Предлагаю прокуратуре посмотреть про один красивый домик на берегу черноморского бассеина и провести там обыски... очень не сложно, но очень увлекательно. Или страшно?
Просто ужас, как ни руководитель или чиновник высокого ранга обязательно вор и взяточник, надо наводить порядок твёрдой рукой пока страну не просрали..
Заказной материал изложен безобразно, набор слов, иначе не назовёшь!
Нет ни начала, ни конца....
Тема не раскрыта, выводы и результаты обысков отсутствуют! Почему???
Потому что нет ничего!
Заказные статьи пишутся с двойным усердием, а в данном наборе слов вагон и маленькая тележка ошибок!
Последний абзац в этом «сочинении» вырван из статьи семилетней давности по делу СО РАН!
Уважаемый «главный редактор» поясните читателям причём здесь СО РАН?????..........
Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!
А уж после за работу товарищи!
Так что учитесь НГС, а то вот из за таких горе-писак Новосибирск досох пор периферией обзывают!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Речку украсть хотели или дворец какой построили?
Вся страна бандюков.. КОЛОНИЯ!!!
Предлагаю прокуратуре посмотреть про один красивый домик на берегу черноморского бассеина и провести там обыски... очень не сложно, но очень увлекательно. Или страшно?
Просто ужас, как ни руководитель или чиновник высокого ранга обязательно вор и взяточник, надо наводить порядок твёрдой рукой пока страну не просрали..
В стране - КРИЗИС, -НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ДВОРЕЦ!!!
Будет знать как "бассейны" отжимать😜😜😜
Ещё одному «всезнающему менеджеру» понадобилось кресло руководителя.
Новосибирску специалисты не нужны. Чем хуже нам, тем лучше........
ПЕСОК!!!