27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Из Канады анонимно
29 дек 2020 в 13:00

Почему пьяным людям нельзя управлять машиной, но можно воспитывать детей?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:01

Аллё, вам же сказали, что по словам соседей - семья пьющая.
Причем здесь все остальное, когда именно алкоголь - источник всех бед !

ОТВЕТИТЬ

Построить новый дом , дать людям работу , Все это многократно дешевле тушения пожара в доме которому и так лет 80 , расселения оставшихся жильцов и похороны и соцзащита .
Жаль только мозгов на это не хватает .
Вина государства 100 процентная .

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
29 дек 2020 в 13:03

Безумно жаль детей.
Проклятая водка, сколько людей сгубила.
Вопрос к опеке не снимается.

ОТВЕТИТЬ
Федя
29 дек 2020 в 13:04

Россия 21 век, поднялись с колен

Марина
29 дек 2020 в 13:09

О Господи за, что деткам такая смерть 😭😭😭 боже, что творится люди 😱😱😱🤦‍♀️

,,!
29 дек 2020 в 13:12

сидит трольчатина и безумно-смакует

Из Канады анонимно
29 дек 2020 в 13:12

Опять удалили мой коммент? Нгс, что с вами не так, что я нарушил? Или вы оправдываете поведение алкоголиков?

Гражданин НСК
29 дек 2020 в 13:16

ИМХО: не благополучная семья. скорее всего печь не исправна, но поставят причину: короткое замыкание. Определят вину - однозначно управляющая компания.

Угу
29 дек 2020 в 13:17

Преступная политика правителей, которая поддерживает рождаемость среди алкашни, детей на мучение и гибель обрекает. Подобных брать и учить предохраняться и пока не вылечился, рождение не поощрять никакими выплатами. Остановите политику позорную .

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:22

Жаль детей! Очень.

Северный поток, Южный поток, куда утёк?

29 дек 2020 в 13:23

Так это вот кто спаивал, оказывается

29 дек 2020 в 13:23

Вот так выглядит ад на земле

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:24

Будь он проклят этот режим при котором дети живут в таких условиях!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:28

Для журналистов НГС 9.30 утра - это раннее утро 😂

29 дек 2020 в 13:28

Дети в 1.5 года не могут спать до 9.30
Они в 7 просыпаются

29 дек 2020 в 13:31

"Соседи рассказывают, что они топили печку, чай пили, потом сидели в доме в другой квартире и дым увидели. Они поругались, и он снял квартиру."
- соседи пили чай, потом поругались
Брат разговаривать не может. Главное сейчас, чтобы он с собой что-нибудь не сделал." - тяжела доля водителя-экспедитора? Велик могучим нгсный языка.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:39

ее сожитель — отец детей.

опять сожитель

т.е. все та же модель "благополучной" семьи в городе разведенкосбибирске
женщна+_сожитель= трагедия и смерть детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:54

Это же не дом, а барак на 8 квартир. Почему он давно не снесен? Почему люди до сих пор живут в таких строениях?

ОТВЕТИТЬ
ЕРСС
29 дек 2020 в 14:03

Так коммунизьм вам никто не обещал, и капитализьм тоже. Чтобы лучше жить, надо лучьше работать, до захода солнца, на плантациях. Труд делает человека свободным! Салатик, колбаску? Кушайте, не стисняйтесь

Гость
29 дек 2020 в 14:05

Русские вымирают семьями, стремительно, от былой империи скоро не останется и следа. Геноцид. Капиталистическое равнодушие к собратьям убивает.

ОТВЕТИТЬ
Скалли
29 дек 2020 в 14:11

Когда уже власть захлебнется в крови невинных детей? Вся эта паршивая политика демографии ведет только вот к таким трагедиям.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:12

соц защита опять спит. почему они сразу детей не забирают? чего ждут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 14:18

Вот они - образцовые получательницы маткапов и прочего бюджетного бабла.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:20

Нищета и безнадёга. Вот реалии сегодняшней России. Зато у Светлейшего всё хорошо. Вертикаль построена, всё под контролем...

Евгения
29 дек 2020 в 14:26

Да вы,уважаймые власти ,платите еще больше за детей! Кто рожает то, только подобные личности,как из этой статьи! Потом живут на детские и мат капитал! И даже если бы эти дети выросли,то превлатились бы в очередное быдло! Кого еще могут воспитать в таких условиях! А потом мы все дружно бы кормили их в тюряге,отчисляя налоги!

ОТВЕТИТЬ

Путин же говорил, что все в стране хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 дек 2020 в 14:31

У таких людей были такие бабушки,которые не нанучили их матерей быть матерями,затем их матери не научили их как быть мамами.К сожалению,и дети в большинстве таких семей повторяют судьбу своих родителей.Это закономерно....Желательно забирать сразу детей,а еще лучше-стерилизовать в роддоме таких женщин.НО МАЛО ЛИ ЧЕГО МЫ ХОТИМ.Именно эти люди зачастую и повышают статистику по рождаемости

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
29 дек 2020 в 14:45

Опять возможная вина водки. По вине взрослых гибнут дети. Прежде чем превышать норму выпитого думайте о последствиях. Детей жалко. Земля им пухом.

29 дек 2020 в 14:46

Никогда не понимала как можно жить в таких условиях.. Никогда... Тем более пить, при детях, в подобном гадюшнике..

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:50

Сама статья тоже писец полный. Сумбурно, бессвязно. На коленках писала что ли..

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:51

8- ми квартирный барак- развалюха! Нищета в России неистребима???
Бедные детки...бедные люди!
И жиреющие ,пухнущие от избытка средств олигархи! Тфу...

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 14:57

Официально призываю разобраться Следственный Комитет и Милицию в этом пожаре, дать оценку, вынести приговоры службе опеке.
Каждый год одно и тоже, пачками выгорают эти сараи в городе и в области.
Каждый год на пожарищах в нашей стране гибнут тысячи людей. Это десятки "Зимних вишен".
Власть ау вы где???? Локоть? ТРавников??? МВД???Полиция.
Это геноцид!

ВВВ
29 дек 2020 в 15:01

Не дали пять тыщ-плохие! Дали-тоже плохо, потому что пошли и пробухали. Кто-то пошёл и детям купил подарки к Новому году, а кто-то пробухал. Так кто виноват? Сами себя довели до скотства но пальцем любите на кого-то показать. Путин виноват, а до этого коммуняки были виноваты. Всегда кто-то виноват, но только не сами. Безответственные, ленивые,малограмотные люди вот вам и результат. А рассуждать горазды, что кто-то сидит в офисе за сто тысяч, так а вам кто мешает? Путин опять?

29 дек 2020 в 15:09

Почему бездействовали участковый, соцзащита, участковые детские врачи, видя как живут дети в этой недосемье ? От недоглядства все и просиходит. Опять звонить Путину и чтобы он присматривал ?

ОТВЕТИТЬ
Соседи
29 дек 2020 в 15:52

"сегодня должна была соцзащита приходить, забирать детей..", вот она причина по которой отцу горько было расставаться с детьми и что его возможно подвигло на это. Горько, очень горько созерцать это горе людей! В стране, которая якобы сверздержава,а стабильность видна только в одном, в 60-70летних бараках и дряхлых домах по всей территории в которых существуют как минимум 30-40% работающего за нищенские зарплаты населения

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 дек 2020 в 16:01

К моей квартире поставили почти в платную киоск и куда я только не обращалась, ни кто эту блатную убрать не может. Ждут когда случится несчастье! Ни МЧС ни Мэрия ни Администрация ни кто!

29 дек 2020 в 16:20

"Протопи ты мне баньку, по черному"........

29 дек 2020 в 16:55

Смотреть больно. в каких условиях живут люди :(

ОТВЕТИТЬ
Анжела
29 дек 2020 в 17:40

Поругалась видно с мужиком и с расстройства курила. И он непонятно зачем так печку протопил что все загорелось! Куда опека смотрит непонятно!

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 дек 2020 в 20:18

отец виноват,оставил детей в опасности с матерью- алкашкой,а может и поспособствовал трагедии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 20:18

как меня достали инкубаторское бабье. это ж какой то звиздец

русский бич
29 дек 2020 в 21:18

Сейчас им по квартирке в центре отвалят. Губер нахмурит брови. Вон СК подключился. А непьющим зачем помогать? Пусть умирают без всяких квартир и пожаров.

29 дек 2020 в 21:55

Как это цинично и нелепо - делать сенсацию из трагедии, ходить, делать фоточки, а потом, посмаковав, в конце писать "соболезнуем".

29 дек 2020 в 23:53

Бедный Отец, как же тебя угораздило такую мать найти для своих детей видать любил, как теперь жить, проклятые законодатели которые до 10 лет беззаговорочно по закону оставляют детей с матерью, виновата сама эта бесчеловечная система где дети и мужчины самые бесправные в семейном кодексе.

Гостья
30 дек 2020 в 01:06

А почему нужно 3 обращения, чтобы опека забрала детей? Какой дурак такой закон создал? Если бы хватило 2 раз, дети были бы живы. Если дети голодные, грязные, живут в развалюхе, родители пьют- зачем и чего ещё опеке ждать, какого такого мифического третьего раза? В таких семьях максимум изменений- рождение очередного ненужного ребенка. Детей из таких семей нужно изымать сразу, пока они ещё живы!!!

30 дек 2020 в 07:54

(Денег на них они получали много детских).....Да,наверное громадных тысяч 10 на троих

Zaza
30 дек 2020 в 12:55

Вот она - настоящая Рассея, а не рисованная правительством. Деревянные дома, алкаши, сожители с малолетними детьми в одном доме. Мораль на высоте. Конец закономерен и предсказуем.

Загрузка...