1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

29 дек 2020 в 23:56

Ни женщины ни мужчины на видео не увидел.
Хабалка и гопник.

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 дек 2020 в 23:56

Ситисобил? Туда что четкие водилы с яндекса рванули?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 23:57

в та3систах хапуг и полубандитов разных 25 процентов

Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:08

.....страдальцы сами не понимают, что потакать бабе очень опасно.
Все видели, что баба провоцировала, хамила.
Ну и получила.
Ещё легко отделалась.

30 дек 2020 в 00:10

Очередной "учитель". Выбрал женщину на пруле. Чего он не учит мужика на большом внедорожнике? Очкует?
Даже его пассажир объяснил ему, что он не прав.

P.S. защитники трусливого бычка, какая статья КОАП запрещает ей запарковаться на встречке?

30 дек 2020 в 00:12

Озвучьте статью КОАП, которая ей запрещает парковаться на встречки, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 00:13

Пассажир молодец! Респект тебе!!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:14

Нельзя таким " пылким" в такси работать! Да и вообще за рулём! а мальчишки молодцы! подрастают настоящие мужчины!

Бабища спровоцировала конфликт, а другая бабища и подкалучки в трениках быстро нивелировали здравый смысл, причём и право на самооборону мужчины от бабищи. А он всего лишь попытался ей объяснить. Это не объяснишь, потому что изначально нельзя давать бабам управление всем, кроме стиралки (со всеми автоматическими защитами).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 00:22

А где комментарий, что никого бить нельзя? Да и сути конфликта на видео нет, а без фактов только российские судьи по звонку судят

Гость
30 дек 2020 в 00:22

Тут , конечно же, дело не в том таксист или не таксист. От человека зависит. Таких, к огромному сожалению, полно на дорогах. Милые женщины, не связывайтесь с такими! В том их бешеном состоянии ничего не докажешь, бесполезно. А ударить - легко могут. Сильно

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 00:24

А за что, спрашивается, удалили мой гениальный комментарий по поводу данной ситуации?
Так нельзя делать, граждане модераторы.

ОТВЕТИТЬ
дед
30 дек 2020 в 00:31

Тю! Я даже примерно знаю как все происходило . . .
Посмотрите какая стиральная доска на дороге. Такая дорога любого выведет из себя. Вот и девка тряслась, тряслась, осталось чуть-чуть и можно уже заехать на вожделенную стоянку и покинуть трясагуску. Завидев таксо, решает, что щас ещё его ждать пока проедет (а едет он тоже не шибко быстро) и поэтому маневрирует в наглую на левую сторону, думая тихой цапай, вдоль бордюра заскочить на спасительную парковку. Таксо, есесно, такой маневр не разгадал и подпёр яжемать бампером, перегородив проезд. Яжемать в крик - "Объезжай, мол, чо встал?!!" Таксо - "А чо я-то объезжай? Ты выперлась, ты и съезжай!!" Яжемать - "У меня в машине ребёнок, я никуда не поеду, и вообще, мне вон туда надо. Пропускай меня, редиска - не хороший человек!!!!" . . .
Яжемать, если ты здесь, на форуме, то подтверди нам: также всё и было, ага?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
30 дек 2020 в 00:49

"связалась с пострадавшей стороной и следит за развитием ситуации". Когда встретятся позже и покалечат друг друга?

Печальная
30 дек 2020 в 00:51

Что-то я не понимаю в этой жизни. На пустом месте устроить этот балаган с мордобоем. Разъехаться пара секунд, они ж ругались дольше. И ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 01:07

мужчина - молодец!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 01:08

бабы окончательно потеряли берега
злобные хамские рашин бабы

Фото пользователя
30 дек 2020 в 01:12

ответ в статье "когда женщина хамит"
ищите, читайте

если баба выхватила леща, то только потому что нахаммла первой. а наших бабы - хамят не осознавая последствий.

нет более хамского существа чем русбаба

Мария
30 дек 2020 в 01:21

Неудивительно,что водитель из Ситимобил! На редкость неприятная контора которая набирает всех подряд,служба поддержки работает безобразно! Чтобы женщина ему не сказала махать руками нечего! Махнул и пусть теперь полиция в его действиях разбирается. Позорище и очередной гопник из деревни в висящих штанах!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 01:59

Какой смысл обсуждать последствия? Где видео начала конфликта? Если она нырнула на встречку перед ним, провоцируя ДТП, то это уже другой разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 02:01

пункту 12.1 правил дорожного движения. В нем прописано то, что парковаться на противоположной стране можно только в том случи, когда проезжая часть имеет по одной полосе в каждом направлении движения.

Гость
30 дек 2020 в 02:22

Совсем бабы оборзели

Гость
30 дек 2020 в 03:11

женщины знают первое правило мужчины бить не должен, и не следят за языком типо что ты мне сделаешь, но бывает и. бьют, на дороге от человека зависит, короли дороги есть, я в от езжу и всегда поражаюсь что водители не пропускают автобус МТС преимущество, как только включил левый поворот, сейчас закидают

Гость
30 дек 2020 в 03:24

Я один понимаю, что если бы он её бил, то она слегла бы с первого удара? Может есть ещё согласные со мной?

Гость
30 дек 2020 в 03:28

Очень странно, что этим случаем не заинтересовалась ГИБДД. Неужели никто не понимает, что от нарушения ПДД гибнут люди? Это был дурной пример ребенку. Органам опеки тоже стоит обратить на это внимание.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 03:52

Омерзительно вообще читать подобное … нечто. Даже голосовать не стал. Ибо достали подобные "новости" из глухой деревни под названием Новосиб. Стрёмно до ужаса за сибиряков-земляков, хехе.

Алла
30 дек 2020 в 05:42

Пассажиры молодцы 100%

Сергей
30 дек 2020 в 06:09

Ситимобиль это хамское такси диспетчера не знают город вообще водители тоже

Лонг
30 дек 2020 в 07:15

Типичный qwerty за рулем такси.

30 дек 2020 в 07:24

Ничего не понятно, но жутко интересно.

pelion
30 дек 2020 в 07:51

#яжемать с #онжеребенком проитв таксиста. до кучи туда еще маршрутчика и джипаря с номером на 001

Фото пользователя
30 дек 2020 в 07:54

Решили сити PR сделать?

Гость
30 дек 2020 в 08:01

онажемать.ей ребенка надо везти.
а тут холопы под ногами крутятся, про ПДД смеют заикаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:04

гибдд заинтересуется этой новостью и лишит ее прав за езду по встречке?жду с нетерпением.

Максим
30 дек 2020 в 08:10

Новый год шагает по стране😁

Гость
30 дек 2020 в 08:21

Она не девушка уже лет 20-30 как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 08:28

У баб отобрать руль надо. Превращаются в мужиков. Но мужики еще более агрессивнее на дорогах,сама часто езжу на такси с ребенком и вижу их скрытую агрессию . Обратите внимание как мужик лапами машет агрессивно. Если б не женщина стояла,а мужик,то не разбираясь кинулся сразу . Видно что у бабы что у таксиста бед нет,одна беда кто вперелд

30 дек 2020 в 08:30

Считаю что обоим можно было уйти от конфликта. Только настроение себе испортили, рога включили!!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 08:46

Фамилии.явки.пароли.

Трейд
30 дек 2020 в 09:01

Оба хороши, но при ребенке не стоило себя так вести, тем более таксисту... не правильно...

Murlakatam
30 дек 2020 в 09:01

Мужик винват, без всяких сомнений. Девочек бить нельзя. Точка. Эту доктрину преподают обычно ещё на первом курсе детского сада, и она у нормальных людей пропечатывается в подсознании где-то между умением членораздельно говорить и навыком ходить на горшок.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:04

Биба и Боба

Наталья
30 дек 2020 в 09:10

уважаемые мужчины, которые оправдывают водителя такси, я правильно понимаю,если за нарушение ПДД накинется избивать вашу девушку, супругу,дочь или мать мужик,то он прав?Я рада,что в этой ситуации пришли на помощь женщине молодые парни,а не стояли в стороне ,размышляя кто прав

30 дек 2020 в 09:22

Я просто попросил бы её подождать пока я её объеду.
Выходить, скандалить, что-то доказывать - потом лечить ожог роговицы от перцового спрея - оно кому-то надо? Или снимать побои после того как дама сделает "звонок другу" .
Мадам конечно глупо поступила, вполне возможно и рада была бы отыграть - но таксист просто не оставил ей выбора. Всегда нужно оставлять оппоненту шанс исправить ситуацию не загоняя его в угол.
Думаю если бы он уперся в "крузак" или "тахо" - выскакивать и качать права не стал бы. Выразил бы под нос свое мнение и поехал бы по маршруту выбранному клиентом.

Гость
30 дек 2020 в 09:25

НГС, сделайте что-нибудь с проигрывателем. Невозможно видел нормально посмотреть

30 дек 2020 в 09:49

Это не мужик - яйценос!
Поднять руку на женщину и еще потом оправдываться.
Мужчины не уподобляйтесь таким водителям и большинству комментаторов НГС. Помните, что вы сильнее!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 09:52

А парню, который заступился - респект! Ты настоящий мужчина!

Все хороши, салат 3

30 дек 2020 в 10:28

На сегодняшний день активно рамсить с бабами куда опаснее чем с парнями. За ними полиция и закон, общественность стоит горой и никакого им наказания. От этой безнаказанности и крышевания бабы здорово оборзели. А все риски на парнях.

ОТВЕТИТЬ