28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

зритель
19 янв 2021 в 13:37

Один из влиятельнейших банкиров Сибири, благодаря знаниям, опыту, личностным качествам добилась настоящего признания у всего делового сообщества. Искренние соболезнования легенде банковского бизнеса Сибири последнего десятилетия.

ОТВЕТИТЬ
loto
19 янв 2021 в 13:37

Банк открытие 5 раз сменил название , начиная с академбанка ,
а в прошлом году у него отзывалась лицензия за разворовывание !
Кроме того если вы зайдёте в академовский офис на пр Лавреньева - то скорее всего ощутите свою некчемность от общения с академнутыми операторами проживающими в академгородке , они вас опустят :) .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:38

Во главе банков стоят такие замечательные личности, но почему-то на уровне клиента ничего замечательного в сервисе не ощущается. Как же так ...

ОТВЕТИТЬ
555
19 янв 2021 в 13:39

вот видишь как оно на самом деле.не деньги, не положение в обществе, не высокая должность не способны дать отпор бабушке с косой.

ОТВЕТИТЬ
Умная Эльза
19 янв 2021 в 13:39

Внезапные смерти от остановки сердца - слишком частое явление у людей, переболевших коронавирусом. (((
НГС, поговорите с хорошими врачами - могут ли люди что-то сделать, предвосхитить такие трагические события? На что внимание надо обратить, как восстанавливаться. И реально ли это?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
19 янв 2021 в 13:39

Помню ее, работал с ней

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:39

Еще в 19-м году банк Открытие был банкротом. Прежнее руководство было отстранено, банком руководила временная администрация, а его долги были покрыты из бюджета. Каким образом руководитель с таким послужным списком мог быть назван "банкиром десятилентия"?!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 янв 2021 в 13:41

Столько бабла принесли море стресса и сердце не выдержало.

beatriss
19 янв 2021 в 13:42

И так понятно, не единичный случай, последствие коронавируса . Жаль . Соболезную.

1234
19 янв 2021 в 13:42

Последние годы в обществе культивировалась мысль, что « деньги и власть решают все». Короновирус никого не щадит. Никто не знает, какие последствия после болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:43

Приношу соболезнования . Но писать и восхвалять банки и банкиров в России в современных условиях ,при нынешней бестолковой , антинародной и антигосударственной власти не надо. Роль банков в настоящее время ,это роль ломбардов, которые обогащаются за счет всего населения используя бюджетные деньги, и в конечном итоги собственники банков выводят все активы за рубеж. Та же группа Открытие была выкуплена за счет государства , в предбанкротном состоянии. В хорошие времена собственники показывали ,как они ходили по тропе Моисее в Израиле ,думаю и сейчас там живут и ходят по тропам к Средиземному морю со своей виллы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:44

Соболезную родным. .... но глыба для кого? В офисах бардак, о клиентах никто не думает. Обслуживалась 6 лет как бр лицо- к сожалению ничего хорошего сказать не могу

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
19 янв 2021 в 13:45

Сильный банк. Сильный руководитель. Соболезную. В церковные праздники простые люди не уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:47

Царствие небесное , соболезнования родным..И хватит писать негативные отзывы ,не знали,промолчите, новость ,просто потрясла,как и всех, кто был лично знаком,сталкивался по работе....

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:48

Вот что вы за люди... Человек умер, а вы тут комментарии гадкие пишите... Об умершем либо хорошо, либо ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:49

господа, тише, тише...

Гость
19 янв 2021 в 13:49

какой ресурс, такие и комментаторы...

ОТВЕТИТЬ
Буравка
19 янв 2021 в 13:51

Царство небесное! И спасибо!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:51

НГС напоминает сельскую газету где публикуют некрологи... зачем это здесь?
как может быть банковской глыбой руководитель новосибирского филиала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 13:57

Красивая женщина... Соболезную

Гость
19 янв 2021 в 13:57

соболезнования родным и близким, действительно был прекрасный, порядочный человек.😢

19 янв 2021 в 13:59

Классная она была. Очень жаль, что пожила так мало.

sdf1
19 янв 2021 в 14:01

Соболезнования родственникам, сильный человек. Что-то закругляться надо с НГС - комменты реально как из преисподней, как земля носит. Несчастные люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:04

а вот в отделении сбербанка в селе колывань вообще такие банковские глыбы работают - уууууууууууууууууууууууу... этой и не снилось!

ОТВЕТИТЬ
Sss
19 янв 2021 в 14:08

Она до пенсии не дожила

19 янв 2021 в 14:09

кредиты обнулят?

Капо
19 янв 2021 в 14:11

Причина смерти, похоже, в перенесенном ковиде, ибо он может дать побочные явления на любой орган человека. Видимо, тромб в данном случае -

Гостья
19 янв 2021 в 14:13

Соболезнования родным и близким.

Гость
19 янв 2021 в 14:17

Отвратительный банк.

Гость
19 янв 2021 в 14:18

Ребята сначала Вефк-сибирь
далее Номос-сибирь (в формате дочернего банка Номос (Муниципальный + Ханты-Мансийский банк)
далее Открытие.
А вы перепутали с Сибакадембанком, урса, МДМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:21

Банки - паразиты, ничего не производящие, созданные для ограбления народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:22

СКОРО ВСЕ БАНКИ НАЧНУТ СХЛОПЫВАТЬСЯ, ЗАБИРАЙТЕ ИЗ НИХ СВОИ ДЕНЬГИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 14:22

А зачем НГС выпускает такие статьи - некрологи?
Знают ведь, что местные комментаторы всё обгадят.....Даже смерть человека у них вызывает насмешки и массу гадких никчемных комментов.
Некрологи здесь лучше не публиковать. Не то место...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:23

Кто в теме, особенно, кто бизнесом в Новосибирске занимается, а не самоутверждается в комментариях на НГ, тот Ирину Николаевну в городе знает, а не только Элджэя. Реально яркая личность, не потерявшая влияния, ни смотря на слияния и поглощения Номос-Сибири и Новосибирского Муниципального с Открытием. На таких людях многое в городе держится. Пусть земля будет пухом! Соболезнования родным, близким и коллегам!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:24

триллион вкинули в банк тупо нарисовав, добавив инфляции, чтобы она могла продолжить работать

виктор
19 янв 2021 в 14:28

Ирина Николаевна действительно Человек была! Приятно было сотрудничать с Человеком в банковской сфере. Теперь с банка можно уходить. Эта их тенденция на моложавость, тинейджерство и тд не внушает доверия, прокутят все.

Гость
19 янв 2021 в 14:30

Банкир десятилетия в банке банкрота🤣🤣

Эксперт
19 янв 2021 в 14:36

Прибыль банка это пот, кровь и слёзы его клиентов.

Вик
19 янв 2021 в 14:47

Лариса Кузнецова это просто жесть комментарий, колхоз. Можно было сказать что да ИН умерла, сказать про нее добрых слов, что подробности уточняются

Гостья
19 янв 2021 в 14:50

НГС! Если не можете контролировать комментаторов, то и не пишите такие статьи. А то совсем скоро это будет сайт только для быдла.

ОТВЕТИТЬ

Теперь без Глыбы - Банк Открытие сможет проводить рефинансирование ипотечных кредитов своих клиентов, как другие банки?

Раньше, они делали вид - что не знают этого слова.

crry
19 янв 2021 в 14:55

Соболезнования, конечно же.
Но "ГЛЫБА"?
Владимир Ильич Ленин в какой то из своих работ написал про Льва Николаевича Толстого: "Какая ГЛЫБА.."
В.И. Ленин и Л.Н. Толстой написали много и заслуживают уважения.
Но тут ГЛЫБА?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:06

Жаль женщину. Соболезнование.

Коток
19 янв 2021 в 15:10

А "открытие" случаем , не хочет вернуть бабло вкладчикам Траста, например?
Который они забрали вместе с долгами?....как бы 4й год пошел.

Гость
19 янв 2021 в 15:10

Первое слово, которое пришло в голову, чтобы одним словом охарактеризовать заслуги Ирины Николаевны: ГЛЫБА! Неповторимая! Энергичная! Сильная! Справедливая! Небезразличная! Царствие небесное! Больно до слез от такой утраты... таких больше нет...

Очень
19 янв 2021 в 15:12

Очень печальная новость. Пересекались, Ирина была замечательным человеком.

Гость
19 янв 2021 в 15:14

Соболезнования. Но зачем здесь. Незнакомый человек. Для этого есть Одноклассники.

Гость
19 янв 2021 в 15:15

Уважал. Соболезную.

Святогор
19 янв 2021 в 15:18

Как у самого стрёмного банка руководитель может быть лучшим банкиром?

Сим
19 янв 2021 в 15:22

Комментарий представителя банка странный какой-то, на фоне того что пишут о качествах человека

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:24

глыба... Создавайте свои банки и не понадобятся глыбы, горы, кряжи и всякие там(в итоге) карьеры с каньонами (из которых с большим сомнением можно выбраться).

Загрузка...