21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (522)

как бы так.
18 янв 2021 в 01:13

А что такого, не отмечается условка есть.. в клинике, его выписали давно сказали в германии, что колпак золотой пусть сидит?!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:13

Мне собственно до фонаря Навальный, но благодаря именно ему наружу вылезла вся прелесть нынешней российской демократии. Вся сущность ныне, повторюсь ныне, власть имущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:13

отмечаться, надо было !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:13

Нарушил законы России - отвечай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:14

Захотел Алёша хайп поймать, вот пусть на нарах и ловит!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
18 янв 2021 в 01:14

нарушил порядок отметок, как условно осуждённый ... фрау меркель не поможет

вася
18 янв 2021 в 01:15

Ждём борт с Германии
, отправить его в тюрму тамошнюю...)😂

***
18 янв 2021 в 01:16

так, сидеть в россии будет, или в германию вывезут?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:17

Основатель фонда борьбы с коррупцией задержан. Занавес, дамы и господа. 🧧🎭🧧

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 янв 2021 в 01:19

Не удивлюсь, если люди схавают это. Из людей сделали стадо озлобленных овощей.

ОТВЕТИТЬ
Девица
18 янв 2021 в 01:20

В смысле в розыске? Это шутка такая что ли? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 янв 2021 в 01:22

Я пребываю от этого цирка. Боженьки! Они уже все сошли с ума! Россия-очень богатый кусок планеты земля! Можно много чего вывести, да только Навальный мешает.

ОТВЕТИТЬ
Аз есъм
18 янв 2021 в 01:24

Власть обезумела в своем стремлении исключить любые даже маловероятные возможности убрать ее от власти. Они готовы перекрыть всю москву и запретить всё в стране из-за страха всего перед одним человеком. "Это фиаско, братан".

ОТВЕТИТЬ
НСК
18 янв 2021 в 01:30

Всё. Проект "Навальный" закончился. Россия аплодирует, стоя! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 01:30

Сейчас кремлевский врач будет лечить берлинского пациента

Доширак Виктории
18 янв 2021 в 01:33

Сколько кремлеботов поддерживает вымирание России. Они соучастники

ОТВЕТИТЬ
мэр(толик)
18 янв 2021 в 01:33

ПОСАДИТЬ и ЗАБЫТЬ.

ОТВЕТИТЬ
!!!
18 янв 2021 в 01:45

свершилось ,ураАА. к ответу!!

ОТВЕТИТЬ
Санта Мария
18 янв 2021 в 01:46

Россия будет свободной!

Алексей - смелый и сильный лидер России!

Его поддержка и известность в народе растёт!

ОТВЕТИТЬ
Доширак Виктории
18 янв 2021 в 01:50

Ещё одну новость скормили ботам

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:50

Сегодня праздник у трольчат, сегодня будет пивко!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 янв 2021 в 01:50

Э, ботье фбкашное, вы куда делись? За методичками поскакали?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:50

раньше нужно было, но и так норм. хорошая новость.

Ololenko
18 янв 2021 в 01:52

Позор Кремля

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 01:52

Да какая беда что "Ив Роше" не имеет никаких претензий к Навальному и объявляла об этом ещё в ходе судебного процесса?

Какая беда что в 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей.

"ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с)

Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила. Юристы из подворотен --- это беда.

ОТВЕТИТЬ

Я не нарушал соглашений с НГС, Блокируя меня - ты нарушил и разрушил ВСЁ. Прости. Я Ничем не могу помочь. Искренне соболезную. Но suum cuique

18 янв 2021 в 02:55

И правильно сделали!!!)))

Гость
18 янв 2021 в 03:05

Да и фиг с ним. В вообще сидел бы себе в Германии, клоун

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
18 янв 2021 в 03:18

Надо было М.Захарову отправить встречать его в аэропорт с хлебом и солью. И я серьезно. Это был бы сильный ход что бы перевести политику в русло уважения к людям.
Но нет же.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 03:23

Узбагойтесь все,задержание - часть шоу. Если бы Навальный знал,что его отправят на нары то не поехал бы. А так задержали,допросят и на домашний арест. Фрау Меркель попросила своего друга.

18 янв 2021 в 03:54

Навальный- герой и достойнейший из граждан России! в отличие от сидящих у власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 04:50

Оставьте вы его в покое,будет хуже если так встречать каждого крикуна будете,толпе нужно зрелище,неужели это не понятно,смотри ка король вернулся,толпе лишь бы поорать,позорище,👎

Гость
18 янв 2021 в 04:58

Лезут во власть с помощью вот этой позорной толпы,никто даже не задумывается;что он сможет сделать будучи во власти,да нечего,во власти стоят сильные ,богатые люди ,а кто такой Навальный,просто маленький человек,хорошая поговорка гласит,собака лает,ветер уносит .Все будет хорошо.👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 05:31

Как Ленин когда то из германии.приехал на поезде.Теперь Навальный на самолете.и че дальше?революция?.война?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
18 янв 2021 в 05:39

Вот и вернулся на родину, называется.
Типа «своих не бросаем», ага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 05:47

Вернёмся к любимейшей теме великороссиян - геополитике. И истошно радостным воплям неокоммунистов о начале "холодной войны"
Уважали ли СССР? Скорее всего да. Боялись ли СССР? Скорее всего да.
Ну а благодаря мудрейшей наружней и внутренней политике ........😂😂😂
Даже задаваться такими вопросами и ответами великий грех.
В истории страны произошёл беспрецедентный квазиокомикс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 05:48

А вы что все раскричались то? Вы сначала почитайте, про Навального. У гражданина был реальный срок в 90е по присвоению бюджетных денег) потом он решил с такими сам бороться, Россию он не любит, живет с США, недвижимость там же, за что вы защищаете его? За то, что он принебержительно отзывается о своей стране и народе? Странные вы.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 06:15

Опять банально "обделались"!Могли бы и через день задержать,без пафоса,шумихи и "выкрутасов".Но главное в том,что народ уже осознаёт и понимает сущность этого государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:19

Так тебе и надо Навальный, сиди в зоне и не мути умы людей своими фейковыми расследованиями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:19

Просто отличная новость дня!!! 😊👍

Вася
18 янв 2021 в 06:26

Уже страны Балтии призвали ЕС ввести санкции против РФ за задержание Навального! (с)
Чихали мы на эти санкции, они нам только на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:27

Отличная новость.

гость
18 янв 2021 в 06:37

Как я и говорил -СНЕГ НАМ В ПОДМОГУ)))Бодренько и позитивно начинается неделя)))

Yersinia Pestis
18 янв 2021 в 06:38

Не буди лихо, пока оно тихо. Сочувствующие за ним?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 06:45

Никому не интересный блогер с двумя процентами поддержки, но в аэропорт нагнали полиции количеством с армию небольшой страны. Что-то тут не сходится

ОТВЕТИТЬ
4072
18 янв 2021 в 07:15

Надо же, ни одного сержанта из полисменов, капитаны и майоры! Уважают!

Фото пользователя
18 янв 2021 в 07:42

Силы зла выгнали Илларионова из института Патона, Навального - из фатерлянда, Шендеровича - из Израиля. Что делается, а!!!
Ой! Шендерович сам оттуда выехал, говорит там матрасы не те. Говорит ложишься на него, а он тюфяк тюфяком.

Гость
18 янв 2021 в 07:45

Никто так не рекламирует Навального, как Путин и его соратники.
Такую рекламную акцию во Внуково организовали!
Помимо добровольцев, в ней участвовали и спецслужбы, и спецтехника. И даже самолёт рекламно кружил в перегруженном воздушном пространстве.

ОТВЕТИТЬ