27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

2 янв 2021 в 13:58

Ужас.. эти взрослые уроки физики в школе прогуливали??? какое катание там на этих штуках???

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
2 янв 2021 в 14:27

Мозгов нет ни у тёти ни у дяди.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 янв 2021 в 13:28

Тётя разрешила прокатится там, где никто из детей не катался...
Что сказать?
Видно у детей которые там не катались, в отличии от тети, есть мозг.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 14:46

Спуск на плюшках очень травмоопасный, они ведь совсем неуправляемы как санки, например. Несколько коллег ломали ноги и шею катаясь на них.

1212111
2 янв 2021 в 14:09

Дорогие взрослые!!! УЧИТЕ ваших детей словам "НЕЛЬЗЯ, НЕТ, ЗАКРЫТО, ..." Этот случай --смертельный пример, когда САМИ ВЗРОСЛЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ.
...а вообще это из серии, когда дети переходят дорогу в метре от пешеходного перехода.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
2 янв 2021 в 16:55

Если на пляже стоит табличка Купаться запрещено , а люди купаются и тонут, то кто виноват?

2 янв 2021 в 13:51

То есть там было даже ДВА безголовых взрослых родственника?? Которые не только племянницей, но и собственным сыном рискнули так спокойно????

Антон
2 янв 2021 в 16:06

На любой горнолыжке запрещено кататься на бубликах и санках. Видимо, эта "тётя" оказалась неразумной тётей.

гость
2 янв 2021 в 16:13

Ну вот и все стало на свои места - родственники без мозгов в голове, а администрацию закрытого комплекса сейчас будут трясти как груши, пока не найдут кого-то крайнего

2 янв 2021 в 13:33

Страшная трагедия! Соболезнование родным и близким! А тёте с этим теперь жить..., врагу не пожелаешь!

ОТВЕТИТЬ

Эта трагедия очередной раз говорит об умственных способностях уже выросшего поколения.

Наталья
2 янв 2021 в 16:46

В -30 катались? Смело.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 янв 2021 в 16:54

Жалко девочку, конечно ребенок не мог предугадать последствий, об этом должны были подумать взрослые...

Денис Козлов
2 янв 2021 в 14:46

Случилось несчастье. Такое бывает. Особенно с детьми. От всего не спрячешься. Вспоминаю свое детство, бесконечные стройки, взрывы карбида кальция, пугачи, бомбочки с магнием и марганцовкой - тоже периодически были несчастные случаи...

2 янв 2021 в 13:41

Горе-то какое! Соболезнование, родным. Но всё-же надо разрешать кататься, там, где это можно. И, про плюшки эти, сколько уже говорят, что они неуправляемы, при развитии скорости.

Джинтоник
2 янв 2021 в 18:12

Виноваты взрослые родственники, которые потащили детей в 30-градусный мороз на горнолыжный комплекс, который кстати был закрыт как раз по причине сильных морозов. Несчастный случай, ребенок не задумался о последствиях,, об этом должны были подумать взрослые, теперь им всю оставшуюся жизнь жить с этой виной)))

Фото пользователя
2 янв 2021 в 13:54

Сейчас из-за безголовых родственников отвечать будут хозяева трассы?
Семье соболезнования.

ОТВЕТИТЬ

В 1982 году убилась девочка, катаясь с горки маленькой где спуск возле 11 школы от домов 175, кажется. А потом убилась в 1992 году уже девочка, что каталась с маленькой горки от 11 школы вниз к 186, все это в Октябрьском районе. Так что все горки опасны.

владимир
2 янв 2021 в 17:39

вина только родственников больше ни кого не надо винить а то из -за этого закроют горнолыжку,

Просто человек
2 янв 2021 в 14:31

Семье погибшей девочки искренние соболезнования.

2 янв 2021 в 17:56

Алкоголь, беспечность взрослых... Результат- загубленная жизнь ребенка..

Сергей
2 янв 2021 в 15:12

Горочка это метра 3 в низ! А это пропасть! Они чем думали, каким местом!

ОТВЕТИТЬ
Летисия
2 янв 2021 в 18:29

Зачем ребёнка в мороз отпускать на улицу с тётей. Ведь если мозгов нет, то это и в других случаях проявляется.

Гость
2 янв 2021 в 13:41

Соболезнования родственникам. Такая трагедия!

2 янв 2021 в 15:25

Синька зло.наверняка ещё после нгночи не протрезвели

2 янв 2021 в 13:55

Да.. Вроде прямой вины тети и нет, но для родителей девочки она будет виновата всю жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 янв 2021 в 15:21

Ничего себе "горка"! ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС!

2 янв 2021 в 16:37

А какое фото конкретно того спуска, в первой новости или в этой? Впрочем я не знаю что за суицидники катаются что там, что там.

Гость
2 янв 2021 в 13:39

По-моему, эти плюшки уже запретили давно? Или, раз продают, значит можно?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 16:59

А, если вспомнить, то в Горном был похожий случай. Только со взрослым мужчиной

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:19

Классная тётя!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:07

Люди! " плюшки" неуправляемы!!! очень опасны! Тем более не с детской горочки ,а с горнолыжного спуска! Бедная девочка, несчастные родители! соболезнования!

Гость
2 янв 2021 в 18:05

Запретить "плюшки" надо, неуправляемое корыто. 😡

хихихихихикс
2 янв 2021 в 18:33

Эти ватрушки вроде уже запретили несколько лет назад после похожей трагедии. Или просто переименовали в плюшки ?

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:23

Надо было лучше закусывать!

1212111
2 янв 2021 в 14:04

если трассы и горки закрыты -- ПОСТАВЬТЕ ЩИТЫ!!!! Мы ведь все понимаем, что детей не удержишь!! Если место для катания не предназначено, а находится впритык с горнолыжным (платным) комплексом -- ПОСТАВТЬТЕ ТАМ ЩИТЫ ТОЖЕ!!!! не ленточки заградительные , а реальные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЩИТЫ!!!! или вызовите трактор и перекопайте место самопроизвольной горки.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 янв 2021 в 15:01

Ребенка не вернуть, тетю гнобить не нужно. Все как посмотрю такие умные. А по факту мало кто за детьми следит, единицы. Тетя не со зла. Также и ее ребенок мог погибнуть. Не все же такие умные как некоторые комментаторы. Судить проще всего. Смотрю даже у себя на работе - сотрудница судит всех, считая себя хорошей матерью, а по факту орет матом на родную мать и детей, высшее образование детям не дала, хотя у самой 2, на себя не пожалела. Я бы такой матери врагу не пожелала. Но о себе она так не думает явно. Не будем судить. Несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 15:48

Жаль девочку. Как так получилось...🙁

2 янв 2021 в 14:19

Господи, удержи Всех от линчевания. Тетя теперь всю жизнь проведет под гнетом вины и ее жизнь сломлена так же. Просто человеческое горе.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
2 янв 2021 в 16:56

Если кого и садить, то этих родственников

сибирячка
3 янв 2021 в 00:07

В новостях написали ; что парнишку нашли замерзшим ; сейчас эта девчушка .... Две жизни можно было спасти ! В первом случае можно было отправить паренька на такси домой ( позвонить родителям ; чтобы встретили ) ; во втором случае ; не лезь туда ; где " запрещено ! "

6 янв 2021 в 22:01

Это просто ШОК!!! Какой УЖАС!!!

cerb
2 янв 2021 в 13:53

а..ну вот комерсы и крайнего обозначили..
дежурный, если не дурак, говори, что охрана территории в должностные обязанности не входит..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 15:38

опять вина бабы.
сколько детей бабы погубили - страшно подумать!

ОТВЕТИТЬ
Клалоорр
2 янв 2021 в 13:43

Сторожа посадить на 25 лет

ОТВЕТИТЬ
Игорь2
3 янв 2021 в 23:01

Сейчас дети растут гиперактивными и злыми.Усмотреть за ними невозможно.

сибирячка
4 янв 2021 в 23:04

Не место сарказму .... погиб ребенок !

7 янв 2021 в 17:53

конечно, тетя виновата, что разрешила....но! когда не закрыто, ведь там катаются? катаются! -27, подъемники не работаю и закрыли. Ну и? а если кому-то холод ни по чем и подняться ножками не в облом?? А ограждения стоят хоть при закрытом комплексе, хоть при открытом. Считаю, что виноват комплекс. Но! Как они гнут , что они были закрыты и типа поэтому не при делах, посмотрите ка, прямо несколько раз подчеркнуто, что , ой, а мы закрыты же были, они сами виноваты.

Лубрикант резиновый
2 янв 2021 в 15:09

Кто разрешил ставить железные конструкции без ограждений внизу горы?????? Владельцы этого отрациона виноваты.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 13:39

У нас в комплексе был только дежурный и администратор сауны. Дежурный он же сторож?

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
2 янв 2021 в 15:16

У женщин нет пространственного мышления, единственное предназначение это выбрать альфача и выносить потомство.

ОТВЕТИТЬ
Rost
2 янв 2021 в 15:47

Это не горнолыжный комплекс, а какая-то мутная компашка, поставившая на горке подъемники. Тот, кто им разрешение на этот "бизнес" давал, тот и виноват в случившемся.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
2 янв 2021 в 14:25

Ей наверное больно было?

ОТВЕТИТЬ
С Весеннего
2 янв 2021 в 15:58

Соболезнования семье девочки.. Сил , чтоб с этим горем жить. А детям трудно отказать замой скатиться с горки, а горки все небезопасны. Даже маленькие, как, к примеру,
была, где сейчас Пятерочка. Детки так любили эту горку небольшую, взрослые решили по своему. Хорошо это или плохо, каждый имеет свое мнение. Жалко девчушку, родителей, всех близких. Держитесь!

2 янв 2021 в 20:19

Дети просто пошли кататься на «плюшках» по непонятной причине. - более тупую фразу даже сложно придумать. Откуда там вообще какие то металлические ограждения? катались они там же где и лыжники, значит любой лыжник мог погибнуть, просто дело времени. Вы заметили, что в РФ сначала делают, потом думают? это дети их не остановить. эти с тётей были другие без взрослых придут. у нас так же дети с горки катаются прям в забор железный тормозят и мы катались и на линолеуме и на капоте и на дверке от холодильника, просто не было "Заботливых и умных" чиновников и улучшателей и горка была просто горкой и никто ни разу не убился. А сейчас все очуметь умные и правильные, да собственники везде ограждения ставят, горка на бугринке тому пример, а гибнут люди. Спасибо за "заботу".

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 янв 2021 в 14:22

Ужасно просто ... бедный ребёнок
На трассах и рядом не должно быть никаких железок
Ограждение необходимо ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 14:04

ужасное горе! никто не застрахован от не счастного случая (раскрутило детей на неровности) и от злых людей (как некоторые комментаторы).

Загрузка...