20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
21 янв 2021 в 21:53

Полицаи они и есть полицаи.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 21:53

характеризует стандартного полицая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 21:56

Обалдеть! Кто этот Хироу оф зе роуд? Как вообще додуматься мог? Страна должна знать своих героев. Вот это цинизм, вот это мерзость...

Вольный Плиточник
21 янв 2021 в 21:57

То есть простому смертному три года, а полицейскому - увольнение? Просматриваются признаки кастового фашизма...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:00

почему они можно все? а он чем хуже? тем более ей они уже не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 янв 2021 в 22:01

Это еще мелочи.
Ведь после переатесстации в полиции остались самые честные, самые лучшие.
А если бы это произошло до переаттесстации, то те менты кроме денег еще бы и сумку утащили...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
21 янв 2021 в 22:06

Деньги надо было передать Главному в Центр. А он, получается, этого не сделал. Совершил очень порочный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:18

Смародёрил, - значит сядет.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
21 янв 2021 в 22:18

А что за мода наказывать руководителя? Круговая порука чтобы процветала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:22

Новосибирских полицейских не бывает. Они все федералы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:26

Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:29

не может быть, полицейские чеснейшие люди. его оклеветали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:32

И на этих людей опирается власть?
Хм. А я думал по другому

я лахтенец
21 янв 2021 в 22:37

да что же такое аквадискотека то?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:37

Имя?
Фамилия?
Фото?

ЫЫЫ
21 янв 2021 в 22:38

"УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР" (РЕД. ОТ 18.05.95)
СТАТЬЯ 266. МАРОДЕРСТВО

Похищение на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых (мародерство), - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет или смертной казнью.

21 янв 2021 в 22:41

Он же наверняка не зять пу? Он же чей-то сын, брат?)

Висильчак
21 янв 2021 в 22:43

"Если следователи подтвердят обнаруженные факты, то полицейского уволят из органов внутренних дел, и он понесет наказание в соответствии с законодательством. Накажут и его непосредственных руководителей — их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности." Ха-ха-ха. Никто никого не накажет. Следователи установят, что эти деньги она сама потратила.

ОТВЕТИТЬ
Заслужил!
21 янв 2021 в 22:45

Будущий едрос, будет придумывать законы, по которым нам жить.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:46

Это даже не кража, это мародерство. В СССР была ст. 266 Ук от 3 до 10 лет.
Ничего святого нет, мертвых грабят.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 22:47

Так полицаи всегда так делают и считают в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:53

..- он же аТТестованный! Сам себя наказал пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:54

Особая духовность™ в действии. Скажите спасибо что хоть туфли с трупа не снял.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:54

Отдай он сразу и честно деньги родственникам погибшей, всю жизнь бы мучился вопросом: "а что если никто бы и не узнал?...."
Теперь знает....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:03

Как-то даже не удивляют такие факты о полицаях.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 23:07

Скорее всего и в трусах деньги поискал.
Это, если сотрудник опытный.

1234
21 янв 2021 в 23:07

Слов нет. Всюду « кадровый голод» ?

Михась
21 янв 2021 в 23:09

Не "Новосибирский полицейский украл 250 тысяч рублей из сумки женщины, погибшей в ДТП", а "Новосибирского полицейского ПОДОЗРЕВАЮТ В КРАЖЕ 250 тысяч рублей из сумки женщины, погибшей в ДТП"
Интересно, если полицейский окажется невиновным, то НГС напечатает опровержение? С Редактора, пропустившего новость, снимут 13 зарплату? Автора заметки лишать премии, запишут выговор в личное дело? По закону о фейковых новостях с редакции НГС будут взяты объяснения? Или 4 власть у нас уподобилась некоторым другим властям и ответственность за свои действия нести не желает?

ОТВЕТИТЬ

Вот из-за таких чмырей в погонах у народа и складывается отношение к полиции, позорище. Хотелось бы чтобы отправили его в колонию на максимальный срок, но скорее всего просто уволят и условное наказание назначат.

ОТВЕТИТЬ
Навальный и Сольери
21 янв 2021 в 23:16

аттестация была заточена под вертикаль

Гость
21 янв 2021 в 23:16

Не взял бы он - взял бы кто-то другой ( напарник или кто повыше ) суть то одна ... не в одном человеке дело а во всей этой сучности ...

12345
21 янв 2021 в 23:19

Сажать надо всех от этого гаишника до областного начальства. Иначе заразу не искоренить.

Человек в разбитом корыте
21 янв 2021 в 23:21

Сейчас ещё штрафами снимают деньги. За один и тот же штраф могут незаконно несколько раз деньги брать. Потом не найдёшь кому и куда были перечисления. На чьи счета...

21 янв 2021 в 23:26

Если это правда, то этот полицай - редкостная скатина ! Посадить его и ни какой жалости !

Фото пользователя
21 янв 2021 в 23:51

Вообщем. Да. Вы были в США?

Кремлебот
22 янв 2021 в 00:01

Зря он это сделал. Лучше бы ходил по квартирам, проводил профилактические беседы и предупреждал людей, что нельзя ходить на митинг 23 числа. Что это нарушение закона. Надеюсь на НГС выйдет большая статья почему нельзя 23 числа ходить на митинг и как это опасно.

22 янв 2021 в 00:04

Такое ощущение что многие с Луны проездом в этой жизни. Вы всерьез думаете что новоприставишись где-нибудь не под присмотром родственников при бренном теле остануться ценности и тем более деньги? Я на такой исход вообще не рассчитываю. Брат у меня один живет, дак целую схему замутил, где что запрятано от "добрых людей".
Интересно как доказали что именно тот гражданин поживился, это ж надо доказать что деньги были и что именно эти деньги взял субъект, купюры были помечены или их номера переписаны? Как-то притянуто это всё, тут или не поделился или родственники оказались со связями, что отыграли взад ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 00:07

Не поделился? Фу, какая же мерзость...

123
22 янв 2021 в 00:13

Почему шакалит полицейский, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
22 янв 2021 в 00:40

А как еще он мог поступить? Аттестацию же прошел, "noblesse oblige"

Гость
22 янв 2021 в 00:42

По ночам ему эти деньги не снились!!??

инспектор инспекторов
22 янв 2021 в 00:46

зачем эта показуха,летела богу их отдать отдала.... ну столько тыс в сумке и кошельке никогда не водилось но..в одной стране живем .. деньги эти тулбумага 1000 руб 12 баксов .. синие трусы синие трусы выдайте им все на маски ..синие трусы😂

Гость
22 янв 2021 в 00:49

Регистратор надо было убрать и все бы было чики брики

Гость
22 янв 2021 в 01:00

А где фамилия героя?

ОТВЕТИТЬ
789456
22 янв 2021 в 01:28

Ничего страшного! Бункерные миллиардами воруют и всё нормально! Просто подчинённые равняются на руководителя! Какой управленец в стране, такие и его преспешники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 01:43

250 тыров..не так уж и много
но крыса ,конечно ,без сомнений

Кириеха
22 янв 2021 в 01:48

Уволили за оттягчающее преступление? Что я могу сказать. Россия великая страна, и она велика потому что она добрая

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2021 в 01:57

Вообще не удивлен. По официальным только данным в полиции, росгвардии и фсб наблюдается большой рост преступности. И это те люди, которые должны с ней бороться. А это уже многое говорит о тех кто там служит и кого они защищают.

aXE
22 янв 2021 в 02:04

Вы представляете себе МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК полицейского???
Если ПЕРВОЕ ЛИЦО СТРАНЫ СТРОИТ СЕБЕ ДВОРЕЦ (С ГОБЕЛЕНАМИ, ФРЕСКАМИ, И ШЕСТОМ!!!, КАРЛ!!!!)))????
Происходит это В 2021ГОДУ!!!!

555
22 янв 2021 в 02:09

Почему полицейский Новосибирский? ДТП возле Карасука было!

ОТВЕТИТЬ