18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Татьяна
10 янв 2021 в 10:57

Потому что транспорт-это средство повышенной опасности и хоть какой бы не горел свет у светофора, будет виноват, тот, кто за рулем

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:53

НГС , у вас совсем ничего человеческого в голове не осталось? Зачем рассыпать свои салаты дурацкие между словами « смерть» , « горе», « соболезную» и т.д.????

Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:54

Присядет не условно, и это будет правильно.
Ефремов вон присел, с его значительными связями, и этот хитрый алко-бурят на нары поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:25

Опять кого-то прикрывают используя бурятов

Жанна
10 янв 2021 в 17:59

Зимой на зеленый переходишь, смотришь, раз скользко, все остановились или нет. На площади Трубникова секунд 7 могут на зеленый для пешеходов проезжать. А тут на красный дорогу переходить.

окно Овертона
10 янв 2021 в 18:45

вижу линия защиты водятла уже запустила дезинформацию о его невиновности и о якобы красном сигнале светофора, на который переходила дорогу женщина. так вот, проясняю, водитель виновен вне зависимости от сигнала светофора, если он причинил вред пешеходу, автомобиль это источник повышенной опасности. кто не верит - ПДД и гражданский кодекс в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:19

В городе своих алкашей хватает, ещё кто попало на праздники приехали. 😠

Фото пользователя
11 янв 2021 в 00:19

А что за прятки то?! Когда кто-то якобы ворует кошелёк - на весь интернет лицом светят, а тут какие-то тайны мадридского двора!
Фото трусливого в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:01

Он то отсидит свое- понятно. Пешеход всегда прав, но не всегда жив! Не нужно на красный свет переходить дорогу!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 10:33

Заводят кошечку или собачку, а уголовное дело возбуждают

11 янв 2021 в 10:53

Вот парни и все, все, все, все!!! Надо было раньше думать головой!!!

гость
11 янв 2021 в 11:02

Что это за модерация, когда пропускается откровенное хамство и цинизм в отношении УБИТОЙ?!
В нгс совсем отсутствуют этические нормы?!
Почему тролли, хамы и водятлы тут спокойно "комментируют", а справедливое возмущение в их адрес не пропускается "супер-бдительными" (не в том месте) модераторами?
Не пора ли разобраться в этом Роскомнадзору?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:43

У меня вопрос, в первую очередь к редакции и ко всем остальным, чем подтверждается что женщина шла на красный??? на видео этого нет, откуда такая информация???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:47

Фото в студию! Страна должна знать своих "героев"!!!

Загрузка...