27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

31 дек 2020 в 02:51

Зомбиленд.. жратваааааааа бухлоооо. Какие же мерзкие нравы и ценности у людишек.

31 дек 2020 в 03:37

🙃

трансгендер Виктория
31 дек 2020 в 06:01

пфффф, где угодно но только не в ленте

31 дек 2020 в 06:07

🌧

31 дек 2020 в 06:11

Это нормально, зомбиапокалипсис.

МОТЯ
31 дек 2020 в 06:55

А дистанцию в 1,5м соблюдали, или дышали рот в рот?

Точняк
31 дек 2020 в 07:45

Закупаюсь только в Марии Ра.

Пешеход
31 дек 2020 в 08:15

А потом ВСЕ жалуются на маленькие зарплаты. Зато на парковках торговых центров машину приткнуть негде. В самих магазинах закупаются "как с голодного мыса". Дворы забиты машинами под завязку. Дороги забиты пробками 24 часа в сутки 365 дней в году. Квартиры улетают "как горячие пирожки в голодный год", причем в нормальных домах, не говоря уже про "муравейники". До Ковида по паре десятков рейсов в день в Турцию, Таиланд, Вьетнам. А ведь еще и другие напра вления были. Самолеты забиты по самый трап. На Сейчас на Занзибар не улететь. И все скулят, что плохо живут.

31 дек 2020 в 08:32

Что ещё за магазин лента. Хожу только в Икею. Какая разница где в очереди постоять. Зато ноги сухие

31 дек 2020 в 08:54

Как год не кушали, сам принцип праздника уже потерялся, жрать и пить, а потом унитазы засорять.

гость
31 дек 2020 в 08:57

Ну во-первых, что это за выражение новомодное - закупаться, а во-вторых, все люди голодные раз столько за один раз покупают

Житель
31 дек 2020 в 09:22

Ерунда какая, дело житейское. А то раздули - затопило, потоп... Смотрю, тут в комментариях столько высокодуховных альтруистических интеллигентов, что аж глаза слепит от их сияния. Да, очереди за едой и алкоголем, чтобы потом жрать, бухать и спать. А никто не задумался - почему? Зачем? Да потому что радости у людей в жизни нет, страна без радости. Нагнетаемое из любого утюга ковидобесие, кредиты, ипотека, нехватка денег, комфортного жилья, проблемы на работе и с работой, и еще огромное количество проблем. Сплошной хронический стресс как образ жизни. Нет радости. И не надо говорить, что человек все это сам выбрал - нет, человеку это навязали и система обязала человека так жить. Иначе он не адаптируется в обществе. И вот еда от пуза и алкоголь являются самыми быстрыми средствами для того, что бы забыться, отвлечься. Даже не порадоваться, а просто забыться. Вот и стоят толпы людей по несколько часов в очередях, чтобы потом на несколько часов просто забыться. Так устроена система.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:30

Приплыли!!!

31 дек 2020 в 10:01

🤦‍♀️

31 дек 2020 в 10:17

😁

Главное чтобы какахи не плавали

Гость
31 дек 2020 в 10:51

дибилы!!!

31 дек 2020 в 13:25

Конеш в Ленту надо, за салатиком)

31 дек 2020 в 15:23

Полные телеги прут... Неужто столько жрут, это же уму непостижимо!
Ну и потоп еще... Помирать будут, а банку с горошком и пузырь водяры не выпустят из рук! Потом поди ринулись еще в горящий леруа за саморезами по акции!

31 дек 2020 в 18:08

Потоп, пурга иль холод аномальный -
Не повод чтобы в Ленту не сходить.
Ведь каждый хочет стол накрыть нормальный.
Неважно, что придётся в Ленте плыть.

Гость
31 дек 2020 в 20:31

Благодаря ковидобесию перестал ходить в эти помойки (супермаркеты). Тем более еда там не продается.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 21:35

Везде так

1 янв 2021 в 12:11

Это связано с выплатами зарплаты, многие, в том числе и я, получили ее на карту только 30 декабря вечером. Поэтому 31 такое количество людей в магазинах, все просто объясняется.

Продолжали стоять, потому что их не выпускали пока не расплатятся.

Загрузка...