NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ночью в Новосибирске за водителем устроили погоню — публикуем видео

Ночью в Новосибирске за водителем устроили погоню — публикуем видео

Автомобиль преследовали через весь город

Автомобиль заметили около 01:30

Ночью сегодня, 31 декабря, экипажи ГИБДД устроили погоню за водителем «Тойоты». Он не остановился на Гусинобродском шоссе, в результате его задержали в городе Обь.

Водитель автомобиля был пьян

— Около 01:30 автомобиль двигался по Гусинобродскому шоссе со стороны улицы Доватора в сторону Коминтерна. Водитель не остановился после законного требования сотрудников, продолжил движение, увеличив скорость. Проехал по Волочаевской, проспекту Дзержинского, Фрунзе, ушел через мост на левый берег. Был задержан несколькими экипажами, которые присоединились к погоне в городе Оби, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Водителем оказался 33-летний мужчина, которого ранее лишили прав. Ему грозит наказание по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Он повторно управлял транспортным средством в нетрезвом виде.

В конце декабря на трассе в Новосибирской области задержали угонщиков дорогой Toyota Land Cruiser 200. Молодые люди угнали машину в Омске, чтобы свозить подругу в Новосибирский зоопарк. Погоня за ними попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления