Однажды, после крайне острого и неприятного разновора с 18 летним сыном (а мы живём в 5 часах лёта от Новосибирска) не могли дозвониться 3.5 часа с 9 вечера...отец нашёл телефон старшего дома, консьержки, соседки с др.этажа. Я зарегистрировалась в ВК, нашла близко живущих ребят...Когда к нему пришли 5 человек - он спал...Хотели "обматерить и убить", но просто обрадовались что живой....Господи, пусть они живут😔
Я всегда знала и знаю с кем общаются мои сыновья. И чего стоит ждать.до универов сыновья встречали праздник дома.я очень отрицательно отношусь к выпивке и дома даже в праздники не стоят бутылки на столе. Семьи все разные и у всех отношения к этому разное. Ничего нет страшнее в жизни ,чем потерять ребенка. Сил вам родители.
Полиция вся была на площади Ленина. На одного человека по 4 полицейских. Столько полиции, которая концентрируется сейчас возле площади я никогда не видела. Что город - это только долбанная площадь. или полиция так работает теперь - трудностей не ищет. и это на деньги налогоплательщиков!!!!!
Да поди бугай пьяный подошёл спросил сигарет,а парень ответил,что нету,ну а этот бугай ударил пацана и он умер.Вот вполне можно ударить так,чтоб следов не осталось.Это по типу точечного удара
Жаль, очень жаль парня! Вот только задаюсь вопросом, как, почти в двухмиллионном мегаполисе,на одной из оживленных улиц НИКТО не видел замерзающего, погибающего человека?.Он же не секунду погибал.Он шел, падал, пытался подняться, цеплялся за жизнь.И я уверен, что видели.Но прошли, проехали оберегая безразличием своё спокойствие.И на этих людях,на их совести гибль человека.
Нашли в месте, куда самостоятельно зайти очень сложно, в стороне от дороги домой. Мальчишки уже там все облазили, не верят, что сам туда зашёл. И не был он так уж сильно пьян, если только плохо стало на морозе. Хороший был парень.
Всем умным умникам, и делающим выводы об опьянении! Человек может совершенно трезвым замерзунуть. Таких случав масса, особенно где преобладает низкая температура. Я выросла на крайнем севере, и знаю о чем пишу. Замерзнуть можно за 20 минут, первый признак - это хочется спать! Поэтому, прежде чем многим из вас говорить А, не забудьте дойти до Я, сплетники.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
Однажды, после крайне острого и неприятного разновора с 18 летним сыном (а мы живём в 5 часах лёта от Новосибирска) не могли дозвониться 3.5 часа с 9 вечера...отец нашёл телефон старшего дома, консьержки, соседки с др.этажа. Я зарегистрировалась в ВК, нашла близко живущих ребят...Когда к нему пришли 5 человек - он спал...Хотели "обматерить и убить", но просто обрадовались что живой....Господи, пусть они живут😔
Первый раз выпил и опьянел.На улице никто не помог и замёрз.Как все сложно стало в этой жизни.
В 16 лет!? Как так-то?
Если нет поврежлений - только здоровье фатально подвело...
а зачем вообще вы все пьёте, какая разница, что праздник
Я всегда знала и знаю с кем общаются мои сыновья. И чего стоит ждать.до универов сыновья встречали праздник дома.я очень отрицательно отношусь к выпивке и дома даже в праздники не стоят бутылки на столе. Семьи все разные и у всех отношения к этому разное. Ничего нет страшнее в жизни ,чем потерять ребенка. Сил вам родители.
Полиция вся была на площади Ленина. На одного человека по 4 полицейских. Столько полиции, которая концентрируется сейчас возле площади я никогда не видела. Что город - это только долбанная площадь. или полиция так работает теперь - трудностей не ищет. и это на деньги налогоплательщиков!!!!!
Глубокие соболезнования родным. Бедный мальчик.
Да поди бугай пьяный подошёл спросил сигарет,а парень ответил,что нету,ну а этот бугай ударил пацана и он умер.Вот вполне можно ударить так,чтоб следов не осталось.Это по типу точечного удара
Родители какие самонадеянные,как можно было не проследить,сами наверное набухались и забыли про все на свете
Жаль, очень жаль парня! Вот только задаюсь вопросом, как, почти в двухмиллионном мегаполисе,на одной из оживленных улиц НИКТО не видел замерзающего, погибающего человека?.Он же не секунду погибал.Он шел, падал, пытался подняться, цеплялся за жизнь.И я уверен, что видели.Но прошли, проехали оберегая безразличием своё спокойствие.И на этих людях,на их совести гибль человека.
Нашли в месте, куда самостоятельно зайти очень сложно, в стороне от дороги домой. Мальчишки уже там все облазили, не верят, что сам туда зашёл. И не был он так уж сильно пьян, если только плохо стало на морозе. Хороший был парень.
От новостей первых двух дней 2021 уже хочется чтобы он закончился.... или это только начало!!!
Если вам известно с кем отдыхал мальчик? То есть вы хотите сказать, что это неизвестно родителям?? да уж....
Всем умным умникам, и делающим выводы об опьянении! Человек может совершенно трезвым замерзунуть. Таких случав масса, особенно где преобладает низкая температура. Я выросла на крайнем севере, и знаю о чем пишу. Замерзнуть можно за 20 минут, первый признак - это хочется спать! Поэтому, прежде чем многим из вас говорить А, не забудьте дойти до Я, сплетники.