16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

29 дек 2020 в 23:04

У владельцев тойот отсутствие культуры и уважение к другим участникам движения, ничего нового, адекватный человек Тойоту не купит, таксист тоже мог быть по сдержаней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:05

Она таксиста обматерила, чем спровоцировала. А эта папарацци.... Это не та-же, которая снимала таскание за волосы детей в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
29 дек 2020 в 23:07

В городе стало слишком много машинс такси. Снуют повсюду.

Наледра
29 дек 2020 в 23:08

Не хотела бы работать в такой
конторе: назначили виноватым раньше, чем разобрались. Дамы за рулём иногда настолько сердиты на мужскую часть человечества, что даже за рулём успокоиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:08

Мужики вообще уже озверели😡!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:10

Страшнее яжематери зверя нет. Там мозг отсутствует чуть более, чем полностью.

Василий
29 дек 2020 в 23:12

Все как озверел перед Новым годом, на дорогах ужас ,все спешат сигналят не пропускают как будто,что то изменится если пропустить одну машину, успокойтесь все успеете купить выпить!

29 дек 2020 в 23:12

таксист первый напал!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:12

отстранили таксера от работы. теперь он все каникулы будет без денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:13

Придется отказать в адекватности обоим участникам конфликта...

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:14

Интересно, с мужиками он такой же смелый как с бабами?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:14

Начнем с того, что это была не "девушка" а вполне взрослая женщина. Автомобилями управляют водители, а не "таксист" и "автомобилистка". Разговора не слышно, как они оскорбляли друг друга, также не ясно. Водитель мужского пола, первым толкнул водителя женского пола. Та весьма и весьма ответила. Драки не наблюдается - пихания, толкания. Кто скажет :" Женщин нельзя бить". Согласен... пока эта женщина сама не начинает наносить удары оппоненту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:20

Таксист попутал, сначала подошел, как бычара, практически вплотную, чем сразу спровоцировал словесную агрессию, а потом начал еще и культями махать )
Нехороший человек, сразу видно.

ОТВЕТИТЬ
джон 2
29 дек 2020 в 23:20

Необходима раздача населению боевого оружия без лицензий, всем. Это в течении года решит множество социальных проблем

ОТВЕТИТЬ
с Чемского
29 дек 2020 в 23:20

это что новогодние новости, с утра льются😂😂😂

Руль
29 дек 2020 в 23:22

Почему яжематерь на встречке стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:23

я верно понимаю, женщина , припарковалась там, где не надо, прикрываясь ребёнком, послала таксиста чем и спровоцировала его телодвижения в свою сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
29 дек 2020 в 23:26

"девушка" на встречке, матом орёт, быдло. Он тоже не прав, сказал куда ей идти, обрулил и едь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:28

женщины это кого возят... а за рулём толи машинистка, толи механизатор!

Гость
29 дек 2020 в 23:29

бабе за языком, надо следить
в любом, случае

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:30

Какие все нервные. Больше времени на разборки потратили!

Троль дохтур
29 дек 2020 в 23:31

Классный водитель и ведь сто пудов за единоросов голосует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:33

Совсем ополоумели

Гость
29 дек 2020 в 23:35

Сама спровоцировала матом на него, но его это тоже не оправдывает , держать надо себя в руках, а парень молодец заступился

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:36

На большие деньги мужик попал.
Первым начал.

Гость
29 дек 2020 в 23:38

Таксист позорник

Сергей Медведев
29 дек 2020 в 23:38

В такси вообще сходят с ума...

Сегодня ехали на такси, так водитель попался с заоблачным ЧСВ. Начиная от "про багажник речи не было..." (ехать к клиенту в предпредновогоднюю ночь к ТЦ и не фантазировать насчет багажника), заканчивая резкими по форме указаниями через какую дверь выходить. Перед тем, как открыл багажник, пересмотреть с включенным светом, ничего ли мы не испортили в его и без того не самом новом автомобиле фольсваген.

Короче, с таким ЧСВ нужно куда-то в другое место идти. Видно, что начальником нужно идти куда-то... бедные подчинение.

Гена
29 дек 2020 в 23:39

А девушка где, ушла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:40

А что женского осталось в этой женщине? Ведёт себя по-мужски, поэтому и расхлебывает жизнь не по-женски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:40

Чтобы она там не кричала, подходить к ней вплотную и начинать кулачные бои... Его вообще с дорог надо ликвидировать, с такой «тонкой душевной организацией». Наблюдался недавно такой же джигит, подрезал, а потом орет недовольно, что в его адрес из другого автомобиля губами шевелят. Остановился и хотел в драку пойти, да еще ребенка малолетнего вез с собой. 092 номер ))) на Золотой ниве. Долой с дорог идиотов. Правильно отстранили.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:42

Женщину увидел, а вот мужика что-то совсем не наблюдаю. Неврастеник какой-то трусоватый.

ОТВЕТИТЬ
в гневе
29 дек 2020 в 23:43

Нарушила правила, еще и выступает.Оборзевшая .За выезд на встречку лишение прав. А Сити отстойный, еще и мужика без работы оставил,капец. Греф рулит, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:45

Он куколд.
Она РСП на праворульке.
Неблагополучные люди, что с них взять.
Воспитания нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:46

Женщина - то зачем провоцирует стоит и материться? Да ещё при ребенке.
А если бы он двинул ей в полную силу? А не пихался стоял? Но тоже, конечно, конь педальный.

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 дек 2020 в 23:47

Подрался с женьщиной "херой"...
Достойный финал путинской эпохи - страна "хероефф"
Стабильность, чо

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:49

Вот зачем вступать с ней в конфликт все равно ничего недокажешь. Сдержанней нада быть, понимаю работа нервы, но все же. Только полный игнор, это её больше бы задело. А так она добилась чего хотела, таксист в проигрышный позиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:49

За езду по встречной полосе лишить удостоверения надо бы на 6 месяцев яжемать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:49

Неадекватные водители Ситимобиль, мне недавно таксист заблокировал выход из моей машины, припарковавшись вплотную к моей. Я сказала, как я буду выходить, он стал ржать, материть меня. Стоял перед машиной и ржал, фак показывал мне.На что я вызвала полицию, а он увидев, что я вызвала полицию, сразу сел в машину и уехал. Но заявление на него было составлено!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:50

Равноправие в действии

Авторша, была только одна девушка, которая родила, и то мифическая.

Баба за рулём - быть беде. Бедные дети ихние.

Ксюха
29 дек 2020 в 23:55

Людиииии,очнитесь ...вы на дороге.....!!!!!нормально вообще разговаривать никто не умеет?ну встала девушка не так как тебе надо....подойди спокойно скажи....что бычить то....?ещё и руки распускать?пипец !!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:56

Зачем таким “девушкам" права выдают правил не знает, ещё и матом орёт.

29 дек 2020 в 23:56

Ни женщины ни мужчины на видео не увидел.
Хабалка и гопник.

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 дек 2020 в 23:56

Ситисобил? Туда что четкие водилы с яндекса рванули?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:57

в та3систах хапуг и полубандитов разных 25 процентов

Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:08

.....страдальцы сами не понимают, что потакать бабе очень опасно.
Все видели, что баба провоцировала, хамила.
Ну и получила.
Ещё легко отделалась.

30 дек 2020 в 00:10

Очередной "учитель". Выбрал женщину на пруле. Чего он не учит мужика на большом внедорожнике? Очкует?
Даже его пассажир объяснил ему, что он не прав.

P.S. защитники трусливого бычка, какая статья КОАП запрещает ей запарковаться на встречке?

30 дек 2020 в 00:12

Озвучьте статью КОАП, которая ей запрещает парковаться на встречки, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 00:13

Пассажир молодец! Респект тебе!!!

Загрузка...