4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

17 янв 2021 в 14:28

Наиграются в компьютерные гонки и чувствуют себя бессмертными.

Круз Кастильо
17 янв 2021 в 14:50

Разрешать водить надо только с 30 лет и до 60. И тогда на дорогах все будет нормально.

гость
17 янв 2021 в 14:53

Разрешить голосовать надо после 30 лет. Когда мозги появятся

гость
17 янв 2021 в 14:54

Разрешать голосовать на выборах надо только с 30 лет и до 60. И тогда в стране все будет нормально

Гость
17 янв 2021 в 15:03

Страной управляют пенсионеры. Что Трамп, Что путин.
Им можно управлять страной но нельзя управлять автомобилем ?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:29

По фото четко видно- грузовик на встречке, почему виноват мальчик? Сказать ничего не может, в тяжёлом состоянии, давайте на него всё и повесим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:35

Читаю комментарии и понимаю, народ, а вы заслуживаете своих правителей!

Гость
17 янв 2021 в 15:51

«Полоса предназначенная для встречного движения» , как-то мне ухо режет.

Безопасное японское ведро, которые так любят безумные прульщики, опять убило людей. Ни системы умные (их отсутствие) - ничто не помогло.

Гость
17 янв 2021 в 16:34

Отбойники которые устанавливают в Новосибирске давно уже устарели и несут только смерти

Волжанка
17 янв 2021 в 17:23

. Если едешь 80-100 то средняя 70.
Не поняла, это как?

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
17 янв 2021 в 17:27

Вот на фото я вижу, что это фура стоит передним левым колесом на встречке. Или её от удара туда отбросило? Так бывает, учитывая, что ударивший её авто в разы легче?

ОТВЕТИТЬ
Гошан
17 янв 2021 в 17:29

Это вообще упоротый отрезок Чуйки, на котором кто то когда-то сэкономил обьем отсыпки дорожного покрытия в ширь. Теперь это сплошное кладбище таких вот водятлов, хотя там и с опытом шофёра ускоряются по срокам как здрасьте.

Гость
17 янв 2021 в 18:17

По трассе надо разрешать хотя бы с 21 года ездить. У 18 летних ни навыков, ни соображения.
Вчера в Башкирии такой же 18 летний пацан угробил сразу 4х своих пассажиров, столкнувшись на встречке с грузовиком.

лучше б в армию пошёл, а не за руль автомобиля😏
теперь вот тебе жить с тем, что убил двоих..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:03

Водитель хонды не пострадал получается?

Гость
17 янв 2021 в 19:04

Сегодня видела последствия аварии наверное через час после происшествия, было темно и я думала что это произошло сейчас так как водитель ходил и осматривал фуру, и первая мысли, водитель фуры заснул за рулем, фура стояла по середине дороги, пришлось обьезжать её по обочине. Или просто водитель фуры потерял дорогу в темноте, т.к. не видно где обочина где дорога. Сейчас всё сваоят на парня так как он молодой и не опытный. Жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Маня
17 янв 2021 в 19:14

Вот и прокатились с ветерком, только поездка получилась в один конец... Соболезнования...

Пубертат после 30
17 янв 2021 в 19:17

Откуда у сопляка в 18 лет пусть даже старое корыто? Кладмэн что ли?

Василий
17 янв 2021 в 20:30

Вопрос: почему же "Мерседес" мордой стоит на встречной полосе? По идее, он должен был уходить от столкновения вправо, на обочину, а не на "встречку".

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 янв 2021 в 20:37

Тут ещё разобраться надо, кто виноват: фура стоит на ВСТРЕЧНОЙ полосе!!!

ОТВЕТИТЬ
Невася
17 янв 2021 в 22:02

Что неясного?В таких ситуациях встречным ударом в левый угол автомобиль смещается влево.Физика.В подтверждение-тягач и прицеп находятся не на одной линии.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:12

Конечно можно закрывать глаза на очевидные вещи и говорить что виновата прокладка, но есть факты и людей не вернуть, японский автопром крайне опасен и смертелен, а теперь минусуйте , только запомните людей не вернуть, у будет ещё долго продолжатся пока эти рисовые повозки не запретят.

17 янв 2021 в 22:23

Часто езжу и на межгород..ПРОСЬБА ВКЛЮЧАЙТЕ ФАРЫ.!МНОГИЕ ЕДУТ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ..!

123
18 янв 2021 в 01:29

Получается казахстанский балбес вильнул на встречку и зацепил Хонду? У Хонды правый руль, водитель будет инстинктивно держаться ближе к обочине, а не к осевой, как при езде на леворульном авто

18 янв 2021 в 07:59

А что будет, когда разрешат водить с 16 лет?

Гость
18 янв 2021 в 10:14

А кто знает, что грозить 18-му парню за смерть его пассажиров?
Если его признают виновным. Там вроде уголовка за смерть по неосторожности.

18 янв 2021 в 11:45

В Китае межгород может выехать водитель со стажем не менее 2 лет

олрэди
18 янв 2021 в 21:20

По дороге на Алтай часто бьются, пытаясь обогнать и выехав на встречную полосу. Когда только у нас появятся не 2-х полосные, а 4-х полосные дороги. Сколько смертей из-за этого каждый год!

Да и полосы у нас узкие, Уже на 15 - 20 см, чем надо! Экономят всё, чтобы положить денежки себе в карман. Думают, что сами бессмертны.

Загрузка...