16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Таксист Михаил
22 дек 2020 в 09:08

Не умеешь ездить - не садись за руль.
Колея критична только если есть риск сесть на пузо, остальное нипочём.
Рыхлый снег и другой гололед - не критично если умеешь гасить снос/занос в самом начале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:47

- Дорогой, тут по радио говорят, что какой-то идиот едет по встречке. Езжай осторожнее! - Да их же тут сотни!

Человек в разбитом корыте
22 дек 2020 в 11:06

Таксист заснул, наверное, под утро. 4-30 - самый сон.

Самовар и чашка
22 дек 2020 в 11:26

Я пока не знаю но это как-то связано..с 90 летним мостом..

Водительница
22 дек 2020 в 12:06

Живу рядом. Они просто там по ночам летают, да и днём если магистраль свободна. Кто-то на столб наматывается, кто-то на отбойник.

Так колея там растёт. На большевичке под развязкой из центра вообще колея как будто в лесу от грузовиков накатана. Никто там не улетел ещё?

Berkov
22 дек 2020 в 14:38

Какие мерзкие людишки сидят в комментах! Человек потерял кучу денег, а мог бы и умереть, а вы пишете про умение ездить и женщин за рулём.
А колеи и выбоины никто не замечал на главной магистрали города? Лет 10 назад она была покрыта неожиданно качественным асфальтом, но иногда ведь нужно и чинить дорогу, особенно такую нагруженную... Ну и чистить - тоже не помешает. Нет, конечно я согласен - водители должны поголовно проходить подготовку: и контраварийную, и езду по заснеженной дороге, и дрифты и отрабатывать навыки езды на разных типах авто (разные кузова и привода - разные проблемы). Но когда дороги в таком ужастном состоянии - ответственные водители порой просто отказываются по ним ездить. Знакомая рассказывала случай, что гостья из США, заядлая автомобилистка, тупо отказалась ехать по нашим трассам, т.к. "очень кривая, ухабистая и узкая дорога - я не могу обеспечить тут безопасность, давай ты за руль, ты привыкла к этому ужасу".

Гость
22 дек 2020 в 17:12

А что за женщина то рядом лежала? Отдохнула и ушла?

Гость
22 дек 2020 в 19:49

Как шипы запретят, ни кто ни куда не будет вылетать!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:00

Рядом лежала женщина...
Тема не раскрыта. Любовалась небом...звездами?

Вадим1
23 дек 2020 в 10:47

ага, а в кировском перед пожаркой тоета-пробокс на столб намоталась и четыре машины зацепила

Загрузка...