11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Анлрей
16 янв 2021 в 19:35

И всем комментаторам, там толпа детей под предводительством бедного запинанлгл мальчика почти ежедневно долбила этого парнишку, приходил домой битый, в синяках, в слезах. Отцу это надоело, вот решил показать местному крутосу, кто он и что он, а его свору позвал посмотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
Наврот
16 янв 2021 в 19:36

Мужики 21 века бегают пискли пишут в полицию, ещё своих сыновей стучать учат. Трусы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:40

Папа, почитай сыну Маяковского, пока кто-то из вас не сел:

"Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку,
я такого не хочу даже вставить в книжку.
Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:41

Госпади, дети уже без мамы и папы подраться не могут. Подросли отпрыски поколения 90х

ОТВЕТИТЬ
лена путина
16 янв 2021 в 19:42

поступок папаньки - слов нет. наверное он себя хорошим учителем жизни считает? это же подлость. большой дяденька и мальчик 8/9лет.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:44

Тьфу, бабьё! Что одни, что другие!

Вазгенчик
16 янв 2021 в 19:45

законов не знает, даже если бастард не прав его нельзя лупить. так работает закон на территории РФ

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
16 янв 2021 в 19:47

Ему наверное больно было?

ОТВЕТИТЬ
Матьжея
16 янв 2021 в 19:51

НГС, прошу интервью этого отца, надо разбираться. Не бывает таких неадекватов, чтобы детей просто так обижали. Меня посетило желание поступить аналогично отцу, когда девятилетний мальчик выкрутил руку моему двухлетнему сыну, чтобы отобрать машинку. Сдается мне, что и тут ситуация похожа. Удерживаемый мальчик часом не третировал ли ребенка мужчины с видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 19:52

Дааа, с таким воспитанием скоро совсем нормальных мужиков не будет , одни слюнтяи, жесть...,,

Феdя
16 янв 2021 в 19:53

Ахаха
Neytiri и Королева... СНЕЖНАЯ 🌀 (16 янв 2021 в 19:09), вы еще подеритесь из-за минусов.

Мария
16 янв 2021 в 19:54

Когда прошла последняя амнистия?

Пузырь
16 янв 2021 в 19:58

яжепапка! а еще на женщин говорят...не мужик вообще. Как можно заваливать мелкого и учить сына принципу "двое на одного и лежачего бьют"?

16 янв 2021 в 19:58

Вот и пусть полиция разбирается!! нам это зачем? Поругать мужика? Так никакой гарантии, что другой мужик или яжемать не появятся.

джон 2
16 янв 2021 в 19:58

Троллей тоже в детстве гнобили и они сейчас работают чмырями

16 янв 2021 в 20:01

Папе нужно было вытереть кровавые сопли своему отпрыску ,а парня, отлупившего его сына, отблагодарить за предоставленный урок. Потом записать своего избитого на карате, бокс, борьбу итд и сказать- "что-бы стать мужиком, нужно уметь за себя постоять!" Лучшая мотивация для тренировок.
В 10 лет уже сами дети должны решать конфликты, пусть даже мордобоем. Мы через это прошли, наши отцы проходили это. А то дожились...может и в армию с папой будем ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:05

Плохо это все !Отец должен был показать своему ребёнку другой пример !Он должен был просто уйти ,и пусть дети бы сами нашли общий язык.А дети бы нашли ,и ещё бы стали здоровскими друзьями на всю жизнь !Есть очень много случаев,когда из «песочницы-«люди дружат потом всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Старенькая девочка
16 янв 2021 в 20:07

А ни у кого тут вопроса не возникло, почему у мальчика, который избивал, тоже побои? Подумайте откуда. Сдается мне, сперва мальчика избили на горке, а потом он уже пошел за папой. В советское детство мой папа даже не держал, а лично дал леща моему обидчику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:11

Это ужасно,но думаю такие «люди» были и будут всегда....

Светлана
16 янв 2021 в 20:15

« Сила и деньги - правят обществом» - вот что в головах некоторых людей. Что с таким обществом будет ?

ОТВЕТИТЬ
crry
16 янв 2021 в 20:15

"Повалил чужого ребёнка ребёнка сказал сыну бить".
Заголовок впечатляет.
Нечто подобное было в фильме "Вор".
Машков там изображал благородного вора, укравшего всё что под руку подвернулось).
Он там плохо кончил.
Хотя фильм, видимо, до сих пор вдохновляет кое кого.
(не путать с улицей Горького)

Гостья
16 янв 2021 в 20:19

Здесь нужно разбираться, не факт, что все так однозначно и отец ни с того ни с сего зажал пацана. Возможно, тот сына периодически избивал и унижал раньше. В таком случае это можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 янв 2021 в 20:20

В наше время надзирателей над горкой не было, все катались без мам и пап, никто не дрался, вот позорище бы было если б пацан в 9 лет с папой на горку пришел))) они в это время на самокатах рассекали что их и не найти было, в 90е

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:20

Будни быдло-гетто...

Гость
16 янв 2021 в 20:23

Затулинка, приличные люди оттуда сваливают. Быдло из гетто решают вопросы как привыкли, также и отпрысков воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:23

Причем, скорее всего, "потерпевший" сам виноват. Наверняка предыстория конфликта намного глубже, чем катание с горки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:27

Знаем мы, чем заканчиваются все эти ментовские "проверки", если в деле засветится нерусь. Тем же чем и год назад, после избиения мигрантскими крысёнышами русского школьника в Дзержинском районе - заведением уголовного дела на мать пострадавшего, "за разжигание"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:28

Нормальный бы отец сказал сыну,что драться не хорошо. И наоборот бы еще своему б втык вставил,чтоб не дрался. Да папаша конкретный придурок. На зону. Я думаю,что нормальная мамашка разведется сейчас с таким. Вы представте только какого урода он выпастит из своего сынка. Мамашка убегайте от дурака,пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:31

Надеюсь СК не оставит данное видео без внимания поскольку подобное от взрослого человека это признак очень нехорошего поведения заслуживающего внимания органов и суда.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:32

Понаехали.

ОТВЕТИТЬ
лгаглн
16 янв 2021 в 20:36

А люди они впринципе как волки позорные все , нападают исключительно стаями и просто чтобы развлечься !

Bob
16 янв 2021 в 20:37

Ну теперь второй отец должен привести деда и они вдвоём должны избить первого отца. А как ещё?

ОТВЕТИТЬ
jhoyh
16 янв 2021 в 20:38

Не понял ? что необычного ? так все охотятся .

Александр
16 янв 2021 в 20:42

Русофобы, что вам не нравится? Это же СПАРТА.

Позор и деградация целой страны под руководством воров...

Татьяна
16 янв 2021 в 20:45

Сам отморозок и сына таким же воспитывает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:48

Ну кого-то в 60-х примерно также учили бить первым.

Гость
16 янв 2021 в 20:54

Что то уже подобное не так давно было? Только про яжемать

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:55

Очередной замес для отжатия денег ?
Неудивительно.
Мы своих девок лупили безбожно
И ни чо , каждая вышла замуж и родила

ОТВЕТИТЬ
Ужас
16 янв 2021 в 20:59

Не удивительно, Виктора Уса то ещё гетто, там живут всякие отбросы общества, в основном.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:59

Самое мерзкое в этой истории это Вы господа операторы.
Такие как Вы самые страшные люди, мерзкие, низкопробные.
Дно, лучше быть последним мизантропом и социопатом, чем такими как Вы.
Поднюхать, подсмотреть, подслушать!!!!!!!!
Как вы спите ?
Наушнички

Гость
16 янв 2021 в 21:00

Ну и чего добился папа? Если он держал агрессивного противника сына, то этот агрессивный станет ещё более злым, затаит обиду и будет вести себя ещё хуже.
Если это была обычная драка мальчишек, надо было просто растащить. А потом отправить сына а секцию бокса,учить его защищаться самому. Над ребенком же смеяться будут по дворе - он с папой везде ходит в 10 лет! Но папа вечно ходить не будет рядом.
Отец плохой пример подал. Интересно,какая там мама.

ОТВЕТИТЬ
из Тайги Сибирской
16 янв 2021 в 21:01

НГС, фото папашки уголовника крупным планом на сайт.
...общество должно знать негодяев живущих рядом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:02

умница, подобрал синоним, всё-таки модераст

Гость
16 янв 2021 в 21:08

Родители воспитывают своих детей в духе воровства и насилия, а потом все мы удивляемся почему в стране существует партия ЕР и Путин, да все от нищеты сознания родителей - не будь у Путина нищие родители, то он бы не устраивал в стране грабительскую приватизацию, следуя заветам нищеброда Ельцина, но думал своей головой, к чему может привести его преступная деятельность. Иначе говоря люди никогда головой не думают, когда голосят за президентов, что становится поводом для других проявлять насилие, когда дети веселятся на снежных горках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:10

поблагодарим бункерного деда за выдающуюся миграционную политику!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 янв 2021 в 21:28

Зверька растит, это не отец, это з/к в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:32

Даа, сынок похоже весь в папу растёт...

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:40

Ещё раз, в который, для тупорылых: даже пальцем к чужим детям нельзя прикасаться!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:50

мда... всё как обычно😐

16 янв 2021 в 22:05

Заявление написали родителИ, т.е. папа у избитого мальчика тоже есть.... Вопрос- где новость на НГС об "пострадавшем в результате конфликта мужчине " с разбитой мордой и поломанными конечностями? Ели бы так какой-нибудь " ....." поступил с моим сыном, новость гарантировано появилась бы.

ОТВЕТИТЬ
в гневе
16 янв 2021 в 22:12

вот из таких мальчиков и вырастают = девочки))

Загрузка...