31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

12 янв 2021 в 09:36

что за идиотские комментарии?! почему не фильтруются!? когда пишешь по делу, то твои комменты отчего то подозрительные, а эти нет, значит...

12 янв 2021 в 12:09

Все равно с алтайским землетрясением в 2003 не сравнится ничто! На улице проторчали весь вечер, боялись в дом зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:45

Игрушки на ёлкИ 🤦‍♀️нгс, как не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:39

Утром 12 января 21 года, все новосибирские вирусологи, ранее бывшие нефтянниками, политологами и экономистами проснулись гелогами. Правда, на карте в непривычно ракурсе Якутию от Монголии отличить не могут, но это не важно.

Государственный Чиновник
12 янв 2021 в 09:27

Главное, чтобы лодка не качалась!

Натуська
12 янв 2021 в 09:48

Утром встали-расчёска с полки упала, пакет с лапшой на кухне со стола упал. Муж ругался на кота, а оказывается вон оно что

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:30

а я не заметил...

12 янв 2021 в 09:27

Живу на третьем этаже дома советской постройки. ничего не почувствовал, ничего не шаталось, не скрипело и не тревожило.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:53

Почему в Монголии возле карьеров ставят таблички на русском языке и даже не дублируют на монгольский.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:12

Ничего не почувствовал был на работе, спал.

12 янв 2021 в 09:17

Землятресение? Ничего не почуствовал(

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:15

UTC 1:49 это же 8:49 по Новосибирскому времени. Почему 4:38?

ОТВЕТИТЬ
Матрац
12 янв 2021 в 09:17

"Живу на 11 этаже на Плющихинском жилмассиве. В 4:48 проснулась от того, что в ванной комнате душ бился о ванну, качались люстра и кровать. Толчки были не сильные, но ощутимые. Продолжалось примерно полминуты" - зная какие тонкие стены в этом панельном муравейнике, рискну предположить, что это просто соседи занимались любовью.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
12 янв 2021 в 09:55

НГС, запомните или запишите на потолке: магнитуда не измеряется в баллах, это безразмерная величина. Сколько можно уже...

ОТВЕТИТЬ
Кот Болевар
12 янв 2021 в 09:19

на карте явно не Монголия звездочкой отмечена!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 10:24

а я спала😱

12 янв 2021 в 11:09

все дрыхли без задних ног

Гоги
12 янв 2021 в 15:45

Качалась люстра и кровать,
да это мы с женой не стали спать.

Чао!
12 янв 2021 в 10:51

Плющиху качает при землетрясениях. Интересно, почему.
комментария специалиста не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:18

Значит не показалось.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 янв 2021 в 09:41

в Иркутске сильно тряхануло, мебель бегала по квартире

ОТВЕТИТЬ
федор
12 янв 2021 в 09:26

ураа, а я думал перепил, а в 5 на работу

12 янв 2021 в 09:25

не приятненько

12 янв 2021 в 09:46

На 4 этаже ничего не было

12 янв 2021 в 10:00

не почувствовал, наверное я спал?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:08

поздно вечером ещё ощущалось.. странно, заранее что ли?
а рано утром мы спали и все пропустили, да и чашки все на месте
из необычного: ночью или рано утром планшет ни с того ни с сего прожужжал, как будто отключился, при нормальном проценте заряда; но я привыкла, что он живёт своей жизнью и не придала значения.

12 янв 2021 в 12:33

Увы, всё землетрясение проспали

1234
12 янв 2021 в 12:36

В некоторых районах Тывы введён режим ЧС из за землетрясения. Не просто так. Трещины поди пошли ....

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:23

Нормальные люди спят в 4 утра))

12 янв 2021 в 16:44

Качались люстра и кровать
Скрипели жалобно магнолии
Так о себе давало знать
Землетрясение в Монголии

горе от ума
12 янв 2021 в 17:45

анекдот про слышимость.
Покупатель квартиры в новостройке заходит в квартиру и думает: интересно, здесь хорошая звукоизоляция?
Нет - отвечает сосед.

Учитель
12 янв 2021 в 10:52

Говорит о чем? Не надо покупать картонные коробки на Плющихинском. В таких муравейниках , что случись, выбраться никто не успеет.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
12 янв 2021 в 09:18

Ничего не было в 4.48. У тётки либо дом кривой, либо голова шатается.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 11:52

"душ бился о ванну"))) ржунемогу)))

ОТВЕТИТЬ
Заноза
12 янв 2021 в 09:29

Живу на 12 этаже. Люстра ходила ходуном. Больше ничего. ККП

Гость
12 янв 2021 в 14:54

Знакомые снимали на 17 этаже. Говорят, даже сильный ветер чувствовали, в смысле как раскачивает.

12 янв 2021 в 09:20

Потрясающе, Сибирь не Ташкент,спим дальше....

Гость
12 янв 2021 в 14:28

Вас бы всех на Камчатку, комменты будут другие

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:19

Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое.

12 янв 2021 в 09:38

😳

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:41

Тоже живём на Плющихинском. На 4 этаже тоже почувствовали. Столовые приборы брякали.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:49

"толчки произошло". Нгс такое нгс...

Любовь
12 янв 2021 в 09:54

Все таки не показалось. Ночью почувствовала что то похожее на толчки, решила что мне приснилось 😅

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:17

На девятом не почувствовали!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:21

Спала как убитая, ничего не почувствовала...

12 янв 2021 в 10:19

эх, журналисты...

12 янв 2021 в 11:09

Ничего не почувствовал...

Самовар и чашка
12 янв 2021 в 11:12

Человек должен жить у земли. А на высоте птицы..тогда и не почувствовали ничего. А ещё пивка дёрнуть тогда ваше ни че ни понять ..

1234
12 янв 2021 в 11:24

Кто не верит в возможность землетрясения в Новосибирске ? Кто знает, что надо делать в таком случае и куда ехать, если дом разрушен ? УК памятку в подъездах можно разместить ?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:43

Я ночью почти не спала. Ничего такого не было.
А я, как та принцесса на горошине, крайне чувствительна, почувствовала бы любую "ненормальность".

пашА
12 янв 2021 в 12:06

Миграция верблюдОв

12 янв 2021 в 12:33

я дрыхла👍

А между прочим в Новосибирске острая нехватка общественных подземных толчков.

12 янв 2021 в 15:29

в 4.30 не спал и ничего подобного не чувствовал, хотя у меня дом кривой и даже от сильного ветра трещат окна и стены, современная застройка она такая, страшно жить в нём, но на хорошее жилье денег нет.

Вася печкин
12 янв 2021 в 16:16

Трамвай в сотне метров от дома трясет сильнее, чем землетрясение в монголии, вы бы еще извержение вулканов в индии почуствовали

лина
12 янв 2021 в 16:43

Хубсугул - читаю: "младший брат" Байкала.

Сергей
12 янв 2021 в 18:36

Какие же все чувственные пошли. Помнится подруга была, она от ночных толчков не просыпалась.

12 янв 2021 в 19:42

Большинство комментаторов землетрясение проспали. Я тоже.

12 янв 2021 в 21:10

Спал спокойно

12 янв 2021 в 09:35

Живу на 17 этаже. Ничего не было!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:19

Может им нужно просто установить нормально свою мебель и сантехнику, да люстры закрепить?:) Иначе оно всё им на головы и без землетряса рухнет в какой-то сильно прекрасный момент))
Пы.Сы. Надо же, трагедь какая была под утро у людей. Ладно, я не заметила бы во сне этот отголосок среднего землетрясения где-то там вдалеке, но уж кот-то точно бы вздыбился или просто заволновался - ан нет, дрых преспокойно, опасности и прыжков мебели с сантехникой не было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:42

США виноваты!

Прист
12 янв 2021 в 09:48

Как это так душ бился о ванну, а тетенька не обо что не билась, она соскочила и побежала смотреть душ, а унитаз не сбежал никуда...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:00

Как достали эти горе писатели с НГС, всякую ерунду в кучу собрали. Не было ни чего, в это время спали все как убитые, какие люстры😵👈

Кауралин
12 янв 2021 в 10:08

Животрепещущая новость! Интересно, снежные накаты с дороги сорвало или членокаток опять треснул? У меня есть парочка видео землетрясения. Как раз в это время интернет пропадал.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:11

Ээх, а я все землетрясение проспала

Фото пользователя
12 янв 2021 в 12:52

Вообще по сердцу! Я люблю землетрясения!

Qwerty
12 янв 2021 в 09:17

Пить надо меньше. Тогда и трясти не будет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Юрьевна
12 янв 2021 в 12:05

Если в городе случится землетрясение будет огромная катастрофа. В регионе ГЭС, институты химии и физики, институт « Вектор».... Академу достанется больше всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:31

Сдвинется плита, разольется Байкал и будем жить на берегу моря...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:18

В Монголии было, но сомневаюсь что до нск дошло

12 янв 2021 в 09:20

Соседи просто любвеобильные наверное)

12 янв 2021 в 09:33

😐

12 янв 2021 в 14:07

Потряхивает всех еще после праздников

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:27

Никакого землетрясения не почувствовал.

12 янв 2021 в 15:57

прошлую ночь вообще не спала а в эту ничего не почувствовала и вспомнила как в начале 2000сидели на уклице в одеялах на богаткова 179 там и дверь скрипела и вода переливалась-поэтому не креплю на стены ничего и все ставлю устойчиво Сейчас новая новостройка 14эт ---не почувствовала

12 янв 2021 в 16:54

На картинке в статье 1:39 UTC - а это 8:39 NSK. Почему 4:30?

Олеся
12 янв 2021 в 17:28

В Новокузнецке в 5 утра очень сильно трясло на 8 этаже. Все соседи проснулись

Юрий
12 янв 2021 в 18:32

В Кемерово в 04:39 я тоже почувствовал, как качается наш дом. Правда, не очень сильно...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 18:47

Горский микрорайон, старая пятиэтажка кирпичная - ничего не почувствовали, даже не проснулись

Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:23

Жителям Плющихинского наконец повезло. При землетрясении панельные дома шатаются, но не падают. Сейсмозащита панельных домов выше, чем у каркасных и кирпичных.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 09:25

"качались люстра и кровать". Если качается кровать, то либо нужно купить нормальную, либо переехать обратно в юрту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:44

А может любвеобильные темпераментные соседи попались! а вы все землетрясение, землетрясение ...

Кулебин
12 янв 2021 в 14:24

На плющихинском то понятно. Там дома без землятресения скоро развалятся

12 янв 2021 в 11:32

Очередной развод для лохов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:34

Люстра говорите качалась? Закусывать надо!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2021 в 09:41

На втором этаже землетрясения просто неощутимы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2021 в 22:41

В группе соседи тоже в 4:30 написали, что на 17 этаже люстры качались. На Краузе. Хотя ещё о землетрясения не кто незнал.
Я тоже подумала бред пишут. И оказывается в разных подъездах живут и слышали как трясло

Загрузка...