NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Новосибирец обстрелял дверь бывшей жены за то, что она его не впускала

Новосибирец обстрелял дверь бывшей жены за то, что она его не впускала

До этого супруги поссорились, и женщина уехала к своей маме

Мужчина пришел домой к бывшей жене рано утром 

Новосибирские полицейские задержали 42-летнего жителя города по подозрению в хулиганстве. Мужчина обстрелял дверь своей бывшей жены.

Инцидент произошел рано утром 22 декабря. В полицию поступило сообщение от 61-летней жительницы Каменки о том, что бывший зять стреляет из ружья по входной двери ее квартиры.

— Как установили полицейские, между мужчиной и его бывшей 38-летней супругой произошел конфликт, после которого женщина уехала к своей матери. Позже 42-летний новосибирец приехал за женщиной, но она отказалась впустить его в квартиру, и он произвел в дверь два выстрела из ружья. В результате стрельбы никто не пострадал, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Полицейские выехали на место и задержали мужчину — он был пьян. На него завели дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Мужчину отпустили под подписку о невыезде, оружие изъяли.

Летом прошлого года в Новосибирске пропала известная бегунья Елена Рухляда. Позже выяснилось, что ее похитили. Главным подозреваемым стал ее бывший муж. Друзья девушки рассказывали, что мужчина преследовал и запугивал девушку. В этом сюжете мы собирали всё об этой истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления