27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

22 янв 2021 в 12:46

Не могли найти по геолокации ?
Или прежде ,чем сбросить отобрали телефон?
Где видеокамеры в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 янв 2021 в 12:50

А на каком именно участке "под мостом в районе "Речного вокзала"? Если уже над рекой то вряд ли она туда случайно зашла, значит самоубийство. А если ещё на подходах к Речному вокзалу, то могла и поскользнуться. Правда там бы тело явно нашли гораздо раньше. Но на самом деле я не понимаю, как даже и на льду реки оно пролежало чуть ли не месяц и никто его не заметил. А также где весь этот месяц её искала полиция, если мосты решили проверить только сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2021 в 12:51

А почему всё это засекретили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 12:53

Корпоративы это страшные мироприятия. Давно надо запретить эти сборища поскольку они всегда имеют страшные последствия. Нужно наказывать руководство за принуждение к корпаративам. Все деньги выделяемые на корпоративы и праздники должны идти на повышение зарплат сотрудников. Руководство организации в которой работала женщина необходимо проверить на причастность к организации данного празника и взыскть с них доход этой женщины за 50 лет в пользу родных и близких этой женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:11

Не, ну в 40+ же не прыгают сами с мостов! Странная смерть!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:11

Жаль, что сегодня не 1-е февраля, правда, нгс? Ну ничего, недолго осталось вам резвиться.

Гость
22 янв 2021 в 13:13

Так может не сама упала, а кто-то ей "помог"?

Вовчик
22 янв 2021 в 13:14

Следственные органы предназначены для расследования преступления, а не для информации любопытных СМИ.

Карабас
22 янв 2021 в 13:27

Явный суицид. Там весь мост просматривается камерами, надо быть отмороженным чтоб в таком месте совершать убийство.

ОТВЕТИТЬ
crry
22 янв 2021 в 13:27

Чем больше в Новосибирске мостов, тем больше под этими мостами находят без вести пропавших. Больше мостов. хороших и разных.

22 янв 2021 в 13:30

без признаков насильственной смерти, удобно однако полиции

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:32

Кстати - проход по мосту запрещён,стоят решётки и соответствующие таблички и не чищен от снега тротуар.
Хотя иногда вижу отчаянных граждан на мосту.

Гость
22 янв 2021 в 13:45

Хорошо хоть вообще обнаружили, а то весной «подснежник» бы вытаял... вот был бы ужас ..

22 янв 2021 в 13:48

Всем шибко умным. Забыли, как снег валил и какие морозы были и что потепление еще далеко?
Снегопады занесли и морозы сдержали разложение, а потому и запаха не было. Вот и все причины. Могли вообще только поздней весной обнаружить. Но сумели найти сейчас, и это хорошо. Без иронии.

Мари
22 янв 2021 в 13:49

Скорее всего на мост она попала из машины, кто-то её подвозил.

ОТВЕТИТЬ
Говоров
22 янв 2021 в 14:02

Покойная очень походит на спортсменку и ведущую программы "Слабое
Звено" Марию Киселёву. Один в один!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Подвальный
22 янв 2021 в 14:09

Приношу самые искренние соболезновАния близким и родным этой несчастной женщины. Не выразить словами,что они сейчас чувствуют.

1212111
22 янв 2021 в 14:11

может пьяная была? + депрессия??? + холод

Гость
22 янв 2021 в 14:14

Поругалась на корпоративе поди и ей там сообщили об увольнении.

Гость
22 янв 2021 в 14:15

То есть несмотря на запреты, какая-то организация провела корпоратив, который привел к самоубийству?

Лехаим Дневальный
22 янв 2021 в 14:27

Какие все эксперты-криминалисты вокруг, диву даешься!

Гость
22 янв 2021 в 14:37

Подозрительно. По постам после корпоратива не ходят.

Open
22 янв 2021 в 14:57

Как же много вокруг криминалистов, ну прям гении сыска. Столько талантливых кадров просто зря пропадают в сетях интернета.

Вам сказали только то, что можно сказать на данный момент.
Спецы разберутся без наших диванных версий.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 янв 2021 в 15:38

Искренние соболезнования родным и близким Ирины Александровны, силы пережить горе! Какой ужас для родителей женщины, держитесь пожалуйста! Невосполнимая утрата, но надо держаться. Самое ценное, что есть- это жизнь и здоровье.

Юлия
22 янв 2021 в 15:46

"14 января из-за пропажи женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)" Либо журналисты, преподносят в урезанном формате, иак как ведут расследование....Как то странно. Женщину нашли 18 января. 14 января возбудили дело. А помнится отец Ирины обратился о пропаже дочери 31декабря2020г.. Вот не верю, что шла, шла, нахлынуло и прыгнула (подскользнулась и т.п.).

Гость
22 янв 2021 в 16:17

ну когда было искать то ..тут купели нужно было пилить и охранять

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 янв 2021 в 16:20

Последнее время почему то находят пропавших с формулировкой без признаков насильственной смерти. Как думаете это правда?

Евгений
22 янв 2021 в 16:45

О, Шерлоке Холмсы, они же дизайнеры, они же экономисты, они же политологи и борцы с коррупцией подтянулись!

sdf1
22 янв 2021 в 16:55

Соболезнования семье

Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:18

Предсказуемо...

Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:20

И опять 100500 поклонников теории заговоров вылезли)) "помогли", "да ну, не сама же", и т.п. Такие верят в то, что Дятловцев убили не лавина и мороз с ветром, а инопланетяне...
Суицидники всегда были и будут. Так что не надо искать кошку в тёмной комнате. Её там нет.

Гость
22 янв 2021 в 18:33

А камер на мосту нет? Посмотреть, шла ли там эта женщина, одна или с компанией?

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:06

Три недели на набережной люди не гуляли?Бывают и рыбаки спускаются к берегу и люди фотаются! Разве не кто заметить не мог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:58

Как-то в студенческие годы были страшилки что опасно ходить по мосту ТК могут сбросить с моста.
Там видео наблюдения нет? Если нет, то почему. Вдруг кто-то спрыгнул или кого-то столкнули.
Наверно всем пофиг!

22 янв 2021 в 21:28

И нашли то скорее всего перед крещением. Когда проруби пошли рубить. Как обычно, никто никого не ищет. Все находится само собой

Александр
22 янв 2021 в 21:28

26.12.2020 пропала, а дело завели 14.01.2021. Очень оперативно.

ОТВЕТИТЬ
глалгр
22 янв 2021 в 23:25

А ТАМ хорошо было чищено от снега ?
если пьяная по мосту пошла - могла и перекувыркнуться через перила нечаенно ! зимой перила низко !

23 янв 2021 в 00:59

Помнится на мосту по Кирова решил прогуляться , в студенческие годы, от спортсменов , которые возвращались из спорткомплекса Динамо, прилетело мне не хило. Двое за руки держали, один бил, бокСер, блин ) Хорошо, что средь бела дня, а то ведь и скинуть могли , упыри.

Макс
23 янв 2021 в 08:35

Камеры же есть на мосту, уже бы давно посмотрели.

Анна
23 янв 2021 в 10:43

В 90-е в Иркутске ночью возвращалась с дискотеки. Остановилась машина и парень предложил подвезти. Подвёз до моста и стал домогаться. На меня напал истерический смех, так как он был в шортах (лето), а ноги шерстяные в зарослях. И ЭТО меня домогалось. Мой смех испортил ему боевой настрой. Высадил. Пришлось топать по мосту на другой берег в два часа ночи. Остановилась ещё одна машина. На этот раз без приключений добралась до дома. Сейчас думаю что столько неадекватных людей, могло все закончиться по другому. В 20 лет думаешь что все вокруг белые и пушистые и мир населён исключительно добрыми и хорошими людьми.
Так вот, может эту женщину кто-то подвёз после корпоратива и все закончилось ужасно? Зачем в мороз на мост тащиться ради самоубийства?

Леха сибиряк
23 янв 2021 в 10:52

Непонятно почему так долго искали у нее по любэ телефон мобильный был можно отследить до пары метров

Михаил