23 апреля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Маркус
15 янв 2021 в 16:45

ребята , в чём проблема, кому мы городом управлять доверили , хозяйственника надо поставить,

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 янв 2021 в 16:47

Чё это там появилась колея? Там есть колея, даже летом, только не такая глубокая. И уборка снега не поможет, машины будут всё равно ездить по колее в асфальте, тем самым добавляя "снежной" глубины к уже имеющейся колее в асфальте.😐

Юлия
15 янв 2021 в 16:50

Дороги не чистят нормально, теперь еще и крупнейшую магистраль перекрыли на половину. Терпите терпилы

Гость
15 янв 2021 в 16:51

пока мэр не будет платить лично за дтп из-за состояния дорог, толку не будет. прада мэра похоже нет.

Вася.
15 янв 2021 в 16:53

Колея по колено или по локоть.....

Петрович
15 янв 2021 в 16:54

Люди, не ленитесь и подавайте в суд. Надо завалить Локтя исками. Он совсем оборзел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:54

По всему городу колеи из льда, за то Бианорд где то лежит наверно в закромах , где вообще снегоуборочная техника , кто то вообще контролирует дороги , Ватутина, Титова,Петухова ... все в колее , машины битые пачками .. странно что страховые компании абсолютно никакой инициативы не проявляют , ни одна в СМИ не вышла с целью разобраться , они же убытки несут от таких дорог

Гена
15 янв 2021 в 16:55

В прошлом году на пашинской дороге даже несколько смертей подряд за короткий период не помогли, чтобы это в мэрии зашевелилось.

АНТИБОТ
15 янв 2021 в 16:57

Губерботам нет покоя сегодня) мэра хаят, губернатора восхваляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:58

так нечего лихачить, а то выжимают тапку в пол и привет

15 янв 2021 в 16:59

А вот когда Маск или кто там, заполонит мир беспилотными электромобилями, сможет ли компьютер водить по колее ? Но господа Новосибирцы, для которых снег не в диковинку, куда вы гоните, раз видите что колея ? Осторожней надо быть !

15 янв 2021 в 16:59

Сидите вы дома Пузотерщики ... скоро лето...

15 янв 2021 в 17:00

щас кризис, карантин. Не до дорог. У начальников голова болит, как бы население страны уберечь😂

15 янв 2021 в 17:00

Засудите к чертям эту мэрию. Думали предыдущие управленцы бездельники, а нынешние и их переплюнули. Ужас что в городе творится на дорогах. Колея местами до 15см высотой доходит. Попав в неё - хрен выберешься.
Вызовите Путина - он породил эту огромную армию бестолковых чиновников , кормящихся у бюджетного пирога. По крайней мере они боятся за свое теплое кресло и к его приезду вычистят все до асфальта. Прошлый раз именно так и было. правда, только в Академе

Victor26
15 янв 2021 в 17:00

Просто во время движения руки должны быть свободны от гаджетов. А в сложных дорожных условиях руль нужно держать двумя руками.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
15 янв 2021 в 17:01

Локоть, найми себе мэроботов

Гость5.21
15 янв 2021 в 17:02

ну пока мэрская Тойота в колее не разобьётся, будем ждать пока само растает...

комрад
15 янв 2021 в 17:03

Надо сузить дорогу в этом месте и проблема с дтп решится само сабой.

Фыва
15 янв 2021 в 17:05

Этой зимой снега то по сравнению с прошлой и позапрошлой зимой немного, где эта техника, которая якобы закуплена и готова к зиме?
У них то морозы, то понос, то золотуха, то печенеги и хазары.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:08

Да они по всему городу. И самое страшное что не от снега а асфальт настолько продавлен. От площади сибиряков гвардейцев в сторону площади Кирова , ближе к Горбатов мосту , такая колея что седаны днищем цепляются. В асфальте!!!

Гость
15 янв 2021 в 17:09

Коллея там с лета, как минимум, и тогда уже опасно было в левом ряду ехать, а сейчас еще и гололед 🙈

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:10

правильно. народ рулит левой рукой, а в правой телефон держит или кладет на коленку пассажирки. попадает в колею и вырулить уже не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:12

"Отцы" города, очнитесь!!! Начните уже хоть что-то делать для города!!! Третий город в стране!!! Когда-то претендовавший на звание "столица Сибири"!!! Аууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
15 янв 2021 в 17:14

У нас либерал Бойко выборы выиграл. Во главе города коммунисть. А где наступление благодати и порядка, а также царства небесного, обещанного либердой и коммунистами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:17

Померите колею на Богаткова в районе пересечения с Лескова, там все 18 см будут, вообще переехать не возможно, как горы штурмуешь

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:19

У меня две поверхностных версии происходящего. Первая - либо чиновники так экономят бюджет, поиздержавщийся от ковида. Вторая - болт положили на чистку дорог, так как и во всем остальном нет никакого контроля, списывай бабло, делай видимость, и н-и-ч-е-г-о тебе за это не будет. Надо фиксировать состояние дорожного покрытия и судиться с администрацией. Пусть платят, если не умеют нормально работать.

срывпокровов
15 янв 2021 в 17:20

культовая колея. Летом можно было влево к разделительному отбойнику прижаться не надолго, что бы в нее не попасть. Зимой только вправо, что раздражает остальных участников движения конечно. Либо в самой уже ехать тошнить. Плюс в правый ряд уже с бугринки народ подщемляется. Еду на измене все время- где бы не ехал- с любой стороны может прилететь.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:21

Я за колею, ПОТОМУ что мы с ней тезки. А сталкиваются машины, тк водители рулить не умеют, или машины такие неустойчивые, как Хонда. Придет весна - само растает, а если везде и всегда нарушать колею, это такие расходы, что половина населения надо отправить в очистку.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:22

Щас знак 40 поставят и всё будет нормально. Делов то.

15 янв 2021 в 17:28

Да там есть коллея,но надо за руль смотреть,а не в телефон

мэр Локоть
15 янв 2021 в 17:28

8 см? Это несерьёзно как-то, знаете ли... Ладно бы, ещё 20 см, но 8... Водить надо уметь просто!

15 янв 2021 в 17:29

я на икстрейле езжу 4 вд каждый день там -меня не заносит.резину хорошую надо покупать.😁

15 янв 2021 в 17:31

Там эта колея уже давно.
Почти всё Бершское шоссе потеряло одну полосу из-за того, что не чистят.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:32

Стоит ли так шуметь? Травникова там не возят, а для холопов сойдёт и так.

15 янв 2021 в 17:32

открою секрет
так во всем городе

15 янв 2021 в 17:32

А особенно бесят идиотские советы "экспертов" Мол колея это нормально, зима же, надо уметь правильно водить... Этакие прихвостни , оправдывающие бездельников из мэрии
Ну удачи на дороге вам пустоголовые. Если у вас есть машина (что сомнительно) вы рано или поздно вляпаетесь , и обязательно найдутся те, кто тоже даст "дельный" совет

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЯ
15 янв 2021 в 17:33

Колея в асфальте? То есть просел асфальт, я так понимаю... Дорожникам на следующий год опять можно бабло зарабатывать. Прошлым летом ведь закатали Большевичку новым асфальтом от мелькомбината до самого Бердска, и вот опять!...

ОТВЕТИТЬ

колеища будет в марте, сейчас демоверсия

Гость123
15 янв 2021 в 17:40

Пролетарская из-за заваленых снегом обочин сузилась в полтора раза, плавно превращается в одностороннюю дорогу. Да еще и с колеёй, из которой выпрыгнуть невозможно.
На Гурьевской тоже колея страшная. Хотя сегодня там пытались её убрать, пару микрон снега срезали.

ззз
15 янв 2021 в 17:42

Там старая колея в крайнем левом ряду, еще с лета. Тянется от светофора и до съезда с Бугринского моста. Дальше е подравняли во время ремонта дороги. Все про нее знают, и все равно летят.

15 янв 2021 в 17:52

че гонять зимой, в могилу захотелось, нет надежды на власть, а на себя что?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:53

Завтра лично проверю состояние дороги на Большевистской и Бердском шоссе, т.к поеду на дрифтинг, наконец то.... Погоду обещают чудесную!

15 янв 2021 в 17:55

Мэра в отставку.

15 янв 2021 в 17:56

Я уже писал - техники нет. Дороги чистят локтем.

Гость
15 янв 2021 в 17:59

водилы делитанты.на двух педальных с абс и разной электроникой умудряются вылетать

Гость
15 янв 2021 в 18:04

газ в пол одной рукой руль другой смартфон и ватсапки клепать,И УСЕ ПРИЕХАЛИ

888
15 янв 2021 в 18:04

Как сказал вчера Локоть всем колеям: Только да знать, где ты находишься, дай знать и всё.

Сибиряк
15 янв 2021 в 18:11

Да там каждый день бьются, кто часто ездит видит.
И Самое интересное, что колея там уже давно. Когда летом катали большевичку, до нее не дошли метров 200-300. Я еще тогда говорил - оставили колею, зимой начнут биться. И в автошколах не учат как входить-выходить в колею.

Иван
15 янв 2021 в 18:27

Приезжайте в Академ, здесь колеи по 12 см и более.

15 янв 2021 в 18:27

А что вы хотите?- так оно и будет продолжаться - если вместо нормальной обычной чистки дорог городская управа будет продолжать пилить средства на посыпании дорог всякой дрянью (и соотв-но, производстве этой дряни)

Иван
15 янв 2021 в 18:30

Продолжаем платить транспортный налог.

Загрузка...