7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

31 дек 2020 в 00:31

Я видел таких странных на улице тоже. Говорят, после этих солей. Они не могут вообще ни секунды спокойно стоять на месте или спокойно идти как все неспешным шагом, их крутит наизнанку. Бегает туда сюда с каким то рыком и криком, потом резко падает в снег , валяется в снегу вдоль тротуара, подымается, отряхивается на бегу , снова бежит вперед , обратно и т.д. Остановиться никак не может.Со стороны ужасное зрелище, как будто бес вселился , а внешне выглядит нормально при этом , халёный,не бледный, ни как иссушенные до костей наркоманы со стажем.

ОТВЕТИТЬ

Да таких тьма. Как то летом, года три назад. На Затулинке, на повороте дороги к "Училищу". Прямо на повороте на середине дороги. Стояла голая, молодая девушка. Всё, что на ней было. Это типа тюли прозрачной. Саван. Ходила взад вперёд прямо по проезжей части. Босиком. Глаза дикие. Десятки, сотни авто объезжали её. В том числе и я. Понятия не имею, что было с ней дальше.

ОТВЕТИТЬ
Супромат сопромата
31 дек 2020 в 00:38

да это кремлёвский бот - сначала радуется, что на Навальнава дело завели, а потом горюет, что у кремля ничего не выйдет и Навальный опять выкрутится

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:39

"Новичок" в трусах?🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:40

Я уверен, что это несчастная любовь.
Она на левом берегу всегда и у всех такая.
Все сложно у них там. В поиске они. Ищут. И не находят.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
31 дек 2020 в 00:42

Мы просто разучились радоваться новому году)

Ориентировка
31 дек 2020 в 00:46

По поведению похож на романа супер туза

31 дек 2020 в 00:48

Опасность угодить под поезд она осознавала, раз тянула ручонки и просила парня о помощи. Стало быть - понимала, что делала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:48

Ну билась и билась башкой об рельсы. А дальше-то что??? )) Я теперь тоже бьюсь башкой об стену, нахрена вообще подписался на "шубанутых" селёдочников. Ибо совершенно объективно - "оливьеды" в трёхкратном(!!!) преимуществе. Ну и нахрена мне вообще дальше собирать эти "шубы-то"??? xD

ОТВЕТИТЬ
Грюндик. $оль
31 дек 2020 в 00:52

Подобного дурика видела летом на Вокзалке, метался с одной стороны дороги к другой, резко меняя направление движения.,Размахивал руками, будто пробирался сквозь чащу в джунглях, то прыгал, то бежал, то резко разворачивался. Громко разговаривал с лунтиками , видимо .Жутко..

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:57

Может она думала, что это мягкий вагон? Я, например, очень люблю путешествия именно в мягком вагоне.

31 дек 2020 в 01:01

Даме приведлось себя в ПРИМАХ?
Встань в очередь на примерку!

Доктор в голове ветерок
31 дек 2020 в 01:05

Совсем очарованные пошли...
Прямо как боты местечковые...
Сидят, по клаве бьют кулачками 😂

ОТВЕТИТЬ
Гена
31 дек 2020 в 01:10

Навальный предал, назад не едет.

стопер
31 дек 2020 в 01:10

Под веществами скорее всего была

ОТВЕТИТЬ
ДокторОк в голове ветерОк
31 дек 2020 в 01:16

возбудились к, выборам

Диванный эксперт
31 дек 2020 в 01:16

Тоже видел недавно такого чудика накануне морозов. На улице было ощутимо холодно. Он шел как мумия вытянув окоченевшие руки вперёд и бился о металлический забор. Останавливаться не стал. По нему видно было что фляга дала течь.

11111
31 дек 2020 в 01:28

Здесь помощь врачей необходима. Может какая то трагедия у девушки произошла? Парень молодец. Вытащил девушку.

1234
31 дек 2020 в 01:29

В академе таких полно.

ОТВЕТИТЬ
Я тоже
31 дек 2020 в 01:40

Уважемый НГС, а точно ли это была именно ДЕВушка? Вы проверяли?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 01:50

Наверное, против Байдена "голосовала" или за навального.

31 дек 2020 в 03:05

Говорят, селёдка успокаивает нервы

юный оптимист
31 дек 2020 в 03:24

надеюсь это челендж

Витя
31 дек 2020 в 03:27

Навальноголовая?

Это побочка от вакцины или полная нищета благодаря нашему недо правителю

31 дек 2020 в 05:55

Побочка от вакцины?

Клалоорр
31 дек 2020 в 06:09

Да это она наспор делала

31 дек 2020 в 06:17

Вот что вирус с народом творит!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 06:34

опять эти тиктокеры... как же они подзаустали уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 07:13

утюг забыла выключить наверное

Гость
31 дек 2020 в 07:44

Кто вспомнил фильм "Явление" Шьямалана?

Чунгачкук
31 дек 2020 в 07:57

Анна Каренина - Сто лет спустя...
Её бы к психиатру и наркологу не мешало свозить.

Слава
31 дек 2020 в 09:31

праздник к нам приходит

31 дек 2020 в 10:16

Что то не видать одной из известнейших комментаторш нгс....

Никита
31 дек 2020 в 11:17

Пфф, хотела бы прыгнуть под поезд, прыгнула бы под поезд!

Ольга
31 дек 2020 в 12:24

Читая коменты, смотрю у многих кукушку рвет... Кто то политику сравнил с сумашествием а кто то тупо селедку с оливье! 🙈

Гость
31 дек 2020 в 13:41

Это симптом нового штамма коронавируса из Англии!!!

Гость
31 дек 2020 в 14:19

Бедная девушка! Несчастливая, жалко таких!

31 дек 2020 в 14:40

Я там был, стоял метрах в 10 на той же платформе. Маленькая, худенькая , в расстегнутом пуховике, лет 14 на вид. Сначала показалось, что она телефон уронила и вроде как за ним по инерции спрыгнула. Но потом побежала очень уверенно, где перепрыгивала, где перелезала. Ко всему - в том числе и к контактному рельсу успела прикоснуться, но ни разу не запнулась, не зацепилась и не затормозила ни на мгновение. Только на платформу не смогла сама вскарабкаться, но тут ее парень в красной куртке за ворот вытащил и швырнул на лавку. Тут же поезд из центра подошел, и слышно было, как она дурниной орала сквозь скрип тормозов. У меня осталось впечатление, что она хорошо подготовилась заранее, и к этому самому парню и бежала через пути. Может, и обдолбанная была, но по-моему все было заранее спланировано. Я так понял, это типа селфи на краю крыши сделать, или по проводу между 12-этажками прокатиться - в общем, такая экстремальная молодежная развлекуха. И сидит она сейчас, читает по соцсетям какого шума наделала - гордая, как в космос слетала

31 дек 2020 в 21:28

Аккуратнее здесь. Модератор из "навальнят"

Фото пользователя
31 дек 2020 в 21:35

Что дальше было?

Представляю что бы тут понаписали если это был бы мужик

Пенсионер
1 янв 2021 в 13:19

Играла на спор- это лучший вариант ,а худший ............

Пенсионер
1 янв 2021 в 13:20

Собирала лайки.

1 янв 2021 в 16:32

Фото в студию!

М1034
1 янв 2021 в 23:12

Обдолбанная молодёжь. План Даллеса.

Загрузка...