13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

9 янв 2021 в 22:39

Во всей этой истории очень жаль детей погибшей... Пусть мамы будут как можно дольше... Просто будут в этом мире

Если шла на красный - есть её вина. Если ехал пьяный - есть его вина. Основной вопрос (для уголовной ответственности, возмещать вред родственникам всё равно будет, как владелец ИПО) находилось ли состояние опьянения в причинно-следственной связи с наездом. Скорее всего ответ будет положительным, т.к. скорость реакции снижена, а при соблюдении скоростного режима и трезвом состоянии успел бы затормозить, и если не избежать наезда, то исключить летальный исход. Для таких случаев нужно дополнительно к лишению свобода предусмотреть наказание в виде пожизненного лишения права управления ТС. И это будет защищать права человека и соответствовать принципам демократии. А за нарушение запрета - безальтернативное реальное лишнение свободы на срок не менее года.

ОТВЕТИТЬ
Тебя посадят потому что ты в России
9 янв 2021 в 22:46

1. Женщина нарушила правила и погибла.
2. Водитель сбежал с места ДТП, чем нарушил лишь правила. Он не является нарушителем.
3. Почему-то как обычно нашли травку. Странно, что почему не нашли кокс или герыч. Видимо потому, что не было гарантии, что водитель употребляет. Надо провести экспертизу, она может показать, что он и не употреблял даже травку. Вот это будет поворот...
4. Т. К. Водитель явно не родня лицам в погонах, его будут сажать глубже чем если бы он сбил пьяных пешеходов идущих на 3 красных
5. Будет очень странно, если он ещё и пару висяков на себя возьмет

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 22:55

Виновник данного ДТП, тот кто первый нарушил правила дорожного движения. Тот, кто находился в данный момент на проезжей части, в нарушении правил дорожного движения.

9 янв 2021 в 22:59

А че при Путине дави сколько хочешь - ничего ж особо не будет! Угрозы власти нет ну и ладно, посадят потом по амнистии выпустят.. за убийство ведь это не считается.. Родственникам соболезнования..

Как-то так
9 янв 2021 в 23:00

Слышала, что бурятам вообще нельзя употреблять спиртное. Они так-то с трудом себя контролируют, а при этиле - совсем труба.

Новосибирский депутат таким образом откупился?

9 янв 2021 в 23:07

Читаю комменты и понимаю, адвокаты этого отморозка уже запустили свою линию защиты, красный свет тд.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:13

Как достали эти детишки чинуш и олигархов из дотационных регионов на которые пашет вся страна, Бурятия, тыва , горный Алтай, бесятся от халявных денег.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 янв 2021 в 23:13

Пьяную езду ничего не оправдывает, родственникам соболезнования. НО, дорогие пешеходы, даже если на перекрестке вы будете правы, это вам на могильной плите только и напишут. Я как водитель просто негодую. Не говоря о бесявых велосипедах и самокатах летом, которые выскакивают как черт из табакерки, идут в капюшоне, в наушниках, мамаши дебильный, которые просто не смотря по сторонам выпиливают коляски прям под машины. Мозги включайте, а виноваты всегда водители, давно уже надо убрать "средство повышенной опасности" и заставлять пешеходов ремонтировать машины, в случае если сам дебил, может тогда научатся дорогу переходить. А то как в игре, сохранился и пошёл... Выговорилась

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2021 в 23:18

Как так получается что сбив насмерть человека фигурант получит максимум 12 лет?(((((

ОТВЕТИТЬ
ДедМороз
9 янв 2021 в 23:23

все ясно - бурят, дальше можно не читать....я когда вижу что буряты, никаких дел с ними не имею, продать/купить, может это стереотипы но не встречал не одного бурята адекватного что мужского, что женского пола...

Ггггшш
9 янв 2021 в 23:26

0.9 - это 3 стопки водки внутри, значит какое-то количество уже выветрилось, значит чувак выпил ещё больше...
При этом бурятам алкоголь дает опьянение гораздо сильнее, т.к. недостаточно ферментов.
И в таком состоянии они решили погонять по городу, в надежде убить кого-нибудь???

нло
9 янв 2021 в 23:33

Так то у нас министр обороны тувинец...

МилаМила
9 янв 2021 в 23:40

Машину ушатал в хлам за месяц, к этому всё и шло. Близким женщины соболезнования.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:48

Пьянство, зло.

Путиняшка
9 янв 2021 в 23:49

Легкая степень опьянения, протрезвел, наверное, быстренько «бедный» от утренних событий. Достали уже эти алконавты, надеюсь меру пресечения на время следствия этому товарищу суд изберет самую строгую - содержание под стражей, а потом данный товарищ поедет еще лет на 7 в колонию общего режима, хоть что-то

Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:49

Бурят, все ясно. Даже спрятаться ума не хватило.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 23:51

Негадую.

Гость
10 янв 2021 в 00:02

Виновен, потому, что смылся! Хорошо, что его нашли, многих и не находят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:13

Бурят и алкоголь не совместимы. Они все после алкоголя без головы на плечах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:16

А кто вам сказал, что житель Бурятии непременно бурят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:19

жуть..

Гость
10 янв 2021 в 00:32

Так почему виноват водитель когда пешеход на красный переходила, нет водитель тоже виноват в какой то мере я не спорю, так надо ещё другую сторону рассматривать. А то что нашли в машине какое-то вещество это уже другой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Маяк
10 янв 2021 в 00:36

Вот и нашли на кого повесить. А если все реально то половина дорогих автор в городе это криминал, который официально так же мал как смертность от ковида

10 янв 2021 в 00:40

😐

10 янв 2021 в 00:41

😞

10 янв 2021 в 00:41

😱

Гость
10 янв 2021 в 01:10

его только пожурят тачка норм, отмажится!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 янв 2021 в 01:50

когда закон поменяют? сел пьяный - пожизненный запрет водить машину. фсё. умные поймут и не будут садиться за руль в рьяном виде. тупые нет, не поймут. тогда - поймали, машина конфисковывается+ штраф. так и научат!

ОТВЕТИТЬ
Врач
10 янв 2021 в 02:39

Я одна в историю про бурята не верю или есть ещё? На кой нам знать историю машины и сколько она перепродавалась.
Произошло гибель человека по вине пьяного урода.

Жесткий
10 янв 2021 в 04:06

Много раз писал уже. Еще раз повторюсь нужна кратность наказания. Грубо говоря чтобы покидать место ДТП не имело смысла (кроме страха) по определению. Что то типа - нарушил ПДД - соответствующее наказание по правилам ПДД, это же нарушение совершенное лицом в нетрезвом виде двукратное наказание. Сбил человека нарушив ПДД - до 3 лет колонии, в пьяном виде - 4 года, сбил и скрылся до 10 лет. И все, покидать место ДТП просто перестали бы. Ну а неадекватов садили бы на 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Леха сибиряк
10 янв 2021 в 05:29

Скоты,как можно за руль пьяному садиться вообще?

Татьяна
10 янв 2021 в 10:57

Потому что транспорт-это средство повышенной опасности и хоть какой бы не горел свет у светофора, будет виноват, тот, кто за рулем

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:53

НГС , у вас совсем ничего человеческого в голове не осталось? Зачем рассыпать свои салаты дурацкие между словами « смерть» , « горе», « соболезную» и т.д.????

Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:54

Присядет не условно, и это будет правильно.
Ефремов вон присел, с его значительными связями, и этот хитрый алко-бурят на нары поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:25

Опять кого-то прикрывают используя бурятов

Жанна
10 янв 2021 в 17:59

Зимой на зеленый переходишь, смотришь, раз скользко, все остановились или нет. На площади Трубникова секунд 7 могут на зеленый для пешеходов проезжать. А тут на красный дорогу переходить.

окно Овертона
10 янв 2021 в 18:45

вижу линия защиты водятла уже запустила дезинформацию о его невиновности и о якобы красном сигнале светофора, на который переходила дорогу женщина. так вот, проясняю, водитель виновен вне зависимости от сигнала светофора, если он причинил вред пешеходу, автомобиль это источник повышенной опасности. кто не верит - ПДД и гражданский кодекс в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:19

В городе своих алкашей хватает, ещё кто попало на праздники приехали. 😠

Фото пользователя
11 янв 2021 в 00:19

А что за прятки то?! Когда кто-то якобы ворует кошелёк - на весь интернет лицом светят, а тут какие-то тайны мадридского двора!
Фото трусливого в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:01

Он то отсидит свое- понятно. Пешеход всегда прав, но не всегда жив! Не нужно на красный свет переходить дорогу!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 10:33

Заводят кошечку или собачку, а уголовное дело возбуждают

11 янв 2021 в 10:53

Вот парни и все, все, все, все!!! Надо было раньше думать головой!!!

гость
11 янв 2021 в 11:02

Что это за модерация, когда пропускается откровенное хамство и цинизм в отношении УБИТОЙ?!
В нгс совсем отсутствуют этические нормы?!
Почему тролли, хамы и водятлы тут спокойно "комментируют", а справедливое возмущение в их адрес не пропускается "супер-бдительными" (не в том месте) модераторами?
Не пора ли разобраться в этом Роскомнадзору?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 11:43

У меня вопрос, в первую очередь к редакции и ко всем остальным, чем подтверждается что женщина шла на красный??? на видео этого нет, откуда такая информация???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:47

Фото в студию! Страна должна знать своих "героев"!!!

Загрузка...