2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Berkov
8 янв 2021 в 23:58

Не, так водителя камри врядли найдут... Вот если бы он с плакатом Навального ехал... тогда да, тогда - другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 00:04

Наверное салатов много но на праздниках.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 00:04

Водятел попал в жир ногами.

Пенсионер
9 янв 2021 в 01:00

Скрылась машина или водитель пехом?
Тупые статьи про аварии и так же тупые стать про паркующихся чудаков - а моски читают и продолжают парковаться. Хоть одного наказали?
Лишь бы первым написать что то а какая будет реакция наплевать - петух про кукарекал, а рассвет не наставай.

9 янв 2021 в 01:24

обязательно писать про аварии ежедневно? Это что- главные новости города?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:27

Это точно была Camry? Или всё-таки БТР, побивший два грузовика?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 01:32

Сильно стеснительный водила, потому и скрылся. Я тоже на его месте не знал бы что сказать тем, в чьи машины въехал.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 01:35

Разбил 4 машины из них 2 грузовика ? В дребезги разбил и сам уехал ? Значит камри хорошая машина ! Надо брать !

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 07:01

Вот – «сельдь под шубой» на столе –
Царица всех банкетных залов!
Средь вин шампанских в хрустале,
В сверкании рюмок и бокалов!

9 янв 2021 в 07:03

Мечтала ль так вот, на банкете,
Лежать в роскошном туалете
И запросто держать фасон
Средь прочих рыбных VIP-персон?!

9 янв 2021 в 07:04

Она ж одна! На целом блюде!
В шикарной натуральной шубе!
Вальяжно, рядом с коньяком,
Лежит почти что целиком!

9 янв 2021 в 07:06

Ну, что сказать? Жизнь удалась!
Почистили, отмыли грязь.
Теперь при звании «Сельдь под шубой»
На свадьбах подаётся людям. 😉

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 08:08

Интересно, чем модератору мог не понравится безобидный стишок про сельдь под шубой? Простите, собиратели селедки, но два салата удалены безжалостным стражем порядка безвозвратно... 😞

ОТВЕТИТЬ
Капуцин
9 янв 2021 в 08:20

Может быть просто не заметил, что задел другие машины?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Певчая
9 янв 2021 в 08:25

Однако все-таки имеется одна единственная возможность совсем избежать наказания за это правонарушение. Но только, если вы убедите суд с помощью соотвествующего экспертного заключения, что нансенный вами ущерб минимален, а вы при этом искренне раскаиваетесь.

Вован54
9 янв 2021 в 08:26

4 способа как избежать ответственности за оставление места ДТП
6.1 Способ 1 – тянуть срок 6.1.1 Если вы получили повестку в суд
6.2 Способ 2 – убедить суд, что покинул место аварии неумышленно
6.3 Способ 3 – прекращение дела за незначительностью
6.4 Способ 4 – договориться с потерпевшим

ОТВЕТИТЬ
чел
9 янв 2021 в 08:56

пешеходы не пострадали? тогда ничего страшного

Сэр
9 янв 2021 в 10:45

Куда скрываетесь же. Вечно наказаны будете и в этом мире и на том мире.

9 янв 2021 в 12:37

Больше не о чем писать? Только об авариях🤦‍♀️

crry
9 янв 2021 в 14:47

Водитель Camry врезался в четыре автомобиля и уехал.
Это реклама Camry или водителя?
Вряд ли водитель была "девушко".

Гость
10 янв 2021 в 07:47

Протрезвеет, придёт сам сдаваться.

Загрузка...