28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)

Гость
18 янв 2021 в 05:48

А вы что все раскричались то? Вы сначала почитайте, про Навального. У гражданина был реальный срок в 90е по присвоению бюджетных денег) потом он решил с такими сам бороться, Россию он не любит, живет с США, недвижимость там же, за что вы защищаете его? За то, что он принебержительно отзывается о своей стране и народе? Странные вы.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 06:15

Опять банально "обделались"!Могли бы и через день задержать,без пафоса,шумихи и "выкрутасов".Но главное в том,что народ уже осознаёт и понимает сущность этого государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:19

Так тебе и надо Навальный, сиди в зоне и не мути умы людей своими фейковыми расследованиями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:19

Просто отличная новость дня!!! 😊👍

Вася
18 янв 2021 в 06:26

Уже страны Балтии призвали ЕС ввести санкции против РФ за задержание Навального! (с)
Чихали мы на эти санкции, они нам только на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:27

Отличная новость.

гость
18 янв 2021 в 06:37

Как я и говорил -СНЕГ НАМ В ПОДМОГУ)))Бодренько и позитивно начинается неделя)))

Yersinia Pestis
18 янв 2021 в 06:38

Не буди лихо, пока оно тихо. Сочувствующие за ним?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 06:45

Никому не интересный блогер с двумя процентами поддержки, но в аэропорт нагнали полиции количеством с армию небольшой страны. Что-то тут не сходится

ОТВЕТИТЬ
4072
18 янв 2021 в 07:15

Надо же, ни одного сержанта из полисменов, капитаны и майоры! Уважают!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:42

Силы зла выгнали Илларионова из института Патона, Навального - из фатерлянда, Шендеровича - из Израиля. Что делается, а!!!
Ой! Шендерович сам оттуда выехал, говорит там матрасы не те. Говорит ложишься на него, а он тюфяк тюфяком.

Гость
18 янв 2021 в 07:45

Никто так не рекламирует Навального, как Путин и его соратники.
Такую рекламную акцию во Внуково организовали!
Помимо добровольцев, в ней участвовали и спецслужбы, и спецтехника. И даже самолёт рекламно кружил в перегруженном воздушном пространстве.

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 янв 2021 в 07:49

как от либересни тут кнурятиной понесло

Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:51

Испугались посадить самолёт во Внуково из-за сторонников, отправили в Шереметьево, задержали Алексея на границе, адвоката не пустили, собираются держать под арестом до суда. Путин - не в истерике, Навальный - никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:53

беснующаяся либерда это всегда смешно

Фото пользователя
18 янв 2021 в 08:02

Сейчас путинских такими санкциями обложат, этот Навальный им поперек горла встанет. А все из-за одного трусишки бункерного

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
18 янв 2021 в 08:04

Не много ли одной персоне столько внимания. 7 статей на НГСе. Неплохо Алешенька хайпанул

ОТВЕТИТЬ
из дурки
18 янв 2021 в 08:18

тресется, огородился косманавтами, 176%

Трушный
18 янв 2021 в 08:23

нгс хайпит как может, реально достали, пишите о городских проблемах.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
18 янв 2021 в 08:24

Путин откровенно разжигает конфликт.
Посмотрим на реакцию Байдена, действительно ли он собирается хорошо выполнять функции мирового полицейского, или просто занимается болтологией, что в традициях демпартии США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:25

Банальные комментарии про бункер, одни петросяны вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 08:51

Пошла накрутка плюсиков

Вася
18 янв 2021 в 08:53

Зачем простого болобола задерживать майорам и капитанам? Рядовых что ли нет или рядовые все за Навального, а офицеры с зарплатами все за путэна?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:03

Наконец-то. Пусть сидит.

Шереметьев
18 янв 2021 в 09:08

А ловко горстку навальнят развели со Внуково )

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
18 янв 2021 в 09:12

Таки я пгавильно понимаю, что Лехаиму выставят счет за внеугочную габоту сотгудников спецслужб и тганспогтиговку техники?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:16

Как же всё мерзко!

СупрунЬ
18 янв 2021 в 09:16

Этот типаж ответит по Закону за все его деяния! Россия-это не помойка, на которую можно грязь выливать! Если он декларирует свою законопослушность- пусть присядет и понесет наказание!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
18 янв 2021 в 09:16

Один навальный у нас вершит право, нашли оракула.Арестовать и забыть.

Цирк начался
18 янв 2021 в 09:23

Цирк с дрессированными карателями имени путина считаю открытым.

Гость
18 янв 2021 в 09:28

Школота безграмотная, так и не научилась правильно броневичек к вокзалу подогнать.😂

ОТВЕТИТЬ
СупрунЬ
18 янв 2021 в 09:31

Предатель и изменник Родины должен быть привлечен к суду по всей строгости Закона! В Америке его давно бы на несколько пожизненных посадили бы! А у нас "кровавый режим, тиран во главе",поэтому он до сих на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 09:34

Так пофиг до этих событий!

ОТВЕТИТЬ
СупрунЬ
18 янв 2021 в 09:41

Никто не даст предателям и американским прихлебателям издеваться над Россией!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 09:47

Всю ночь господа комментаторы рвали рубашку на груди, вскрикивая время от времени от возмущения и негодования. Смешно наблюдать за людьми, которые ожидали чего - то другого. Всё было настолько очевидно, начиная с замены аэропорта....

18 янв 2021 в 09:48

Давно пора было.

Карабас
18 янв 2021 в 09:49

Уже достали эти танцы с бубнами, а то он типа не знал что его задержат по прилету ....

Валентина
18 янв 2021 в 09:50

Читаю информацию и сразу вспомнились 90-ые. Приход Бориса Ельцина тоже был шумным, то убить его хотели, то с моста сбрасывали. А потом сплошные танцы, за которые стыдно было всему русскому народу. И эта шумиха подготовлена специально. Думаю, что эта шумиха и нужна была Навальному. Жаль, что наши силовики повелись на это. Не обратил бы никто внимание на приезд данного блогера, было бы веселее. Правда сторонники кричали бы , что испугались власти. Да и сейчас кричат, что испугались. Только почему то никто из сторонников не задумался, что земля крутится не вокруг Навального. Люди в аэропорт приезжают, чтоб улететь в нужное направление, а не для проведения митингов и беспорядков. Из за которых будет нарушена работа аэропорта. Хорошего всем дня!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 09:55

А я щитаю замечательная новость...те же полиционеры с тем же рвением будут задерживать и избивать и нынешних своих "начальников"...

Вера
18 янв 2021 в 10:00

Нгс лихо поддерживает навального.Заколебали статьями.Надо удалить Нгс.

ОТВЕТИТЬ
Вера
18 янв 2021 в 10:02

И чего комментарий удалили?Неприятно?Напишем в других соцсетях.

Дещ
18 янв 2021 в 10:02

Жалко парня. Совсем заврался.

Гость
18 янв 2021 в 10:23

Зачем его арестовали ,ну говорит он ,что власть ворует, так ведь все видят это и знают. Говорит ,что экономика развалина за 20 лет правления, малый и средний бизнес умирает, живут хорошо только силовики, чиновники, госкорпарации, олигархи и прочие придворные, тоже все видят и знают. Не понимаю в чем его опасность была, я его никогда не поддерживал, но после таких событий принципиально буду поддерживать, потому что вижу, что власть уже не знает границ ,надо останавливать пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:25

Ну и славненько ..... пуст добавят года 3 тишины ...

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 10:27

Испанскии стыд, колониальное правительство сошло с катушек..

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 10:29

Мы не достойны такого лидера, наш лидер -прячется в БУНКЕРЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Старикан
18 янв 2021 в 10:29

Мы терпилоиды- наш лидер бункерный дед..

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 янв 2021 в 10:35

А с какой целью он приехал? Чтобы сесть? Ну и сел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:45

Кому был нужен Навальной , никому , кто его поддерживал, никто. Кому он опасен ,никому, кроме страхов бункерного, который уже потерял реальность, живет в каком то виртуальном мире, где ему кажется ,что его все любят и без него жизни нет. После ареста все страны ополчатся на Россию, введут санкции, которые приведут к еще большему обнищанию людей . Бункерный потом выйдет ,толкнет речь часов на пять не о чем и снова в бункер. А ты живи ,как хочешь, на что хочешь и жди пенсии, если доживешь.

18 янв 2021 в 10:52

Хомяки проснулись. Воя то сколько. Страдальца нашли. Навального задержали органы ФСИН, вполне законно. За нарушение пребывания на условном сроке, по закону, реальный арест и препровождение в колонию. Чем он лучше остальных? Да ничем. И прекращайте его называть политиком. Он не политик. Мальчик совсем зарвался, пора и ответить. Но есть еще одна причина задержания Навального. Не дать сделать из него сакральную жертву. Пусть живет под охраной. Целее будет, хомяки))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Леонидовна
18 янв 2021 в 10:53

что Бойко что Навальный оба бесдельники и только поисть хочут роботать нет сил что ли?

ОТВЕТИТЬ