1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
4 янв 2021 в 17:27

поздно пить минералку , когда отказали почки, когда в неположенном месте катались и взрослые и дети , дела никому не было, теперь срочно найти крайнего или стрелочника

ОТВЕТИТЬ
1111
4 янв 2021 в 17:31

При чем здесь родители ? Они не отдали девочку в приют, а взяли в опеку. А органы опеки при чем ? Девочку не били и не морили голодом же? Виноваты владельцы горки. Когда в стране наведут порядок и бизнес начнёт нести ответственность за услуги ?

ОТВЕТИТЬ
1212111
4 янв 2021 в 17:40

мне интересно, эту самопроизвольную горку закрыли??? а ответственность лежит на горнолыжном комплексе, не надо быть ясновидцем, чтобы предугадать, что дети будут в этом месте кататься с горы. Здесь без альтернатив, все-равно какой-нибудь ребенок врезался бы насмерть. Я думаю, если тамошних детей поспрашивать, обязательно найдутся дети , которые врезались в это ограждение.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
4 янв 2021 в 17:42

НГС, расскажите про ЕГЭ.

Сегодня вступил в силу приказ Министерства просвещения, согласно которому иностранный язык исключен из списка предметов, обязательных для сдачи выпускниками школ. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно приказу Минпросвещения, обязательными для сдачи в формате ЕГЭ остались русский язык и математика.

Спасибо ОНФ и депутатам от «Единой России». В частности, члену комитета Госдумы по образованию и науке Алене Аршиновой («Единая Россия»)

ОТВЕТИТЬ
1212111
4 янв 2021 в 17:47

гора для всех! Кто сказал, что там нельзя кататься??? а вот то, что дядя решил там рядом поставить горнолыжный комплекс--- ЭТО У ЭТОГО ДЯДИ ДОЛЖНА ГОЛОВА БОЛЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 янв 2021 в 17:47

сколько девочке лет? ей вообще можно кататься одной было?

Фото пользователя
4 янв 2021 в 17:59

"благополучная" семья в разведенкосибирске

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 янв 2021 в 18:53

Оставьте в покое горнолыжный комплекс !!! Адекватный человек на плюшке туда не полезет !!!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 19:12

Да чтоб их там, а. Причем тут органы опеки? Они должны круглосуточно следить за сохранностью здоровья каждого ребенка, находящегося под опекой родственников? Что за бред-то???

ОТВЕТИТЬ
жора
4 янв 2021 в 19:13

мы в детстве,в СССР, катались с горки где хотели и купались где хотели.А сейчас диктатура.Шаг в право или влево штраф на месте.

Гость
4 янв 2021 в 19:15

Стоп всем! Если б девочка была не нужна,ее б не повели кататься с горки,а люди занимались девочкой,и хотели как лучше ребенку. У них итак горе,чтоб органы опеки их допекали,ни в себе что ли!!!!! Ясно,что этого не хотел никто. А вот что это железное сооружение делает,это вопрос,ведь мог и лыжник влететь. Не лезте в семью девочки,что за законы ужасные. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Вика
4 янв 2021 в 19:18

Ограждение специально установлено, чтобы не травмироваться об столб подъемника. Тогда почему оно поставлено так, что можно травмироваться о само ограждение? В Норме ограждение должно быть либо ломающимся (с погашением энергии), либо мягким, либо отводящим катящегося в стороны. Почему вместо наклонных скругленных блоков столб просто огородили острым забором?

Фото пользователя
4 янв 2021 в 19:26

При чем тут комплекс. Когда людей поезд сбивает, всю железную дорогу проверять предложите? Если взрослые безответсвенные люди потащили за собой детей, то их и проверьте на адекватность принимаемых решений

4 янв 2021 в 19:27

А по мне так плюшки нужно вообще запретить. Это опасный вид развлечений, и каждый год куча народу на них калечится. Я ломала ногу, хотя взрослый человек. Многие мои знакомые травмы получали, катаясь именно на ватрушках. Тем более не понимаю, когда взрослые садят детей в эти неуправляемые ватрухи. Я своей дочке в жизни не дам прокатиться и сама больше не сяду. Скорость бешеная, никакого управления. Тут виноваты только родители/опекуны, а не горки и органы опеки.

ОТВЕТИТЬ
Учитель 2
4 янв 2021 в 19:28

Так он и не был обязательным. В чем новость?

Фото пользователя
4 янв 2021 в 19:55

Полу красивая девушка в ранге Майора по телеку скажет, что проведены следственно-оперативные мероприятия, составлен план мероприятий для определения следственных мероприятий ..... это бесконечно... Ребенка жалко очень, Родителям терпения, Доктор Время......

4 янв 2021 в 20:01

Опять удалили мой комментарий.
А я снова скажу - это халатность и беспечность взрослых привела к трагедии. Никто, кроме них не виновен.

5тор55
4 янв 2021 в 20:03

Пoлу красивая девушка в ранге Майора по телеку скажет, что проведены следственно-оперативные мероприятия, составлен план мероприятий для определения следственных мероприятий ..... это бесконечно... Ребенка жалко очень, Родителям терпения, Доктор Время......

«Медик
4 янв 2021 в 20:07

смакуют, пациенты сидят

4 янв 2021 в 20:16

Силовики тут вообще причём? Сейчас затаскают всех. Воров бы ловили лучше! Это несчастный случай, винить тут некого. Только посочувствовать.

///
4 янв 2021 в 20:27

Так...особо никому не нужное битье друг друга по хвостам...уже после самого факта... ключ камышка прошла кучу проверочных комиссий, прежде чем открыться...опеку никто не заставлял ежедневно контролировать подопечную и опекунов. Если уж и отдали подьопеку, то справки на опекунов год собирали не подкопаешься...поэтому так...ни о чем ..

4 янв 2021 в 20:49

а открывается она в таком же состоянии?А то я там трассы не вижу, вижу склон, скатившись с которого - убьешься.

ОТВЕТИТЬ
я нe робот
4 янв 2021 в 21:40

А че про ювеналку не воем? Это же достижение западной демакратыы!!!11

Dance
4 янв 2021 в 22:08

Ну-да, сейчас будут искать "крайнего", типичная бюрократическая процедура, когда во главу угла ставится не предотвращение подобных трагедий, а отчётность перед вышестоящими инстанциями. Подсказать, где искать виновного в лицензировании деятельности этого "горнолыжного комплекса"?
Думаю, что без взятки там не обошлось. Заборов много, хороших железных, в городе всё ими утыкано, остались лишь узкие места на выездах с "горнолыжных трасс" и на кладбище.

Алина
4 янв 2021 в 22:16

Хватит писать всякую чушь.Нгс тоже молодцы,почему пишут недостоверную информацию.Девочка воспитывалась бабушкой,родителей нет.Бытовые условия были нормальные.Что мало детей воспитывается бабушками? Сразу выводы всем комментаторам надо свои сделать,незнаете причины не пишите.Если верите что вам тут вещают каждый день,ваши проблемы.Некрасиво людей обливать грязью,незная правды.

Алина
4 янв 2021 в 22:20

Причем сдесь опека,девочка воспитыаалась бабушкой,т к родители отсутствуют.Проверяют опека если семья неблагополучная ,сдесь другое.Хватит уже писать,неужели Нгс немогло сначало проверить всю информацию, о семье,а потом писать.Сдешние диванные критика,сразу помои начали лить.

Танечка
4 янв 2021 в 23:20

Огородили территорию, поставили охрану и платный вход - люди недовольны. Сделали вход свободным без охраны - люди не довольны. Вы уже определитесь, что вам всем надо!? Платная безопасность или бесплатная смерть. Только вот во втором случае не надо извергать слюноотделение, что вам все должны. Из-за таких, как вы, вечно недовольных, закрывают все развлечения. Которых итак мало. Черти

Лубрикант резиновый
4 янв 2021 в 23:36

Руководство глк виновно. Не обеспечили. Не предвидели. И т. П.

Гость
4 янв 2021 в 23:57

Государственные органы за наши деньги занимаются ерундой.
1. При чем тут работники комплекса, если все было закрыто?
2. При чем тут органы опеки? Есть приказ проверять тестами умственные способности опекунов? Нет.
ПРОКУРАТУРА, лучше проверьте СГК, травят весь город!!!!

5 янв 2021 в 00:27

А может лучше прокуратуре проверить законность платного входа в ледовый городок а речнике и куда уходят сборы от этого мероприятия.

Гость
5 янв 2021 в 02:31

Пьяные родители и в мороз кататься детей отпустили с каким то дядей

5 янв 2021 в 05:13

Ненавижу читать такие новости, просто мерзотно. Прокуратура, проверь уже себя на предмет наличия мозгов. Чуть что - начинаются нелепые показушные проверки всех и вся - в первую очередь тех, кто явно не при делах.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:51

Забыли производителя "плюшки" привлечь.

Вазгенчик
5 янв 2021 в 14:53

я бы родителей проверил, опекунов то есть. сомнения закрадываются...

Гость
6 янв 2021 в 00:19

Это несчастный случай и ничего более.
Опеку проверят всего-навсего на наличие каких-либо замечаний по отношению к семье опекуна, были ли они в прошлом, чтобы потом были причины наказать родителя

Гость
7 янв 2021 в 13:55

Виновны взрослые, которые принебрегли безопасностью ребёнка. Там есть рядом горка для плюшек, и на ней вполне хватает экстрима.

10 янв 2021 в 12:52

А есть ли смысл сейчас проверять... только мозг будете родным выносить...У них и так без вас горе...

Гость 1
14 янв 2021 в 23:12

А причем здесь тетя?если был дядя?

Загрузка...