человек сам рвался на нары, вот и доигрался

Моль
22 янв 2021 в 14:52

Это же он вчера клянчил лайки и призывал детей выйти на митинг? тогда за подстрекательство его повязали абсолютно законно. доигрался.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 янв 2021 в 14:52

Прихлебателям власти-кремлеботам нажмут на хвост. У них уже истерика. Один человек пишет гневные комментарии под разными никами за 20 человек, создавая массовку недовольных.

ОТВЕТИТЬ
не понял
22 янв 2021 в 14:53

Крутая, тачка..
на
, какие шиши ?

кожаные, сиденья ..ооо на фото, откуда средства такие? чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Ушлый
22 янв 2021 в 14:53

И что? Как задержали, так и отпустят. Нефиг людям мозги пудрить своими тупыми идеями про митинги

Игорь
22 янв 2021 в 14:53

Он будуна сильного похоже.

216951773
22 янв 2021 в 14:53

Авто, о не хилое смотрю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:54

Забурлило говно у диванных разгоняльщиков. Всех не разгоните)

ОТВЕТИТЬ
знакомый друга
22 янв 2021 в 14:54

а его жена типа претендует на роль инста жены навального? которая так ненатурально истерит на камеру. да камон друзья, никто в эту фальш и ваши постановы уже не верит

гостья
22 янв 2021 в 14:54

вот и вся работа, бойковитов, навальных, смута ...

22 янв 2021 в 14:54

Сколько пиара, сколько хайпа на ровном месте, призывал к незаконным митингам за что своё и получит вместе с другими "революционерами", посидит день другой и выйдет буквально через неделю, зато потом будет на каждом углу рассказывать как его бедного мучило полицейское государство, а вот сделать что-то полезное для города как избранный чиновник он не в состоянии видимо, только хайповатся и популярность свою и своего кумира продвигать.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
22 янв 2021 в 14:55

Ойёйёй, самого Бойко прям задержали? Как дальше жить? Еще один "узник совести", будет хоть чем отчитаться перед Алешей, что мол, пострадал за "правое дело"… смешно до слёз😂

Доктор
22 янв 2021 в 14:55

а, ёршики были, в руках ?
тренд, сейчас.. вместо уточки !!

000
22 янв 2021 в 14:55

люди, посмотрите сколько кремлеботов понабежало, а ведь они получают свою пайку из наших с вами налогов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 14:55

в магадан его!
и это а где люди в масках то? опят навальный врет?

22 янв 2021 в 14:56

Не интересный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Вива
22 янв 2021 в 14:56

Ну задержали и что? Не сегодня так завтра бы на не санкционированом митинге.

троя
22 янв 2021 в 14:56

вот и накрылся ваш митинг завтра, дети без четкого надзирательства таких вот депутатов и не выйдут. Да и родители не отпустят в такую погоду.

ОТВЕТИТЬ
В1955
22 янв 2021 в 14:57

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
22 янв 2021 в 14:57

Машина вся тонирована-четкий пацанцик.

22 янв 2021 в 14:57

Пособники палачей не жертвы, а соучастники.

22 янв 2021 в 14:57

Кремлеботы снова в числе первых комментаторов? Это потому, что они уже заранее все знали

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 янв 2021 в 14:58

Члены комиссии по этике Горсовета, наверное, знают куда Бойко пристроили. Депутатская неприкосновенность его разве не касается? Жаль, если между избирателями и Навальным , он выбрал последнего.

ОТВЕТИТЬ
Павлик наркоман
22 янв 2021 в 14:58

Блин, не успел ещё курнуть. Уже приколюха началась

ОТВЕТИТЬ
наталья
22 янв 2021 в 14:59

Держитесь Кристина и Сергей.

коррупция
22 янв 2021 в 14:59

Откуда у Бойко деньги на машину7

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:59

Да в Турцию, его в гарем продали.

АНТИБОТ
22 янв 2021 в 15:00

Монотонные комментарии- Посадить да избить... Нет господа, пора снимать таких иуд и людоедов от власти.

ОТВЕТИТЬ
депутаты нынче
22 янв 2021 в 15:00

Бойко надо было лучше работать на благо народа, а митинги мутить.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 15:01

Нужно было следом ехать.

Загрузка...