7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

9 янв 2021 в 12:24

Просто страшно смотреть видео!!! Лексус, которому под колёса выбросило женщину, просто уехал. Надеюсь, что водитель позвонил хотя бы куда надо. Никто больше не подошёл. Человека оставили лежать на дороге, её чуть не переехали другие машины. Неужели нельзя было встать на аварийке и оградить? Люди, что с вами???

ОТВЕТИТЬ
Адвокат Пашаев
9 янв 2021 в 12:30

Относительно недавно вёл дело... сосед попросил нетрезвого водителя довести до СТО. Поехали ... автомобиль мерседес.
На дороге, вылетев на встречаку, в него влетел ВАЗ, в котором сидел мужчина и его непристегнутая жена. Жена пробила головой лобовое стекло и вылетела из машины, получила тяжкий вред здоровью (перелом шеи и т.д.).
Уголовное дело возбудили против нетрезвого водителя мерседеса, который нарушил ДТП в виде того, что сел нетрезвый за руль. Но не справился с управлением водитель ВАЗа!!! Была не пристегнута потерпевшая. Но суд это не волнует.
В данном случае, если пешеход вышла на красный светофор (по факту она спровоцировала ДТП), то водителю просто нужно протрезветь, а потом сдаться властям.

ОТВЕТИТЬ
Gnom
9 янв 2021 в 12:35

На дорогах Новосибирска очень много неадекватных водителей. Несоблюдение правил дорожного движения - демонстрация наплевательского отношения к государству, законам и обществу. Правовая безграмотность населения просто зашкаливает. В людях отсутствуют понятия морали, нравственности, ответственности. Каждый живет в своём "уникальном" мире. Даже животные становятся умнее людей.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
9 янв 2021 в 12:44

Есть 3 пути. 1. Цивилизационный (ограничение скорости в черте города до 40 км/ч, акцент на общественный транспорт, прочие элементы города, которые просто физически предотвращают ДТП с жертвами, например лежачие полицейские в сложных участках) Плюс здесь же суровые наказания за угон, вождение в нетрезвом виде, смертельные ДТП и т д.
2. Это неразвитые деградирующие или почти не развивающиеся страны, которые тупо забили на количество смертей от ДТП и просто "бабы еще нарожают"
3. Путь. Российский. Где все писанные и неписанные законы говорят о равноправии, но все равно кому то всегда ровнее, мягче или без наказания.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 янв 2021 в 12:44

Почему скрываете номер и полное название авто? Вед он скрылся - уже преступник!

ОТВЕТИТЬ
Ru48
9 янв 2021 в 12:47

Господа депутаты, когда появится закон, приравнивающий смерть в ДТП к убийству? И срок за это должен быть как за убийство. Садятся за руль пьяными, убивают людей, а потом, пожив на поселении 2-4 года выходят на свободу...

Пенсионер
9 янв 2021 в 12:52

Страна Россия - страна двойных стандартов!
Покажешь номер, а он из власть имущих.
Результаты поиска в студию!

111111
9 янв 2021 в 12:52

Количество населения уменьшается с каждым днём - болезни, ДТП, пожары, убийства .... Плюс естественная смерть по возрасту пенсионеров... А территория у страны не маленькая .... Где людей брать будем ? Приезжие ?

ОТВЕТИТЬ

Ровер, судя по виду весь побиты.. Не ясно есть ли номера.. То есть ГИБДД непонятно чем занимались, пока это авто носилось по городу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:17

На Ровере есть вин номера, вычислить владельца по базе дело 5и минут.

Антон
9 янв 2021 в 14:14

Машину нужно уничтожить, раз брошена, чтобы неповадно было бросать.

Гость
9 янв 2021 в 14:41

Вот так ушла чья-то мать и жена утром - и больше не вернулась из-за какого-то придурка за рулём. Советчикам "крутить головой на 360 градусов при переходе дороги" вопрос: А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЗА РУЛЁМ?????? ТрУсы, сбегаете

ОТВЕТИТЬ
бесит НГС чо опять разлогинило то
9 янв 2021 в 14:53

а была бы девушка за рулем или правый руль уже бы с овном смешали бы. светлая память погибшей (

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:08

органы заняты более важными делами ловят бабок на одиночных пикетах и ищут студентов за репосты в соцсетях ловить хулиганов воров грабителей им некогда

хлам
9 янв 2021 в 16:47

судить таких нужно по статье, умышленное убийство

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 17:27

вот если бы жигуль сбил, то сразу бы нашли.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 17:28

Уверен, что водитель был не трезв

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 17:35

посмотрите фильм Майор.

Ггггшш
9 янв 2021 в 18:28

Ни одна запись с видеокамеры, ни один положительный тест на алкоголь и наркотики не являются доказательством вины сына депутата (прокурора, силовика, олигарха и т.д.)!!!

Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:35

чтоб было проще нашей доблестной ГИБДД Работать сами же водители могли его догнать и задержать!!! ну да зачем не их же родственник

Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:36

таких надо сразу самим ловить без гайцов !! и наказывать хотя бы ноги ломать чтоб повадно не было да и далеко не ушёл )

Сибиряк
10 янв 2021 в 19:08

Полиция отсутствует. Джипы, тонированные и спереди и сзади, гоняют не только на красный но и по односторонним улицам