16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 дек 2020 в 20:15

В ночь на субботу резко похолодает, запылают снова дома.

жора
24 дек 2020 в 20:23

что сгорит то не сгниет

24 дек 2020 в 20:46

ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РАЗРЫВ. Или это пустые слова?

24 дек 2020 в 20:51

Слово "авария" чисто теоретически можно применить и к пожару, но не принято. Так не говорят. С одной стороны... с другой стороны. Ну не называют пожар аварией - и все тут.

Berkov
24 дек 2020 в 20:51

Спасибо Владимир Владимирович! Олимпиада и ЧМ, а также благополучие членов кооператива Озеро нам ведь важнее, чем какая-то непонятная пожарная безопасность... вы всё правильно делаете, мы вас на 146% поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ

Инвесторы-застройщики пришли.

777
24 дек 2020 в 21:52

У Райкина была на эту тему мниатюра . Это пожарная? у нас дом горит ....как горит...хорошо горит

24 дек 2020 в 21:59

Там несколько мебельных цехов рядом в этих частниках на Гризодубовой. Года 2 назад один уже горел, сейчас вот опять.
Когда нездоровая конкуренция накладывается на отсутствие техники пожарной безопасности, получается большой костёр.
Ладно бы своё спалили, так ведь ещё и соседям досталось.

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 22:10

Только Дума приняла как реновация по-новосибирски началась. Оперативненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:43

Интересно, а как в центре частного сектора оказалось производственное здание?

Местный
24 дек 2020 в 22:50

Типо никто не знал что эти фабрики здесь не законно. Где были все эти пожарники ранее со своими проверками? Что делали, на лапу получали от нелегалов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:52

"Если вы стали свидетелем этого пожара, у вас есть фото или видео, напишите нам" - да, лучше снимайте, чем вовремя вызвать МЧС!

789456
24 дек 2020 в 23:03

Тут блин мангал разжечь без жидкости нефига не получается, а у них целые строения самовоспламеняются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:12

В 19.20 ещё пожарных не было,а пишут что в 19.05 были,кто врёт?

ОТВЕТИТЬ
Storm
25 дек 2020 в 00:14

Деревня заполыхала? "Ленинский район", блин...

Гость
25 дек 2020 в 00:24

Хорошая площадка под застройку

Антон21м
25 дек 2020 в 00:33

Сгорел сарай? Гори и хата!

Berkov
25 дек 2020 в 02:58

Наверное просто тушить экономически нецелесообразно, да?
И ведь 99.9% новосибирцев с этим согласятся. Не, ну а чё они... понастроили!
А тех 10 человек погорельцев можно привычно проигнорировать, не выгорит же весь Новосибирск, а на пожарках можно существенно сэкономить... Да что там сэкономить, можно даже хорошо заработать на выдаче пожарных индульгенций, главное чтобы залётов не было особенно помпезных, как с вишней или лошадью, а отдельные дома - пофиг, замнём как нибудь. Да, Вов?

25 дек 2020 в 10:20

Потушили ?

Загрузка...