18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

2 янв 2021 в 17:56

Алкоголь, беспечность взрослых... Результат- загубленная жизнь ребенка..

Гость
2 янв 2021 в 18:05

Запретить "плюшки" надо, неуправляемое корыто. 😡

Фото пользователя
2 янв 2021 в 18:07

Люди! " плюшки" неуправляемы!!! очень опасны! Тем более не с детской горочки ,а с горнолыжного спуска! Бедная девочка, несчастные родители! соболезнования!

Джинтоник
2 янв 2021 в 18:12

Виноваты взрослые родственники, которые потащили детей в 30-градусный мороз на горнолыжный комплекс, который кстати был закрыт как раз по причине сильных морозов. Несчастный случай, ребенок не задумался о последствиях,, об этом должны были подумать взрослые, теперь им всю оставшуюся жизнь жить с этой виной)))

Летисия
2 янв 2021 в 18:29

Зачем ребёнка в мороз отпускать на улицу с тётей. Ведь если мозгов нет, то это и в других случаях проявляется.

хихихихихикс
2 янв 2021 в 18:33

Эти ватрушки вроде уже запретили несколько лет назад после похожей трагедии. Или просто переименовали в плюшки ?

2 янв 2021 в 20:19

Дети просто пошли кататься на «плюшках» по непонятной причине. - более тупую фразу даже сложно придумать. Откуда там вообще какие то металлические ограждения? катались они там же где и лыжники, значит любой лыжник мог погибнуть, просто дело времени. Вы заметили, что в РФ сначала делают, потом думают? это дети их не остановить. эти с тётей были другие без взрослых придут. у нас так же дети с горки катаются прям в забор железный тормозят и мы катались и на линолеуме и на капоте и на дверке от холодильника, просто не было "Заботливых и умных" чиновников и улучшателей и горка была просто горкой и никто ни разу не убился. А сейчас все очуметь умные и правильные, да собственники везде ограждения ставят, горка на бугринке тому пример, а гибнут люди. Спасибо за "заботу".

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
3 янв 2021 в 00:07

В новостях написали ; что парнишку нашли замерзшим ; сейчас эта девчушка .... Две жизни можно было спасти ! В первом случае можно было отправить паренька на такси домой ( позвонить родителям ; чтобы встретили ) ; во втором случае ; не лезь туда ; где " запрещено ! "

Игорь2
3 янв 2021 в 23:01

Сейчас дети растут гиперактивными и злыми.Усмотреть за ними невозможно.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:19

Классная тётя!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:23

Надо было лучше закусывать!

сибирячка
4 янв 2021 в 23:04

Не место сарказму .... погиб ребенок !

6 янв 2021 в 22:01

Это просто ШОК!!! Какой УЖАС!!!

7 янв 2021 в 17:53

конечно, тетя виновата, что разрешила....но! когда не закрыто, ведь там катаются? катаются! -27, подъемники не работаю и закрыли. Ну и? а если кому-то холод ни по чем и подняться ножками не в облом?? А ограждения стоят хоть при закрытом комплексе, хоть при открытом. Считаю, что виноват комплекс. Но! Как они гнут , что они были закрыты и типа поэтому не при делах, посмотрите ка, прямо несколько раз подчеркнуто, что , ой, а мы закрыты же были, они сами виноваты.

Загрузка...