4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Слава. КПСС
3 янв 2021 в 20:09

Однажды, после крайне острого и неприятного разновора с 18 летним сыном (а мы живём в 5 часах лёта от Новосибирска) не могли дозвониться 3.5 часа с 9 вечера...отец нашёл телефон старшего дома, консьержки, соседки с др.этажа. Я зарегистрировалась в ВК, нашла близко живущих ребят...Когда к нему пришли 5 человек - он спал...Хотели "обматерить и убить", но просто обрадовались что живой....Господи, пусть они живут😔

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
3 янв 2021 в 23:07

Первый раз выпил и опьянел.На улице никто не помог и замёрз.Как все сложно стало в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
4 янв 2021 в 10:26

В 16 лет!? Как так-то?
Если нет поврежлений - только здоровье фатально подвело...

яна
4 янв 2021 в 11:53

а зачем вообще вы все пьёте, какая разница, что праздник

Гость
4 янв 2021 в 19:19

Я всегда знала и знаю с кем общаются мои сыновья. И чего стоит ждать.до универов сыновья встречали праздник дома.я очень отрицательно отношусь к выпивке и дома даже в праздники не стоят бутылки на столе. Семьи все разные и у всех отношения к этому разное. Ничего нет страшнее в жизни ,чем потерять ребенка. Сил вам родители.

Ольга
5 янв 2021 в 17:14

Полиция вся была на площади Ленина. На одного человека по 4 полицейских. Столько полиции, которая концентрируется сейчас возле площади я никогда не видела. Что город - это только долбанная площадь. или полиция так работает теперь - трудностей не ищет. и это на деньги налогоплательщиков!!!!!

Аленушка
5 янв 2021 в 20:09

Глубокие соболезнования родным. Бедный мальчик.

Ворона
5 янв 2021 в 22:20

Да поди бугай пьяный подошёл спросил сигарет,а парень ответил,что нету,ну а этот бугай ударил пацана и он умер.Вот вполне можно ударить так,чтоб следов не осталось.Это по типу точечного удара

Яблочко
5 янв 2021 в 23:51

Родители какие самонадеянные,как можно было не проследить,сами наверное набухались и забыли про все на свете

6 янв 2021 в 02:10

Жаль, очень жаль парня! Вот только задаюсь вопросом, как, почти в двухмиллионном мегаполисе,на одной из оживленных улиц НИКТО не видел замерзающего, погибающего человека?.Он же не секунду погибал.Он шел, падал, пытался подняться, цеплялся за жизнь.И я уверен, что видели.Но прошли, проехали оберегая безразличием своё спокойствие.И на этих людях,на их совести гибль человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:39

Нашли в месте, куда самостоятельно зайти очень сложно, в стороне от дороги домой. Мальчишки уже там все облазили, не верят, что сам туда зашёл. И не был он так уж сильно пьян, если только плохо стало на морозе. Хороший был парень.

6 янв 2021 в 22:06

От новостей первых двух дней 2021 уже хочется чтобы он закончился.... или это только начало!!!

гость
9 янв 2021 в 11:42

Если вам известно с кем отдыхал мальчик? То есть вы хотите сказать, что это неизвестно родителям?? да уж....

Tata
22 янв 2021 в 15:29

Всем умным умникам, и делающим выводы об опьянении! Человек может совершенно трезвым замерзунуть. Таких случав масса, особенно где преобладает низкая температура. Я выросла на крайнем севере, и знаю о чем пишу. Замерзнуть можно за 20 минут, первый признак - это хочется спать! Поэтому, прежде чем многим из вас говорить А, не забудьте дойти до Я, сплетники.

Загрузка...