может ей помогли упасть ? почему сразу выводы "без признаков насильственной смерти" ? потому что это явный глухарь по сленгу полиции ? вот и вся система ..нашли ...отписались ...закрыли дело .
в морг привезли тело с ножевыми ранениями ....запись в книге регистрации - смерть наступила от осложнений короновирусной инфекции .
Быть может, человеку психологическая помощь нужна была, но у нас ведь не принято обращаться за помощью к психотерапевтам, да и вообще, ценники подобных услуг зашкаливают (взять, например, стоимость услуг г-на Курпатова или Лабковского, - реально запредельные ценники на консультации, даже по московским меркам). А ведь толковый профессионал-клинический психолог, с большим научным опытом и многолетней практикой, практически любому может помочь, даже самым отчаянным.
эм..фактически тело пролежало три недели в 20 метрах от новогодней елки?
да полюбому подбросили... хотяяя есть такая версия...
девшка сброислась сама или ее сбросили а потом на тело снегоубороная машина которая чистит мост забросала снегом..вот поэтому и не нашли
Гость
22 января 2021, 12:23
Странно, тело с ушибами и возможно с переломами (если с моста), а насильственную смерть исключают. Чего проще, подъехали на машине и скинули с моста. Смущает одно только, что в районе Речного вокзала, место все-таки многолюдное. И опять же, почему так долго найти не могли?
Гость
22 января 2021, 14:09
Приношу самые искренние соболезновАния близким и родным этой несчастной женщины. Не выразить словами,что они сейчас чувствуют.
Гость
22 января 2021, 12:25
Такого бреда я еще не читал! То есть получается сразу после корпоратива женщина пошла под мост на зимнюю рыбалку?
Корпоративы это страшные мироприятия. Давно надо запретить эти сборища поскольку они всегда имеют страшные последствия. Нужно наказывать руководство за принуждение к корпаративам. Все деньги выделяемые на корпоративы и праздники должны идти на повышение зарплат сотрудников. Руководство организации в которой работала женщина необходимо проверить на причастность к организации данного празника и взыскть с них доход этой женщины за 50 лет в пользу родных и близких этой женщины.
Гость
22 января 2021, 12:34
Может быть ей кто-нибудь помог упасть с моста? Пусть следователи дальше разбираются. 🤔
Гость
22 января 2021, 12:13
Обалдеть! Столько дней под мостом лежало тело человека и никто не обнаружил. Однако...
Гость
22 января 2021, 13:14
Следственные органы предназначены для расследования преступления, а не для информации любопытных СМИ.
Гость
22 января 2021, 14:15
То есть несмотря на запреты, какая-то организация провела корпоратив, который привел к самоубийству?
Вам сказали только то, что можно сказать на данный момент.
Спецы разберутся без наших диванных версий.
Гость
22 января 2021, 13:45
Хорошо хоть вообще обнаружили, а то весной «подснежник» бы вытаял... вот был бы ужас ..
Гость
22 января 2021, 16:55
Соболезнования семье
Гость
22 января 2021, 12:50
А на каком именно участке "под мостом в районе "Речного вокзала"? Если уже над рекой то вряд ли она туда случайно зашла, значит самоубийство. А если ещё на подходах к Речному вокзалу, то могла и поскользнуться. Правда там бы тело явно нашли гораздо раньше. Но на самом деле я не понимаю, как даже и на льду реки оно пролежало чуть ли не месяц и никто его не заметил. А также где весь этот месяц её искала полиция, если мосты решили проверить только сейчас.
Хороший корпоратив, что после него с моста прыгают. Жаль, что в наших органах власти запретили проведение корпоративов.
Гость
23 января 2021, 10:43
В 90-е в Иркутске ночью возвращалась с дискотеки. Остановилась машина и парень предложил подвезти. Подвёз до моста и стал домогаться. На меня напал истерический смех, так как он был в шортах (лето), а ноги шерстяные в зарослях. И ЭТО меня домогалось. Мой смех испортил ему боевой настрой. Высадил. Пришлось топать по мосту на другой берег в два часа ночи. Остановилась ещё одна машина. На этот раз без приключений добралась до дома. Сейчас думаю что столько неадекватных людей, могло все закончиться по другому. В 20 лет думаешь что все вокруг белые и пушистые и мир населён исключительно добрыми и хорошими людьми.
Так вот, может эту женщину кто-то подвёз после корпоратива и все закончилось ужасно? Зачем в мороз на мост тащиться ради самоубийства?
Гость
22 января 2021, 15:38
Искренние соболезнования родным и близким Ирины Александровны, силы пережить горе! Какой ужас для родителей женщины, держитесь пожалуйста! Невосполнимая утрата, но надо держаться. Самое ценное, что есть- это жизнь и здоровье.
Всем шибко умным. Забыли, как снег валил и какие морозы были и что потепление еще далеко?
Снегопады занесли и морозы сдержали разложение, а потому и запаха не было. Вот и все причины. Могли вообще только поздней весной обнаружить. Но сумели найти сейчас, и это хорошо. Без иронии.
Гость
22 января 2021, 12:37
Смерть от травм от падения с высоты сама по себе насильственная, независимо от того, найдет ли полиция признаки или нет
Гость
22 января 2021, 14:14
Поругалась на корпоративе поди и ей там сообщили об увольнении.
Это и есть признаки насильственной смерти в любом случае. Поражаюсь не компетентностью автога (журналистом или корреспондентом язык не поворачивается назвать). И в любом случае случаи насильственной смерти должны быть всесторонне расследованы. Списать на суицид - нельзя! Даже если и так, то расследовать до конца, всю цепочку событий и что послужило причиной.
Гость
22 января 2021, 15:46
"14 января из-за пропажи женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)" Либо журналисты, преподносят в урезанном формате, иак как ведут расследование....Как то странно. Женщину нашли 18 января. 14 января возбудили дело. А помнится отец Ирины обратился о пропаже дочери 31декабря2020г.. Вот не верю, что шла, шла, нахлынуло и прыгнула (подскользнулась и т.п.).
Гость
22 января 2021, 14:57
Как же много вокруг криминалистов, ну прям гении сыска. Столько талантливых кадров просто зря пропадают в сетях интернета.
Гость
22 января 2021, 14:27
Какие все эксперты-криминалисты вокруг, диву даешься!
Гость
22 января 2021, 16:20
Последнее время почему то находят пропавших с формулировкой без признаков насильственной смерти. Как думаете это правда?
Гость
25 января 2021, 16:50
Там же всё под камерами или их никто несмотрит
Гость
22 января 2021, 21:28
26.12.2020 пропала, а дело завели 14.01.2021. Очень оперативно.
Гость
22 января 2021, 14:11
может пьяная была? + депрессия??? + холод
Гость
22 января 2021, 18:33
А камер на мосту нет? Посмотреть, шла ли там эта женщина, одна или с компанией?
Гость
22 января 2021, 20:58
Как-то в студенческие годы были страшилки что опасно ходить по мосту ТК могут сбросить с моста.
Там видео наблюдения нет? Если нет, то почему. Вдруг кто-то спрыгнул или кого-то столкнули.
Наверно всем пофиг!
Помнится на мосту по Кирова решил прогуляться , в студенческие годы, от спортсменов , которые возвращались из спорткомплекса Динамо, прилетело мне не хило. Двое за руки держали, один бил, бокСер, блин ) Хорошо, что средь бела дня, а то ведь и скинуть могли , упыри.
Гость
23 января 2021, 08:35
Камеры же есть на мосту, уже бы давно посмотрели.
Гость
22 января 2021, 14:02
Покойная очень походит на спортсменку и ведущую программы "Слабое
Звено" Марию Киселёву. Один в один!
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда
Тело погибшей в Новосибирске Ирины Савельевой нашли под мостом 18 января