28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

20 янв 2021 в 07:38

А где была полиция? Где камеры видеонаблюдения? Или в данном случае мотивации нет?

Гость
20 янв 2021 в 08:39

хозяин,так навели порядок в своем городе!

Гость
20 янв 2021 в 08:53

как вообще такое возможно?ну,что поделаешь ,вандалы!вон как мер расстроен,аж на своей страничке написал

коронАвирус
20 янв 2021 в 08:55

Поймать! Арестовать! И отправить на исправительные работы: строить для мэрии новое здание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваня З
20 янв 2021 в 09:09

Уродцы, но что следовало ожидать, когда в интернете любое видео с насилием или еще какой гадостью набирает бешеные просмотры. Происходит подмена понятий. Вместо так не поступают - я крутой. Так приятно почувствовать себя суперменом, даже несколько минут. А что потом будешь сидеть и дрожать, чтобы не нашли -это уже вторично. Да и не боятся уголовное наказание не предусмотрено, а административным никого не напугаешь.

hjkjk
20 янв 2021 в 09:36

Раньше все время охрана была, а сейчас видимо убрали. Это ужасно конечно, что происходит в нашем городе, как будто это раз и вырезал, люди долгое время готовятся придумывают, видела как вырезались эти фигуры, в городе мороз стоял за 30, многие лепят сначала из пластилина, чтоб легче было соблюсти пропорции, продумывают инструменты и.т.д. все от и до, ни один месяц, а тут пьянь какая то погуляла.

Алекс
20 янв 2021 в 09:37

То забор в Центральном парке разбирают , то скульптуры сносят.Беспредел.Может полицию перевели только на дневнрй режим?

Гость
20 янв 2021 в 09:39

Создать что то стоящее не способны, ценить чужой труд вообще не научены - умишка хватает только "на разломать..."

Фото пользователя
20 янв 2021 в 09:41

Эти фигуры явно помешали необразованным дегенератам, привыкшим видеть только желтый снег.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 09:44

Чувствуется нога Навального и Госдепа...

Агент
20 янв 2021 в 09:54

Меру за такое должно быть стыдно, мало того что город превратил в трущобы, так ещё и вандализирует процветать начал, фу, позорище! Конкурсанты в такое дно больше не поедут.

20 янв 2021 в 10:05

Это лишь символ несостоятельности полиции и мэрии.
С такими "властями" вандалы могут смело разрушать ёлку у катка или громить Оперный, никто не приедет и не поймает за руку.

Гость
20 янв 2021 в 10:43

Навальнята обиделись, и давай снеговиков крушить, шуты гороховые 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😗

20 янв 2021 в 10:44

Адепты Навального разбушевались против режима видимо. Только и могут все разрушать, обсирать и хаить. А что вы создали сами? Ничего.
Сила есть - ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
20 янв 2021 в 10:50

А при чем тут полицаи то? Это же ваши дети, братья или сестры. Это же у вас нет никакого уважения к чужому труду и вы первые пойдете в подобном случае откупаться от правосудия, всеми возможными способами. Вот вы сами готовы, в подобном случае, своими руками своего ребенка в колонию на 10 лет отправить? Это не власть и не полицаи. Это наш многонациональный и высокодуховный народ.

ОТВЕТИТЬ
Полиция
20 янв 2021 в 10:55

Дело расследовали, виновные не найдены. Просьба к вандалам, выложить наконец видео на своей страничке в контакте. А то нас премии лишат!

Ха!
20 янв 2021 в 10:56

Нашли из чего фигуры сделать.И где?В Новосибирске!!!Из чугуния надо.И покрасить в белый цвет...Хотя...Сопрут и сдадут...

Zaza
20 янв 2021 в 11:05

Многолетняя политика государства по пропаганде насилия через фильмы и ТВ-программы принесла свои плоды.

ОТВЕТИТЬ
Чунгачкук
20 янв 2021 в 11:58

Найти и отправить на принудительные работы по уборке снега до конца зимы.

маруся
20 янв 2021 в 12:45

в Первомайском сквере тусуются одни и те же, надеюсь по камерам найдут... тогда и посмотрим, как их мамки забегают ...

И чё, погононосители порядок не защитили? О пять

Маруся
20 янв 2021 в 13:44

ломать не строить

Гость ...н
20 янв 2021 в 15:33

Новосибирск культурная столица. гопоты в нашем городе как гзязи.

Гость ...н
20 янв 2021 в 15:34

расчистили полощадку для пикета. чукча не дурак...

Прохожая
20 янв 2021 в 16:27

Наверно на помойке родились эти вандалы, поэтому все красивое им чуждо и непонятно. Нет у них мозгов и не будет, бог с ними, мир не на них держится.

Гость А
20 янв 2021 в 16:42

В Первомайском сквере который год очень темно вечером и ночью. Несколько фонарей недостаточно на такой большой сквер. Вдоль краеведческого, дорожки в сквере, все во мраке кромешном. Центр города, а идти вечером как-то неуютно. Кажется что ты не в центре большого города, а где-то на отшибе. Даже не верится, что рядом и Мэрия и другие атрибуты центра. Очень удобно там совершать хулиганские поступки, рядом питейные заведения целая куча. И тут же темный сквер. Какие-то фонарики висели над скульптурами, но очень тусклые. И главное что вокруг скульптур сразу темное пространство. В котором удобно раствориться. Может чиновникам предложить погулять в этом сквере без охраны вечером или ночью? Насладиться зимним ландшафтом в ночи и мраке.

Сурвивор
20 янв 2021 в 18:54

Да как же так то! В нашей духовно богатой стране и такие бесчинства! Страшно, ребят!

Нэнси
20 янв 2021 в 19:19

Где камеры ? Мэрия , почему у вас нет камер в парке?
Миллионы , миллиарды городского бюджета теряются в пропасть , а несколько десятков тысяч рублей не нашли на камеры в сквере.
Позор мэрии и Локтю!

Загрузка...