3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Диванный эксперт
27 дек 2020 в 23:54
Два сказочных персонажа.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Учитесь господа решать все конфликты базаром.

с богаткова
27 дек 2020 в 23:47

Глупый поступок. Обычно так поступают те кто не занимался спортом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 23:48

Очень интригующее начало. Второй сезон будет?

ОТВЕТИТЬ
трель
27 дек 2020 в 23:50

не выплаченная зп более реальна, однако я не виду 20 ударов железным пистолетов по голове на фото, кто то врет однако

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 23:54

Денис-то провокатор и трус. Причём не очень умный.
Если бы рукояткой ствола ему 20 раз стукнули, то разбили бы голову.
Монтажку он сам не отрицает, значит по заслугам выстрел получил.
Надо встречное заявление писать. Плюс проникновение незаконное на территорию предприятия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:54

Вот где опасно то....

Диванный эксперт
27 дек 2020 в 23:54

Два сказочных персонажа.

Ждём продолжения этой увлекательной истории.

Ггггшш
27 дек 2020 в 23:55

Если у тебя сотрудник на предприятии ворует, подай на него заяву в полицию, если сам не увидел воровство и не подал заявку, значит ты плохой владелец бизнеса - Лошарик (персонаж из детской книжки).

Если чуваку не выдали зарплату, обратись в трудовую инспекцию, прокуратуру, там быстро найдут на нерадивого директора управу. А если тебе платят "в черную", то тогда ты сам выбрал себе работу и не стони.

Живут по понятиям, разбираются по понятиям, значит и разгребать тоже нужно по понятиям. А если так, зачем заяву писали в полицию? Ведь это не по понятиям...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:57

интересно, стрелявший бил в пах до того, как спросил фамилию?

Гостья
27 дек 2020 в 23:59

Где был чоп ? был ли договор охраны бизнеса ?

ОТВЕТИТЬ
Госсть
27 дек 2020 в 23:59

Из пневмата в воздух "предупредительный"?))) Кто бы это пшиканье услышал?..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 дек 2020 в 00:06

Даже я вижу несуразицу./Достал пистолет и начал бить меня обоймой/ ВООБЩЕ-ТО обойма находиться в пистолете. Он что достал пистолет, потом вытащил обойму и обоймой начал бить?

ОТВЕТИТЬ

Вот оно...черная зп, неофициальные трудоустройство. а потом Путин дай нам 5 тыщ на пиво и суши и мы будем дальше паразитировать

ОТВЕТИТЬ

Пневматическое оружие до 7,5 Дж регистрации не подлежат. Только винтовки, предназначенные для охоты, из них запросто и убить можно. Другой говорит, что 20 ударов по голове пистолетом получил, но на фото не заметно. Думаю, что заврались оба персонажа конфликта.

Антимошенник
28 дек 2020 в 00:09

Директор хитрый явно брешет, умеет отмазываться. Работник поступил глупо, не надо было идти с монтировкой на человека с пистолетом, нужно было снять побои и потребовать компенсацию 10млн. А монтировкой ударить через полгода в темном переулке в маске и убежать.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:09

Не кидай людей, и ни кто на тебя с монтажкой не кинется...

ОТВЕТИТЬ
.....
28 дек 2020 в 00:10

Какие то сказки венского леса.То обоймой его били, то второй делает предупредительный выстрел в воздух из пневмата. Я представляю этот предупредительных выстрел: - Пшиик! Все услышали и зашугались.Он если пукнул и то бы звук громче был.

28 дек 2020 в 00:11

😳

русский бич
28 дек 2020 в 00:17

Целиком на стороне несчастного водителя. ГСМ у него слили, скорей всего, подельники руководителя и ему не на чем было ехать дальше. А что касается кидалова на зарплату - такое практикуется повсеместно и наказания никакого за это нет. Первый раз столкнулся с таким в 2011-м году. До этого всегда платили. Вообще, нулевые самые спокойные годы были. В 20-х явно начнётся что-то нехорошее.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 00:19

По логике если сотрудник что то украл то ему лучше лишний раз не попадаться на глаза тому у кого украл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:20

У каждого своя правда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:20

Не зря бузинес ходит с травматом.
Мало ли, и где-угодно же.. и даже от своих работников, которых уже и не помнит😎

Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:23

Работодатель сейчас такой пошёл, что без травмата не ходит.

И в пах умеет мастерски пнуть. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:23

У нас на Коминтерна невозможно пронести монтажку и вынести, а так же пистолет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:29

Монтажка, пневматический пистолет...
Какие-то не серьёзные аргументы для погашения задолженности по зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
28 дек 2020 в 00:37

Спор двух хозяйствующих субъектов, а визгу то.

Оксаночка из Москвы
28 дек 2020 в 00:44

Сибирские страстишки по чикагски. И мороз не помеха. Греется народ. Разминается

28 дек 2020 в 00:55

Зарегистрированный пневматический пистолет это конечно круто. Вопрос. Зачем? Надеюсь заявление о применении оружия в орган внутренних дел, по месту применения, уже подано? Поскольку оружие зарегистрировано, так и применение попадает под закон об оружии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 01:02

"Я беру эту монтажку и на него иду. Не для того чтобы причинить ему какой-то вред"
Жаль только тот об этом не знал. :))

28 дек 2020 в 01:09

Лучше бы устроили кулачный бой, а то хватаются за разные железяки и травматы....Несерьёзно.

Дно
28 дек 2020 в 01:23

Читаешь какие-то сводки из 90х. Разъяренное быдло, оружие,избиение... До того тошнит уже от этого болота, примитивных инстинктов и тд. Читать противно. Это помойка!

ОТВЕТИТЬ
о-о
28 дек 2020 в 01:25

разборки двух "брутальных" колхозанов, кто из них круче.

Фото Диниса - терпилы, Вы, Александра Трофименко нам показали. А теперь не будете ли Вы столь любезны опубликовать фото агессора , у которого есть зарегистрированный пистолет. Кто и как имя этого человека, который играет роль второго плана в этом захватывающем детективе ?

Temp
28 дек 2020 в 01:59

А кое-кто ещё хочет огнестрел раздавать населению.

ОТВЕТИТЬ
мда
28 дек 2020 в 02:09

Версия бизнесмена, в отличие от версии подстреленного, явно составлена при активном участии адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 02:11

Как я понял, зарплата была "неофициальной", поэтом и разговор был "неофициальным". Потребовать ее с помощью суда было нельзя, только с помощью монтировки. Стабильность обнулилась снова до 90х.

Гость
28 дек 2020 в 02:20

Почему только одно фото потерпевшего,а где фото бандита-бизнесмена,город должен в лицо знать своих "героев"..?

Витя
28 дек 2020 в 02:46

Вот в этом весь наш бизнес - зарабатывают не на основном виде деятельности, а тем, что обманывают клиентов, партнеров, собственных сотрудников и государство!

маруся
28 дек 2020 в 03:03

"Я беру эту монтажку и на него иду. Не для того чтобы причинить ему какой-то вред"
---------------------------------------------------------------------------------------
для того чтобы пригласить чаю попить с тортиком

Из Канады анонимно
28 дек 2020 в 03:23

Посадить каждого года на 3. Судя по всему оба аморальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 03:39

ГСМ,зарплата ,два ствола.

28 дек 2020 в 04:05

сразу видно, кто правду рассказал, а кому адвокат помог...

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 дек 2020 в 04:05

Ниче не понятно, убийца садовник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 05:23

Два неадеквата

Я в.......
28 дек 2020 в 05:57

В 90х хоть какие-то понятия были...
При таких делах в полицию не бежали,сами разбирались,а теперь? Начали по понятиям закончили полицией.... И в 90 е так откровенно не кидали с зп, неизвестно было кто у человека знакомым мог оказаться,бывало приезжали потом на разбор и с такого вот руководятела столько брали что дешевле было 2 зп отдать.... А сейчас время полного беспредела наступает...

ОТВЕТИТЬ

«Бил обоймой...» Может все таки рукояткой? «Зарегистрированный на меня» пневмат? Это что-то!.. Ну и т.д. Бред....

ОТВЕТИТЬ
Умница-разумница
28 дек 2020 в 06:01

Все врут(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 06:03

Техасские страсти.....Зарегистрированный пневмат, предупредительный выстрел из него, 20 ударов пистолетом по голове, удар в пах и монтировка.....готовый сценарий для вестерна.

Чкалов
28 дек 2020 в 06:06

Бюзнесмен явно

Загрузка...