27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

1212111
2 янв 2021 в 14:44

Дорогие родители! в 16 лет и даже в 14 ... ребенок может уйти из дома -- это понятно!!! Но ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ДОЛЖНЫ ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ ЗАРАНЕЕ, Что может быть холодно и не надо пить на морозе, не надо оставаться одному на холоде и тд --- ОБЪЯСНЯТЬ ЭТО НАДО ЗАРАНЕЕ!!!!! Начиная с 5 лет!!!!!!!!И каждый месяц повторять.... до 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
1212111
2 янв 2021 в 14:48

...есть смерти очень глупые, котоые можно избежать, только надо захотеть!!!!! Наши дети выпадают из окон, тонут в аквапарке, разбиваются на горке, переходят дорогу в метре от переходы....
ВСЁ ЭТО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ. просто РОДИТЕЛИ должны думать за своих детей на 12 часов ... на 1 секунду вперед.

Гость
2 янв 2021 в 14:59

Деградация общества с экранов. Моргенштерны всякие пропагандируют пойло. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 15:06

однако очень печально начался новый год (

Валентина
2 янв 2021 в 15:16

Как печально начинается новый 2021 год у нас в Новосибирске. Погибший мальчик, погибшая девочка, слезы и горе. Соболезнование родителям и близким людям. Сама бабушка четверых внуков и всегда переживаю за своих внуков. Хотя родители считают, что дети должны быть самостоятельными и в 8 лет уметь принимать правильные решения.А мне кажется, что и в 18 лет еще не зрелый и не до конца умеющий контролировать ситуации. Сердце сжимается от боли, которую испытывают сейчас родители погибших детей.

ОТВЕТИТЬ
Мама взрослого сына
2 янв 2021 в 15:18

Если праздновал в компании друзей и их родителей, то вина родителей друзей. Зачем одного отпустили? Ему 16, он по сути ещё ребёнок. Доведите до дома, сдайте родителям с рук на руки, и душа будет спокойна. А теперь непоправимое произошло. Не дай Бог никому хоронить своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
2 янв 2021 в 15:34

Страшное горе для родителей

Наледра
2 янв 2021 в 15:36

Жаль, не обошлось. Соболезнования родителям. Новогодняя ночь оборвала жизнь красивого мальчика.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 15:46

Да уж жаль парня.

Алкоголь - яд и наркотик
2 янв 2021 в 16:04

Благополучное общество - это трезвое общество!

ОТВЕТИТЬ
джон 2
2 янв 2021 в 16:13

Лучше бухим дюлей от родаков получить, чем от них прятаться и погибнуть

Ксю
2 янв 2021 в 16:21

Капец😭теперь родителям каждый Новый год переживать это горе😭сил им! Мальчишке царство небесное...

///
2 янв 2021 в 16:30

Какой то закон есть, если существует опасность для жизни то на ком нибудь она обязательно сработает рано или поздно ...Ну мало ли было и еще будет смертей как в народе говорится пьяными под забором замерзают... Шерегеш...каждый год смерть, хотя там целая индустрия безопасности...Закрытая Ключ камышка и девочка на плюшке...Жизнь она всегда на волоске

ОТВЕТИТЬ
гагага
2 янв 2021 в 16:38

агрессивные малолетки , по любому - убит !

ОТВЕТИТЬ
Адекват
2 янв 2021 в 16:46

Отряд не заметил потери бойца

Алина
2 янв 2021 в 17:13

Я вообще алкоголь не пью и мне уже 35. В 16 лет мы пошли в гости в одном доме где я жила но через 11 подьездов. Был такой же мороз -40 и я первый и последний раз тогда попробовала водку, я так опьянела ужас и не знала как домой возвращаться в таком виде. Дома конечно же меня ждали родители , и в 4 утра по улице ходила пыталась протрезветь, в итоге пришла еле дошла домой, шапка на боку , куртка растегнутая. Родителям тогда сказала что салатом отравилась , конечно мама поверила и два дня меня лечила. Я к тому что скорее всего он домой побоялся также идти и замерз, очень жаль мальчишку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 17:37

Жалко сил нет, пойду салатиков пожру, вроде еще оставались...

...
2 янв 2021 в 17:37

жалеть ещё этих алкашей, такси им вызывать, пакетики носить под содержимое их желудков. пусть привыкают нести за себя ответственность сразу. и это пока юный и красивый, всем вам его жаль. а потом валяются везде такие алконавты, и ни один из вас ему скорую не вызовет на улице

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
2 янв 2021 в 17:51

Горбачев пытался запретить алкоголь, но быдло не поняло, для них либерализм это бухло и проституцию. эх никогда не будем жить как в европе.

ОТВЕТИТЬ
Сва
2 янв 2021 в 18:28

Жалко мальчишку. Как только курила сыну смартфон, то сразу поставила отслеживание. Договорилась, что когда уходит гулять или когда идёт домой звонить и предупреждать. Я знаю, что он может выпить, но всегда предупреждаю , что бы он меня предупреждал, для обоюдного спокойствия. И если , конечно, необходимо вызываю ему такси. Лучше перестраховаться, что бы потом всю оставшуюся жизнь себя пледом не есть

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
2 янв 2021 в 19:08

Такой приятный парень, соболезнования семье, вся жизнь впереди была, жестоко, совсем подросток😥 неужели нельзя было остаться дома, встретить или на такси доехать. Страшно новый год теперь на всю жизнь такой день будет.. Сил родителям. Контроль разумный от родителей спасает. Жутко читать парнишка, девочка такая маленькая.. Светлая память ангелам 2021😭🙏

Фото пользователя
2 янв 2021 в 19:26

Суицид? Или напился до невменяемости и замёрз? Видимо, второе. Тут винить можно только себя...

Гость
2 янв 2021 в 19:47

Хороший парень , пловец соболезную родным ... беда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 19:52

Закон теории вероятности

Гостья
2 янв 2021 в 20:29

Когда взрослел мой ребёнок,мы учили - пересчитывать всех периодически( хоть дома, хоть на природе, даче и тп), не оставлять одного человека, друга, знакомого, не отпускать одного, хоть пьяного, хоть бузящего.. после вечеринок они отвечали друг за друга.
Так парнишку жаль..😥

Гость
2 янв 2021 в 20:47

А, кто нибудь знает где это было? Моя, подруга утром 1 января шла на работу, к ней парнишка подошёл, изрядно пьяненький, спросил как пройти на остановку, сказал что ему на Гоголя надо. Это было в районе ул. Учительской! На вид, говорит парню лет 18 дала бы.

Ольга
2 янв 2021 в 21:48

Жалко парнишку.Как же так? Светлая память

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 янв 2021 в 22:00

Новый год - семейный праздник. Ну встреть ты его с родителями, а потом такси и на тусу с друзьями до 5ти утра, но уж в этот морозный НГ конечно не надо шарохаться по улице... а пить с непроверенными людьми вообще глупо.
Соболезнования родителям.

Алексей
2 янв 2021 в 22:24

Говорят что он замёрз? Интересно это произошло на фоне алкогольного опьянения 🤔 Я лично несколько раз помогал малолеткам, сопровождая их до дома когда они на автопилоте в пьяном угаре передвигаются по городу, обычно все это в спальных районах!!! Вы с.ка если решили влить свои шары, вы оставайтесь на ночь на месте где это делаете, нах.я вы прётесь по городу пешком в невменозе.

2 янв 2021 в 22:27

Такой холод, не могли оставить что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Феликс54
2 янв 2021 в 22:45

Жалко...алкоголь , мороз... Смерть...

2 янв 2021 в 23:33

Сколько человек замерзло в новогоднюю ночь??? Вопрос МЧС и полиции

носитель масок
3 янв 2021 в 01:42

Родители сами виноваты. Ведь надо было сразу продумать вариант, что пьяный подросток должен как-то домой возвращаться в 30-тиградусный мороз. Как можно было заранее об этом не побеспокоиться? В морозные новогодние ночи всегда масса жертв случается. И со смертельным исходом, и с обморожениями.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 02:24

Чаду своему всегда говорю. Выпил сиди там где выпил, не каких похождений, если невозможно там находится звони я встречу. Мы тоже были молоды. И орать бы я не стал и ругать. а помог придти в себя, ну немного может понудел бы но в спокойном тоне. Горе родителям. Что ж ты ребетенок, домой то недобрался. Эх блин. Очень печально. Соболезнование родителям.

3 янв 2021 в 02:32

Зима это смерть. Жаль что рядом не оказалось равнодушного человека который бы не дал замерзнуть парню. Хотя бы затащил в любой из подъездов. Увы ему не так повезло. А могло бы быть все иначе.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 янв 2021 в 10:07

Неудивительно если учесть как нынешняя молодёжь одеваться

Андрей
3 янв 2021 в 10:32

Это последствия контролируемой Западом пол века алкопропаганды, типа Иронии судьбы или Национальной охоты и рыбалки и прочего , по спаиванию и превращению в быдло молодежи. К одурачиванию молодежи были привлечены так называемые талантливые режиссеры, работавшие сознательно или не сознательно на западную пропагандистскую машину. Проанализируйте, фактически во всех популярных фильмах романтизируется алкашиный образ жизни, главные герои- красавцы пьют и не выпускают сигареты. Даже в Кавказской пленница - сплошная пропаганда пьянки. Парень спортсмен погиб в результате что окружали его быдло алкаши , воспитанные на алкопропаганде, и не оказавшие помощь

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 янв 2021 в 12:58

слава богу нашли) жив здоров?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:15

На новый год в 16 лет тоже нажрался один раз неплохо, перепил отца приятеля - офицера и мы дальше пошли гулять и хулиганить по Толмачеву - благословенные девяностые. Но к тому моменту я уже года два выпивал каждый день, так что знал, когда могу замерзнуть.

Гость
3 янв 2021 в 14:49

Соболезнования родителям.Жаль мальчика,как всё глупо и нелепо погибнуть в новый год из-за какой-то выпивки.Лучше бы дома остался,чай пил,повзрослеть всегда успел бы. Жаль .

А от чего можно умереть в 16 лет в новогоднюю ночь ?
1. Надышался "чистым воздухом " на улице .
2. Коронавирус , как обычно .
3. Алкоголь . Выпил , пошел домой , мороз -35 , спазм сосудов , кирдык .

Анжела
3 янв 2021 в 16:39

Три вопроса родителям. Почему несовершеннолетний мальчик встречал новый год вне дома и семьи? Почему отпустили, зная, что во всем Мире короновирус? И почему он в таком возрасте уже мог выпить спиртное? Ребенка очень жаль.

Слава. КПСС
3 янв 2021 в 19:57

Абсолютное горе...Вчера прочитала, и поехали с мужем в 2.30 ночи развоить 18 летних (своего и "чужих") после "пати" и у друга. В 4.00 спокойно уснули

Слава. КПСС
3 янв 2021 в 20:09

Однажды, после крайне острого и неприятного разновора с 18 летним сыном (а мы живём в 5 часах лёта от Новосибирска) не могли дозвониться 3.5 часа с 9 вечера...отец нашёл телефон старшего дома, консьержки, соседки с др.этажа. Я зарегистрировалась в ВК, нашла близко живущих ребят...Когда к нему пришли 5 человек - он спал...Хотели "обматерить и убить", но просто обрадовались что живой....Господи, пусть они живут😔

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
3 янв 2021 в 23:07

Первый раз выпил и опьянел.На улице никто не помог и замёрз.Как все сложно стало в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Eorl
4 янв 2021 в 10:26

В 16 лет!? Как так-то?
Если нет поврежлений - только здоровье фатально подвело...

яна
4 янв 2021 в 11:53

а зачем вообще вы все пьёте, какая разница, что праздник

Гость
4 янв 2021 в 19:19

Я всегда знала и знаю с кем общаются мои сыновья. И чего стоит ждать.до универов сыновья встречали праздник дома.я очень отрицательно отношусь к выпивке и дома даже в праздники не стоят бутылки на столе. Семьи все разные и у всех отношения к этому разное. Ничего нет страшнее в жизни ,чем потерять ребенка. Сил вам родители.

Ольга
5 янв 2021 в 17:14

Полиция вся была на площади Ленина. На одного человека по 4 полицейских. Столько полиции, которая концентрируется сейчас возле площади я никогда не видела. Что город - это только долбанная площадь. или полиция так работает теперь - трудностей не ищет. и это на деньги налогоплательщиков!!!!!

Аленушка
5 янв 2021 в 20:09

Глубокие соболезнования родным. Бедный мальчик.

Ворона
5 янв 2021 в 22:20

Да поди бугай пьяный подошёл спросил сигарет,а парень ответил,что нету,ну а этот бугай ударил пацана и он умер.Вот вполне можно ударить так,чтоб следов не осталось.Это по типу точечного удара

Загрузка...