27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:48

Ну кого-то в 60-х примерно также учили бить первым.

Гость
16 янв 2021 в 20:54

Что то уже подобное не так давно было? Только про яжемать

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:55

Очередной замес для отжатия денег ?
Неудивительно.
Мы своих девок лупили безбожно
И ни чо , каждая вышла замуж и родила

ОТВЕТИТЬ
Ужас
16 янв 2021 в 20:59

Не удивительно, Виктора Уса то ещё гетто, там живут всякие отбросы общества, в основном.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:59

Самое мерзкое в этой истории это Вы господа операторы.
Такие как Вы самые страшные люди, мерзкие, низкопробные.
Дно, лучше быть последним мизантропом и социопатом, чем такими как Вы.
Поднюхать, подсмотреть, подслушать!!!!!!!!
Как вы спите ?
Наушнички

Гость
16 янв 2021 в 21:00

Ну и чего добился папа? Если он держал агрессивного противника сына, то этот агрессивный станет ещё более злым, затаит обиду и будет вести себя ещё хуже.
Если это была обычная драка мальчишек, надо было просто растащить. А потом отправить сына а секцию бокса,учить его защищаться самому. Над ребенком же смеяться будут по дворе - он с папой везде ходит в 10 лет! Но папа вечно ходить не будет рядом.
Отец плохой пример подал. Интересно,какая там мама.

ОТВЕТИТЬ
из Тайги Сибирской
16 янв 2021 в 21:01

НГС, фото папашки уголовника крупным планом на сайт.
...общество должно знать негодяев живущих рядом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:02

умница, подобрал синоним, всё-таки модераст

Гость
16 янв 2021 в 21:08

Родители воспитывают своих детей в духе воровства и насилия, а потом все мы удивляемся почему в стране существует партия ЕР и Путин, да все от нищеты сознания родителей - не будь у Путина нищие родители, то он бы не устраивал в стране грабительскую приватизацию, следуя заветам нищеброда Ельцина, но думал своей головой, к чему может привести его преступная деятельность. Иначе говоря люди никогда головой не думают, когда голосят за президентов, что становится поводом для других проявлять насилие, когда дети веселятся на снежных горках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:10

поблагодарим бункерного деда за выдающуюся миграционную политику!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 янв 2021 в 21:28

Зверька растит, это не отец, это з/к в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:32

Даа, сынок похоже весь в папу растёт...

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:40

Ещё раз, в который, для тупорылых: даже пальцем к чужим детям нельзя прикасаться!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:50

мда... всё как обычно😐

16 янв 2021 в 22:05

Заявление написали родителИ, т.е. папа у избитого мальчика тоже есть.... Вопрос- где новость на НГС об "пострадавшем в результате конфликта мужчине " с разбитой мордой и поломанными конечностями? Ели бы так какой-нибудь " ....." поступил с моим сыном, новость гарантировано появилась бы.

ОТВЕТИТЬ
в гневе
16 янв 2021 в 22:12

вот из таких мальчиков и вырастают = девочки))

Yorsinia Pestis
16 янв 2021 в 22:17

Обычное животное......

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:20

Звереет народец,теряет человеческий облик и детей тому же учат,бейся,бей,защищай себя даже путем разбитой морды соперника,нет бы учить дружелюбию,извинения,как безконфлмктно выйти из ситуации,просто улыбкам,ведь они де ещё дети.вчера сосед соседу череп проломил в центральном районе,за то,что собака соседа лаем разбудила ребенка,ниче нормально,скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:36

посмотрите, уже все детсады и начальные школы этими "зверьками" забиты....
т.ч. это пока ещё только "цветочки" - "ягодки" пойдут года ч/з 3-4

Гость
16 янв 2021 в 23:04

Если будь это мой ребёнок. Этот горе папаша оказался в больнице чего бы мне это не стоило.

ОТВЕТИТЬ
Мусска
16 янв 2021 в 23:08

Пишут в Вк, что папаша депутат
Мягков Сергей Александрович — руководитель склада ООО «Мэйджор Терминал».

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:17

Так тут неруся оказывается отец зажал!! Тогда картина становится яснее)). Пускай с Арарата тогда катается этот потерпевший!

Вера/пенсионер
16 янв 2021 в 23:18

Этот папаша на него залёг и держал, а сынок пинал.....УЖАС! Родители оберегайте своих деток от всякой мрази....

Сибиряк
16 янв 2021 в 23:27

А это ещё Навальный не вернулся!!!!

16 янв 2021 в 23:30

🤦‍♀️

17 янв 2021 в 00:16

Здесь на учет ставить нужно скорее не ребенка, а вот такого вот папашу, как потенциально опасного. Притом везде. Раз не пройдет комиссию и быстро перевоспитается. Все беды от безнаказанности.

Маня
17 янв 2021 в 00:20

Такого папашку надо срочно в каталажку!!!😠😠😠

17 янв 2021 в 00:46

я не понял , а вторая стороны с чем написала заявление? потерпевший им ноги отбил лицом? а окружающие снимали на телефон. но помочь не могли? никого не было кто бы подошёл и сломал "папе" руки ?

17 янв 2021 в 00:51

реакция НГС - поделись этим видео) зачем? для какой цели? поржать над избиением ребёнка? ваши лозунги это прям что то с чем то

Таня
17 янв 2021 в 01:17

Это кстати в тех же домах где горе-отец работника скорой помощи избил из-за бахил, неудивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:31

Отца посадить!
Матери штраф, чтобы понимала с кем жила и кого вырастила.
Сына на домашнее обучение. Среди детей в школе ему тоже делать нечего, пусть тренируется на стенах, как папаша научил!

Гость
17 янв 2021 в 02:16

Навальный остановись!

V_V
17 янв 2021 в 05:23

Может это, конечно, и как в "Жмурках", где герой Михалкова приобщал сына к специфике профессии.
Но есть и другой вариант.
Скорее всего, тот, кого держали - до этого сам избивал сына этого родителя.
И тут, возможно, была тупиковая ситуация. Легко сказать: учи давать сдачи. А если силы несопоставимы и идут регулярные избиения, которые могут привести вплоть до инвалидности? Самому "наказывать" - большие шансы сесть. С отцом разбираться - а если нет отца (а если есть, то опять же, варианты: тюрьма или больница).
Но и как на видео - бить лежачего - тоже нельзя. Непонятно, как действовать правильно, и был ли вообще выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 07:26

Что такое с людьми,папаше нужен психолог и общественные работы по уборке туалетов в больнице,чтобы немного подумал о жизни

Вредная
17 янв 2021 в 07:27

Вдвоем на одного... Кого хотят вырастить? Кстати, на видео недалеко женщина с детской коляской проходит мимо. Мальчишка в испуге убегает. Видимо, угрозы со стороны отца реальные.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2021 в 08:20

Деградация и родителей и детей. Дальше будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
134
17 янв 2021 в 09:49

Предыстория конфликта. Подростки съезжали с горки, не соблюдая дистанцию. Потом передрались. Потом вмешался чей то отец и приказал своему ребенку побить своего обидчика. В данном случае, отец участвовал в избиении ребенка, и ему грозит уголовное наказание. Хорошо родителей подростков, которые катались с горки не соблюдая дистанцию, оштрафовать за нарушение режима противодействия распространения вирусной инфекции.

Private Parts
17 янв 2021 в 12:22

Русский ГОСТ на русалок:
"В большей части народных рассказов русалки изображены нагими и без 😁головного убора." (википедия)

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:26

Люди как звери стали,а местами хуже.

Влад
17 янв 2021 в 15:08

Этот папаша беспредельщик, оказывается кандидат в депутаты. Чего от него можно ждать. Он все вопросы похоже так решает.

Яяя
17 янв 2021 в 17:10

Деградация всё больше и больше.

Вера
17 янв 2021 в 17:38

Затулинка все та же, что и 30 лет назад : беспредел, разборки...
Подросшие гопники расплодились и вырастили себе достойную смену.

Дмитрий
17 янв 2021 в 17:50

Пол города ,то маньяки то неодыкватные,за рулём ездят ни пойми кто ,глаза выпучат и губами шевелят

Гость
17 янв 2021 в 19:22

Что мы хотим от детей, если гниль идёт с головы.

Гость
17 янв 2021 в 21:38

Местная быдлятина типа рулит. А чё... ?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:02

Чего вы хотите, полиция не работает!

Садить отца, носит же земля таких
18 янв 2021 в 03:11

Садить в тюрьму

Фото пользователя
18 янв 2021 в 09:02

любимая затулинка. это там, где мужик собаку износиловал и бросил в лифте, другой расстрелял из ружья собаку, которую выгуливала женщина. эта та самая затулинка, где мужик взрослый стрелял в подростка идущего с фестиваля 'знаки' за его одежду.
это та самая затулинка на Уса, где люди во дворах жарят шашлыки и пьют алкоголь прям на детских площадках. это та самая затулинка, где мужик за бахилы бил врача скорой..........

Ольга
18 янв 2021 в 22:45

Папу не оправдываю, конечно. Нужно разговаривать с родителями обидчика, но я так понимаю, что ситуация с избиением его ребёнка неоднократная, мужчине надоело это просто терпеть. Многие родители не воспитывают своих детей должным образом, не прививают им чувство сострадания, те нападают стаей, а когда ситуация доходит до крайностей, то родители обидчиков же бегают везде и кричат, что их сынок/доченька получили. Уважаемые родители, начните с себя и своей семьи и возможно, таких ситуаций не будет, где у одного подозрение на сотрясение, а доведённый папа другого может и свободой поплатиться.

аноним
18 янв 2021 в 23:03

Таких "героев" надо фамилии публиковать!

Загрузка...