19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

29 дек 2020 в 15:07

Приплыли!!!

Анастасия
29 дек 2020 в 15:07

В смысле - капает?!? Там обрушилась стена воды! Сначала был грохот, потом водопад. Мужчина попал под шквал воды. Как он эвакуировался на мороз мокрый не знаю... 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:08

не удивительно для правого берега

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:09

😱

29 дек 2020 в 15:10

Спокойствие, это просто очередной обещанный прорыв. В 90-е проклятые строили Сан Сити и проверяющие оттуда-же, все беды оттуда. Скоро светлоликий всё решит, осталось чуть-чуть потерпеть лет 30...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:12

Не беда, само просохнет👍

29 дек 2020 в 15:12

Сортир прохудился, больше нечему. Хотя у нас тут холодную воду отключали, возможно, при подключении произошел гидроудар. Ладно, выхожу из роли диванного эксперта. Хорошо, что не пошла в любимый магазин. Поленилась. Лень не только двигатель прогресса, но и... ээээ... жизнь спасает, короче.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:13

А если серьёзно, то с пожарной безопасностью в этом источнике зарабатывания бабла всё очень даже плохо! Вспоминаем Кемерово!

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
29 дек 2020 в 15:13

Как-то плевать на ущерб, хоть все там водой зальет пускай.

29 дек 2020 в 15:21

А этот центр веселый, там все время что то происходит, эвакуации всякие.)

Бей своих, чтобы чужие боялись
29 дек 2020 в 15:24

Это хорошо, что только вода, вот в Пскове например бравые вояки лупанули из 30 мм пушки прямо по торговому центру, снаряд упал на крышу здания, когда там находились покупатели, а потом, когда об этом стало известно в СМИ, заявили, мол учения у нас.

ОТВЕТИТЬ

Как долго просуществует там Мегас? Как не зайду, постоянно пустые полки

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 15:25

Опять кто-то курил в туалете?!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:29

Надо дома сидеть и салаты кушать.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 15:31

Ссан-Ссити, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:34

Что то пьесу Маяковского вспомнил "Мистерия-буфф". Там тоже про потоп. Смешная пьеса, кстати.

" Баня" ещё у него смешная. Драма в шести действиях с цирком и фейерверком.

Чыр
29 дек 2020 в 15:38

По большей части вся вода сконцентрировалась на полу
Да не можыт быть!!!

29 дек 2020 в 15:39

как обычно- в последние дни года нужно всем сразу в магазины... Просто паломничество какое то

29 дек 2020 в 15:40

А вода ли это? Туалеты прорвало?
Помнится, года 3 назад там кирпич с потока отвалился , хоть ни в кого и не попал

29 дек 2020 в 15:40

В Советское время строили на века, ничего не текло, а сейчас какие-то нуф-нуф, да ниф-ниф.

ОТВЕТИТЬ

Знаю Ман Сити, А Сан - Сити не знаю

группа товарищей
29 дек 2020 в 16:02

После этой новости особенно приятно слушать рекламный ролик, как опасно покупать в интернет-магазинах и как приятно покупать в Сан Сити.

Таксист Михаил
29 дек 2020 в 16:09

А где все это вр мя находился бойко?
И куда смотрел навальный?

Нина
29 дек 2020 в 16:18

Горячая или холодная вода то льётся? Качество строительства в России оставляет желать лучшего.

29 дек 2020 в 16:22

И когда они работать будут?🤨

00000
29 дек 2020 в 16:22

Хорошо, что не пожар.

29 дек 2020 в 16:24

😐

Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:32

"Все бегут на улицу, с потолков льется вода"
Вспомнилось:
"Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут и я бегу!"

29 дек 2020 в 16:45

🙁

29 дек 2020 в 16:49

Не хрен по ТРЦ шастать,заразу собирать

Шапокляк
29 дек 2020 в 16:53

Там однажды на кухне что-то загорелось - вони и дыма было полно, но сигнализация не сработала, и с потолка ничего не полилось. Я как раз на кассе стояла. Половину покупок мне только посчитали, а молодой охранник орет, чтобы прекратили. Кое-как мне досчитали, так начал орать на меня, чтоб я быстрее шла. А если я не могу? Отбегала свое. Вот нахаленок, до сих пор противно - вцепился в бабку.

Анастасия
29 дек 2020 в 16:55

Такие уж все петросяны... вот не вкрутил хрень какую - день зря прожил!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 17:26

Курили где не положено.

вася
29 дек 2020 в 17:39

Судя по напору дренчерные завесы сработали,она срабатывают следом за сплинтерными рассеивателями.Погрешность в автоматике или сломали колбу у водяной завесы.

Berkov
29 дек 2020 в 20:34

Это - обещанный прорыв?
Жаль случилось это во время потепления. А то если бы в минус 40, да ещё пару окон выдавило бы... вот тогда я бы посмотрел что значит "цены заморожены".
Ну торгашей не жалко, у нас их очень много... печально было-бы, если бы учёных, врачей или производство какое затопило, хотя откуда у нас производство...

ОТВЕТИТЬ
русский бич
29 дек 2020 в 21:24

Комиссия с Москвы прибежала?

29 дек 2020 в 22:39

Ну, теперь мы знаем, что в системе пожаротушения есть вода!

босх танака
30 дек 2020 в 03:05

Смешно, впервые в этом году решили завернуть в этот сансити, глянуть интересный алкоголь, а там именно в этот момент закрыто на потоп. )

Так-то мы туда давно перестали заходить - из-за непереносимой аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и дикторского "свистежа", настолько она там едкая во всех местах, что невозможно находиться - тошнить начинает за 1,5 сек.

30 дек 2020 в 09:17

Скоро НОВЫЙ ГОД!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:51

конкуренты хакнули систему пожаротушения