5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Фото пользователя
4 янв 2021 в 19:52

про какое соответствие говорит администрация, там 3 января 3000 человек было!!!

Гость
4 янв 2021 в 20:00

Не пойму, а не могли люди позвонить заранее, узнать сколько посетителей, есть ли свободные места? На сайте аквапарка ведь есть предупреждение об ограничении посещений.

Гость
4 янв 2021 в 20:04

А справки туда не нужны? То есть можно и с грибком, и с кожными болезнями, и с венерологическими? Круто- тогда я к ВАМ!!!

Парадокс
4 янв 2021 в 20:08

Прочитал комментарии. В аквапарк никто не ходит,но в него собралась очередь. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 янв 2021 в 20:08

Один из отзывов сегодня на Флампе:
Пробиться куда-то нереально. Очереди везде ! Покормить детей оказалось не так просто. 50 минут в очереди, в этот момент по стенам (в столовой особенно) бежит, как оказалось, канализация. Всюду "дождь", в еду капает и на голову. В первой половине дня не работали термы. С другой стороны окно было открыто настежь! Туалеты грязные, кругом мусор.​

И это во всех отзывах за последнюю неделю. Да и до этого тоже не было редкостью.
Люди, вы совсем с ума сошли?! Это как нужно себя не уважать, чтобы лезть самим в этот бомжатник и тащить туда своих детей? Оно стоит того, чтобы часами стоять на морозе и ждать "чуда"? Если бы вы были более разборчивы и голосовали рублем за качество и безопасность услуг, то такого отношения к вам бы не было. А если вести себя как стадо, то и отношение к вам соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 20:17

Когда месяцок в больнице с ковидом полежишь, одну неделю при этом в реанимации на кислороде, на всех этих тупых оленей смотришь с сожалением.

ОТВЕТИТЬ
11111
4 янв 2021 в 20:18

Ситуация - это следствие. Причина в том, что в огромном мегаполисе некуда пойти в длинные выходные. Особенно зимой, которая длится по пол года. В онлайн театрах качество постановок выше, чем в местных театрах. Да и добираться вечером с театров проблематично, если нет машины и живешь не по линии метро. Зоопарк зимой ... сомнительное удовольствие. Поехать на Алтай или в Шерегеш не каждый сможет. Дорого.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 20:18

Биться о стену заведения, а потом пытаться там с комфортом отдохнуть....Что за люди вокруг?

ОТВЕТИТЬ
Артем
4 янв 2021 в 20:23

Когда билеты продавали про заполняемость 50 % забыли? Безумие какое-то.

Якутский
4 янв 2021 в 20:24

Очередь на урино и фекалотерапию.

Маруся
4 янв 2021 в 20:28

А люди адекватные вообще в разгар пандемии переться в аквапарк, где никакой дистанции и если один чихнет, то долетит до всех? Этот город безнадежен...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 20:31

Я один раз там был пару лет назад и больше нет желания, там все время толпы если не местных так приезжих.

Катя
4 янв 2021 в 20:32

Уж извините, но быдло есть быдло. А по существу, вина аквапарка . Либо продавайте билеты на конкретные даты, либо пишите на сайте информацию , в режиме онлайн, сколько свободных мест осталось , и обязательно указывайте при продаже билетов, что вход осуществляется при наличии свободных мест.

Гость
4 янв 2021 в 20:34

Дичь , при чем со стороны народа, пинать, ломиться в помещение, ну дебилы, где самоуважение , стадо быдлячье

Маруся
4 янв 2021 в 20:34

А вообще да. Народу некуда себя деть в мороз. По ТЦ просто шатаются, как разбуженные медведи. Бессмысленная безмозглая жизнь, всех интересов в кино да в аквапарк, да салют пустить соседу в окно. Был бы пожар, так было б о чем потом вспомнить, да? Или вот драка - сколько сразу разговоров, сколько эмоций, жизнь сразу начинает играть красками... Купили ведь, билет, за свои, кровные!!! А не пустили! Как посмели!

Бессмысленный и беспощадный сибирский бесперспективняк.

ОТВЕТИТЬ
облоно
4 янв 2021 в 20:39

ждём комментария от травникова пока до москвы не дошло

4 янв 2021 в 20:40

Одни продали билеты и сидят спокойно дома чай пьют. А морды бьют не им , а другим, которые не пускают , но не виноваты, что те билетов понапродавали больше.

помощник депутатши
4 янв 2021 в 20:44

А что не так то? Вас лишили выборов и конституционных прав, вы все это проглотили. Стойте на морозе и терпите.

обманутый купальщик
4 янв 2021 в 20:45

призываю обманутых дольщиков присоединиться к нашим требованиям вернуть нам испорченный праздник

4 янв 2021 в 20:46

Хорошенькое дело, приходите в другой день. Человек из Кемерова , к примеру приехал, да еще и с детьми ,потратился на бензин, или на билет на автобус . И всё в пустую. А теперь еще раз приезжать надо, тратиться и время убивать на это .

ОТВЕТИТЬ
Кэт
4 янв 2021 в 20:47

Пускают как положено 50% от вместительности ,а деньги берут со всех как100% ,знают же что люди едут с близлежащих городов на день два ,кто будет специально ехать .Люди рассчитывали на каникулы(

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
4 янв 2021 в 20:48

Дарагие рассияне во всей красе.
И потом эти же "либеральные активисты" бухтят здесь про оффшоры и прааативных алигархов. Думаете, почему? - банальная зависть, а вы что подумали?
Считаю, охранник мало втащил этому "грамотному потребителю". Эти существа только побои понимают, очень хорошо сказано про народ и достойное его правительство.
"Чума на оба ваши дома"

Сэр
4 янв 2021 в 20:49

Быдлопарк....

0076
4 янв 2021 в 20:57

Пункт назначения Аквапарк 2021.

Гость
4 янв 2021 в 20:58

Виноват конечно сам Аквапарк. Раз такие ограничения, почему нельзя было запустить программу с бронированием, с точным временем проведения в аква-парке и не было бы того, что было сегодня))))

гость
4 янв 2021 в 20:59

только не пишите что виноваты потом в закрытие опять кто но не мы сами

4 янв 2021 в 20:59

Если на конкретную дату продают билеты , то это косяк аквапарка и мне недовольства понятны. А если дата открыта , то должно где-то онлайн табло быть о количестве людей внутри (и допустимое количество мест). Я людей понимаю. Относительно комментариев выше о терпилах: начните с себя и выйдите на площадь ради чего-либо.

Гость
4 янв 2021 в 21:07

Бедолаги... жопу помочить не дали... ныряйте в прорубь, если заняться не чем...😜

Гор
4 янв 2021 в 21:12

Купание в моче за свои деньги. Забейте на этот аквапарк и не ездите больше туда. Им нужно бабла побольше срубить, пока билеты покупают. А посещение , вопрос второй. Можете и не приходить.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:14

Тебе можно.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:14

Типичный контингент, посещающий аквапарк...

Мордоворот
4 янв 2021 в 21:16

Господа, господа, не забывайте - мы культурная столица Сибири! )

ОТВЕТИТЬ
Наташа
4 янв 2021 в 21:20

Люди, вы совсем мозг отморозили? Тащиться с детьми в самую гущу абсолютно посторонних людей. У них нет справок об отсутствии венерических и грибковых заболеваний, про ковид вообще молчу ( сегодня уже 10 человек представились) и эту заразу вы решили насобирать? Не брезгуете? Еще и скандал закатили, что вас туда не пускают. Какой ужас.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
4 янв 2021 в 21:21

Бредятина! Ковид и меры не первый день. Так зачем намеренно продавать билеты в неограниченном количестве?! Подход к продаже билетов меняйте! Тем более держать людей на улице в 30ти градусный мороз....руководители неадекватные конечно

Гость
4 янв 2021 в 21:23

"Пихают"?

Бобер
4 янв 2021 в 21:25

Стадо идиотов,куда не зайди везде толпы и очереди,ехали бы за город,на лыжах катались,задницу можно и в ванне помочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 21:32

Интересно,доживу ли я до той поры,когда пинать начнут не охранников аквапарка, а устроителей ковидмракобесия???

Фото пользователя
4 янв 2021 в 21:37

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
(Жук в муравейнике)

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 21:42

Перефразируя известное изречение, метко говорящее про стиль жизни и поведения плебеев - "хлеба и зрелищ !", можно сказать - "гречки, туалетной бумаги, пивася и аквапарк !". Неприятная публика с обеих сторон двери ! Люди, когда вы уже набалдеетесь ? Когда угомонитесь ? Когда вы начнёте бороться за свои конституционные права так, как вы ломитесь в вертепы ?

Витя
4 янв 2021 в 21:57

Жулики - продают билетов не по вместимости, а сколько купят!

4 янв 2021 в 22:02

Нормальная ситуация для заведения, продающего билеты он-лайн с открытой датой. Мест в конкретный день может не оказаться, тем более, с пандемическими ограничениями. Почему люди так агрессивно себя ведут?!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:04

Многие покупают билеты через посредников с хорошей скидкой. При этом у билета довольно большой срок действия.
Предупреждают ли посредники об ограничениях? Герои данного видео купили билеты с открытой датой, и настойчиво требуют пустить их в общую толкучку.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:34

вообще не понимаю, зачем туда соваться в такое время
повертел у виска

Анлрей
4 янв 2021 в 22:45

Нет все таки комментаторы нгс это что то с чем то. В ситуации где никто кроме продавца услуг не виноват в ситуации умудряются обвинять людей, которые купили билет и приехали получить услугу. А уж ненависть к людям, за то что они смеют хотеть развлечений, это отдельный стыд. Правильный человек должен только работать и никак иначе. Но никакого умного совета, эти комментаторы как провести 10 дней когда за окном - 33 не дадут, только будут презрительно губки кривить. Впрочем мы вот с 31 никуда не выходим, подарили 6 летнему сыну плейстейшн 5, так теперь он только на поесть отвлекаться) но сейчас комментаторы нгс и тут заминусят.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 22:48

Люди ошалели совсем... Как можно идти туда, где 100% можно подхватить корону

ОТВЕТИТЬ
Местная
4 янв 2021 в 22:57

Кто все этИ люди😳??!

ОТВЕТИТЬ
джон 2
4 янв 2021 в 23:01

50% аквапарка бред, там все рядом Роспотребнадзор на мыло расформировать тётки плавать хотели и должны плавать все либо закройте совсем либо херь не устанавливайте нормы бред

Танечка
4 янв 2021 в 23:16

Хорошо, что этих ненормальных не пустили. Сейчас они двери пинают, а внутри аквапарка будут пивасик глотать в детской зоне и людей на горках пинать.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:16

Ковид нервно курит в сторонке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 23:20

Баня, водка, гармонь и лосось. Ну и аквапарк конечно.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 23:23

Успокойся.

Загрузка...