1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Вот из-за таких чмырей в погонах у народа и складывается отношение к полиции, позорище. Хотелось бы чтобы отправили его в колонию на максимальный срок, но скорее всего просто уволят и условное наказание назначат.

ОТВЕТИТЬ
Навальный и Сольери
21 янв 2021 в 23:16

аттестация была заточена под вертикаль

Гость
21 янв 2021 в 23:16

Не взял бы он - взял бы кто-то другой ( напарник или кто повыше ) суть то одна ... не в одном человеке дело а во всей этой сучности ...

12345
21 янв 2021 в 23:19

Сажать надо всех от этого гаишника до областного начальства. Иначе заразу не искоренить.

Человек в разбитом корыте
21 янв 2021 в 23:21

Сейчас ещё штрафами снимают деньги. За один и тот же штраф могут незаконно несколько раз деньги брать. Потом не найдёшь кому и куда были перечисления. На чьи счета...

21 янв 2021 в 23:26

Если это правда, то этот полицай - редкостная скатина ! Посадить его и ни какой жалости !

Фото пользователя
21 янв 2021 в 23:51

Вообщем. Да. Вы были в США?

Кремлебот
22 янв 2021 в 00:01

Зря он это сделал. Лучше бы ходил по квартирам, проводил профилактические беседы и предупреждал людей, что нельзя ходить на митинг 23 числа. Что это нарушение закона. Надеюсь на НГС выйдет большая статья почему нельзя 23 числа ходить на митинг и как это опасно.

22 янв 2021 в 00:04

Такое ощущение что многие с Луны проездом в этой жизни. Вы всерьез думаете что новоприставишись где-нибудь не под присмотром родственников при бренном теле остануться ценности и тем более деньги? Я на такой исход вообще не рассчитываю. Брат у меня один живет, дак целую схему замутил, где что запрятано от "добрых людей".
Интересно как доказали что именно тот гражданин поживился, это ж надо доказать что деньги были и что именно эти деньги взял субъект, купюры были помечены или их номера переписаны? Как-то притянуто это всё, тут или не поделился или родственники оказались со связями, что отыграли взад ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:07

Не поделился? Фу, какая же мерзость...

123
22 янв 2021 в 00:13

Почему шакалит полицейский, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
22 янв 2021 в 00:40

А как еще он мог поступить? Аттестацию же прошел, "noblesse oblige"

Гость
22 янв 2021 в 00:42

По ночам ему эти деньги не снились!!??

инспектор инспекторов
22 янв 2021 в 00:46

зачем эта показуха,летела богу их отдать отдала.... ну столько тыс в сумке и кошельке никогда не водилось но..в одной стране живем .. деньги эти тулбумага 1000 руб 12 баксов .. синие трусы синие трусы выдайте им все на маски ..синие трусы😂

Гость
22 янв 2021 в 00:49

Регистратор надо было убрать и все бы было чики брики

Гость
22 янв 2021 в 01:00

А где фамилия героя?

ОТВЕТИТЬ
789456
22 янв 2021 в 01:28

Ничего страшного! Бункерные миллиардами воруют и всё нормально! Просто подчинённые равняются на руководителя! Какой управленец в стране, такие и его преспешники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 01:43

250 тыров..не так уж и много
но крыса ,конечно ,без сомнений

Кириеха
22 янв 2021 в 01:48

Уволили за оттягчающее преступление? Что я могу сказать. Россия великая страна, и она велика потому что она добрая

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2021 в 01:57

Вообще не удивлен. По официальным только данным в полиции, росгвардии и фсб наблюдается большой рост преступности. И это те люди, которые должны с ней бороться. А это уже многое говорит о тех кто там служит и кого они защищают.

aXE
22 янв 2021 в 02:04

Вы представляете себе МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК полицейского???
Если ПЕРВОЕ ЛИЦО СТРАНЫ СТРОИТ СЕБЕ ДВОРЕЦ (С ГОБЕЛЕНАМИ, ФРЕСКАМИ, И ШЕСТОМ!!!, КАРЛ!!!!)))????
Происходит это В 2021ГОДУ!!!!

555
22 янв 2021 в 02:09

Почему полицейский Новосибирский? ДТП возле Карасука было!

ОТВЕТИТЬ
Облачно
22 янв 2021 в 02:21

Наша полиция нас бережёт.......

Ёрш
22 янв 2021 в 05:31

Прикольно-последние новости о полиции прям радуют.Открывается истинное лицо - то с трансгендером сожительствует и убивает,то деньги у трупа крадет.Продолжайте в том же духе,народ должен знать кто его «защищает».

ОТВЕТИТЬ
Ммп
22 янв 2021 в 06:18

Что ещё ждать ... Ужас.
ДПС один раз меня останавливает , я спрашиваю - причина . Он - ремень не пристегнут. Я в офиге- авто бы звенело , есть регистратор , предупреждаю , что идёт запись .
Врун сказала ему и поехала !

Фото пользователя
22 янв 2021 в 06:44

Это абсолютно типичное поведение полицая в подобной ситуации.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:09

какой подлец! фуфуфу

Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:12

обязательно надо сделать так чтобы чиновники, госслужащие и полицаи отчитывались не только за доходы но и за расходы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:20

ложь, воровство, мошенничество - навыки свойственные всем более менее развитым животным, в особенности - высшим приматам. причем эти навыки появились даже раньше чем обмен еды на секс.
чему удивляться то?

22 янв 2021 в 07:27

Вот так и живут люди добрые в России: как-то работают,что-то делают,где-то пытаются,но исполнительные органы нашего государства никогда не дремлют и не пренебрегают любым состоянием человека.

Сергей
22 янв 2021 в 08:11

Почему то я не удивлён про нашу полицию

rust
22 янв 2021 в 08:19

Господин полицейский. реформа милиции итд итп. Ну-ну.

я лахтенец
22 янв 2021 в 08:20

При навальном этого не будет
Все будут богатыми, живыми и счастливыми

вася
22 янв 2021 в 08:21

По определению полиция охрана власти ,но не народа.Взял у народа,значит и наказания не может быть.Так получается?

Михал Иваныч с геленджика
22 янв 2021 в 08:36

просто больше при ней денег не было поэтому и украл всего 250000 руб.

22 янв 2021 в 09:13

машинка целая, подушка сработала, чего погибла то? где пропаганда БДД то? Безответственно подаете новости совсем.

Виталя
22 янв 2021 в 09:25

А что им уже не хватает денег с торговцев возле метро? они там в открытую молодых своих сотрудников вводят в курс дела, кому что и как

Карасук
22 янв 2021 в 09:28

Наши деды и прадеды во время войны с фашистскими полицаями не церемонились.

МОТЯ
22 янв 2021 в 09:51

А если бы вы оказались на месте этого полицейского? Почитаешь комментарии, так все прям ангелочки. Наверняка у каждого из нас есть не совсем законные поступки.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 11:53

Это только один случай на 100

22 янв 2021 в 12:06

За кражу грозит не увольнение а срок

22 янв 2021 в 12:53

Это уже не воровство, а мародёрство. Здесь должно быть жёсткое наказание. Вот это современное лицо полиции или сейчас их модно называть гвардейцами кардинала.

22 янв 2021 в 13:35

Крадин-коп должен сидеть в тюрьме.

dodik
22 янв 2021 в 17:48

Тоже человека можно понять, что он принесет начальнику? А тот ждет ведь

Терешкова
22 янв 2021 в 22:43

Это рядовые воруют,а представьте,как грабят начальники

Летисия
23 янв 2021 в 14:55

Все что нужно знать о нашей полиции.

Загрузка...