3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

20 янв 2021 в 10:51

Странно в этой структуре за безопасность отвечает Андрей Павлович. Крыша рухнула?

20 янв 2021 в 11:16

Не поделился с путинскими дружками?

Вафля
20 янв 2021 в 11:24

Видимо не отстегнул на замок деда, поэтому и не могут его достроить из-за таких вот жмотов.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:32

Ещё бы тех, кто активно участвовал в развале НРЭБ и присматривается как-бы "завалить" Новосибирский порт, чтобы там построить очередные "человейники" с 30-тью этажами - привязать к тем якорям, которые находятся на ул.Щетинкина(НБУП) на лет 10-ть. Столько труда угробили и сломали человеческих судеб. Людоеды!

мухаха
20 янв 2021 в 11:54

Что искали-то? Тема не раскрыта!

рошг
20 янв 2021 в 12:26

Ну прошли и прошли обыски. Пожурят. Никого не посадят. Ничего не отнимут.

вобля
20 янв 2021 в 12:27

ни кого не интересует как в частной собственности оказалась территория знаменитого пляжа Звезда? Гектары леса и береговая линия в частных руках

Ужас
20 янв 2021 в 12:39

Так институт или университет?
Количество ошибок в статьях НГС последнее время поражает. Читайте хоть, что публикуете 🤦‍♂️

гость
20 янв 2021 в 12:41

Ох уж эти попечительские советы..

группа товарищей
20 янв 2021 в 12:50

Я давно подозревал, что с Обским бассейном что-то не так. Вы обратили внимание, что куда-то исчезли русалки. Помню, во времена моей молодости от них отбоя не было. А потом как в воду канули.
Уверен, что компетентные органы во всем разберутся. А комментаторы НГС дадут правовую оценку случившемуся.
ПыСы Не удивлюсь, если в ходе расследования будет обнаружена лаунж-зона с шестом и комната для грязи.

ОТВЕТИТЬ

Сколько нынче нужно отсидеть на должности, чтобы успевать обрастать такими делами?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 13:50

Речку украсть хотели или дворец какой построили?

aXE
20 янв 2021 в 13:56

Вся страна бандюков.. КОЛОНИЯ!!!

Berkov
20 янв 2021 в 14:08

Предлагаю прокуратуре посмотреть про один красивый домик на берегу черноморского бассеина и провести там обыски... очень не сложно, но очень увлекательно. Или страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:00

Просто ужас, как ни руководитель или чиновник высокого ранга обязательно вор и взяточник, надо наводить порядок твёрдой рукой пока страну не просрали..

ОТВЕТИТЬ
Старикан
20 янв 2021 в 16:14

В стране - КРИЗИС, -НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ДВОРЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 16:55

Будет знать как "бассейны" отжимать😜😜😜

Светлана
21 янв 2021 в 14:08

Заказной материал изложен безобразно, набор слов, иначе не назовёшь!
Нет ни начала, ни конца....
Тема не раскрыта, выводы и результаты обысков отсутствуют! Почему???
Потому что нет ничего!
Заказные статьи пишутся с двойным усердием, а в данном наборе слов вагон и маленькая тележка ошибок!
Последний абзац в этом «сочинении» вырван из статьи семилетней давности по делу СО РАН!
Уважаемый «главный редактор» поясните читателям причём здесь СО РАН?????..........

Горожанка
21 янв 2021 в 14:26

Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!
А уж после за работу товарищи!
Так что учитесь НГС, а то вот из за таких горе-писак Новосибирск досох пор периферией обзывают!!!!!!!

Горожанка
21 янв 2021 в 16:36

Ещё одному «всезнающему менеджеру» понадобилось кресло руководителя.
Новосибирску специалисты не нужны. Чем хуже нам, тем лучше........

Гость
25 янв 2021 в 10:20

ПЕСОК!!!

Загрузка...