NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Новосибирске таксист подрался с автомобилисткой — его отстранили от работы

В Новосибирске таксист подрался с автомобилисткой — его отстранили от работы

Водители не поделили дорогу

Потасовку пришлось разнимать прохожим

Днем 29 декабря во дворах на Берёзовой роще произошел конфликт между таксистом сервиса «Ситимобил» и женщиной-водителем Toyota Corolla Spacio. Очевидцы сняли потасовку на видео.

По словам автора ролика, девушка хотела заехать на парковку и преградила дорогу таксисту. После этого водители вышли из машин и устроили словесную перепалку, которая переросла в драку. В итоге разнимать их пришлось прохожим и пассажиру такси. В автомобиле девушки, утверждают очевидцы, находился маленький ребенок.

В полиции НГС сообщили, что обращений по этому поводу не было. В пресс-службе сервиса «Ситимобил» факт конфликта подтвердили:

— Мы с большим вниманием относимся к любым инцидентам, в которых участвуют машины с брендингом нашего сервиса. Мы начали разбираться в ситуации, как только в Сети появилась информация об этом. Служба поддержки оперативно реагирует на все жалобы пассажиров и предпринимает действия для их решения. В данный момент мы разбираемся в случившемся: водитель был сразу заблокирован, служба поддержки связалась с пострадавшей стороной и следит за развитием ситуации. Также «Ситимобил» окажет всё необходимое содействие для расследования.

Кто виноват?

Таксист. Нельзя трогать женщин.
Женщина. Она его спровоцировала.
Оба хороши.

Водители такси зачастую становятся участниками криминальной хроники. В декабре на Первомайке пьяные подростки избили женщину-таксиста. Мы писали, что известно про эту банду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления