15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ЫЫЫ
2 янв 2021 в 00:33

Щас не климатит в ДТП попадать...

Фото пользователя
2 янв 2021 в 00:38

синий что ли был водила япошки?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 00:46

Ну все. Позитивные сюжеты у НГСа закончились. Возвращаемся с авариям, смертям, убийствам...

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
2 янв 2021 в 01:45

Машина надежная. Улица пустая. Водитель не старый и не слишком молодой.
Как понять «не справился с управлением»? Сильно тяжело рулить было и остановиться было нельзя?

ОТВЕТИТЬ
геймер
2 янв 2021 в 02:08

Почему только негативные новости?
Где светлые радужные новости?

2 янв 2021 в 03:15

В этом месте колея постоянная, ее почему то не могут отремонтировать. Но на всем протяжении моста есть еще и ледяные колдобины, причем такие хорошие, что может швырнуть в любом направлении. Недавно там ехали, дорогу совсем не чистят совсем, где и чищено так нагребли какие то горы снега, который не вывезли. Вообщем ползли мы там км 40 быстрее просто страшно, но многие скакали по этим ледяным шишкам на очень приличной скорости. И когда проносился мимо такой джигит, дух захватывало от того, что он в тебя может прилететь.

2 янв 2021 в 06:48

за выезд на встречку нужно права отбирать навсегда если есть авария с потерпевшими

2 янв 2021 в 09:02

Колея и ещё раз колея! Их не чистят! Где дорожники? Где мэр?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 10:07

Дома надо сидеть, а не по встречкам шляться

cerb
2 янв 2021 в 10:08

а чё в этот раз не пишем, что на винаповском "мосту"?..
кому-то карту подарили на новый год?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 10:19

Магистральная улица города и снежная колея по Локоть, мэр выйди из сумрака, где уборка улиц и надлежащее содержание дорог ? А если автобус с людьми развернёт в колее?

2 янв 2021 в 10:27

когда уже мэр начнет дороги убирать? везде наледи, каолеи, которые образовались изо льда и снега. а мэру пофигу. сколько аварий из этого

Если бы
2 янв 2021 в 10:47

По фото похоже на ВИНАПовский мост, а там ограничение 40 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Возможно и ошибаюсь,
2 янв 2021 в 11:04

"винаповский" мост-это улица Петухова?

ОТВЕТИТЬ
Югус
2 янв 2021 в 15:38

В этом месте постоянная колея, ее не ремонтируют!Там даже летом ездить страшно!Куда смотрят дорожные службы!!!

2 янв 2021 в 17:45

Вот реально уже не смешно, почему концерн тойота не решает вопрос с неуправляемостью своих повозок, люди та страдают.

Пенсионер
2 янв 2021 в 18:23

НА липучке трудно ездить по колее- липнет одним боком. На липучке в колее надо быть очень осторожно крутить рулем и не гнать.

Загрузка...