3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
21 дек 2020 в 18:28

Вы Новосибырцы!!!Лучше чем гнать говно ,апомогли бы .С каждым моглобыть .Стыдно за вас Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Sam82
21 дек 2020 в 18:32

Очередной балбес, кинувший друзей и сбежавший. Типаж распространённый на сегодняшний день

ОТВЕТИТЬ
робин гуд
21 дек 2020 в 18:34

Беги в Лондон. Скоро границы закроют, там тебя не достанут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:43

Про то , что он ,якобы, " купил" автомобиль- пробивается на раз- два! Что-то парень брешет, похоже...

Ром
21 дек 2020 в 18:46

Вот шоу-то началось...

21 дек 2020 в 18:47

Жаль, что нет более важных и интересных новостей в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
21 дек 2020 в 18:47

неприятный, мутный тип

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:50

Думается, что искали его специально через нгс и сми, что бы быстрее найти, те - кому он задолжал.

Это какой-то позор
21 дек 2020 в 18:50

Горшочек! Не вари... Умоляю....

Знакомый с ситуацией
21 дек 2020 в 18:52

Все! Надо Понять и Простить!

Гость
21 дек 2020 в 18:52

Герой недели, награждается орденом мужества. Пишите о этом больше, народ должен знать героев в лицо.

21 дек 2020 в 18:54

Все хорошо он сейчас звонил маме,он поехал на закрытие ДОМа-2....

21 дек 2020 в 18:54

Пришло время отвечать своими деньгами за риски, тут стала душить жаба и персонаж решил свалить подальше. Через инсту вопросы не решают, бизнесмен...

Гость
21 дек 2020 в 18:55

оба на!"услышал меня бог нгс."ждём продолжение сериала. (интервью исчезнувшей семьи. и успешной девушки выпавшей из окна).

ВВР
21 дек 2020 в 18:57

Когда хотел "красивой жизни", но что то пошло ни так.

21 дек 2020 в 18:58

Я знаю ты сейчас уже наверно в Краснодаре или Ростов топчешь, отца твоего жаль. Ты никогда не вернешь долги, ты просто отсидишь срок по 159, и все.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
21 дек 2020 в 18:59

Нормальные люди если что-то пошло не так не бегут от проблем, а решают их на месте. Продают недвижимость, авто и т.д. чтобы погасить долги. На крайний случай продают почку. Но этот хитрый товарищ походу решил что его в Москве не достанут и дёрнул во все тяжкие. Там скорее всего продолжит историю с обещаниями, пылью в глаза новым знакомым и снова всех кните чтобы расплатиться по долгам в Новосибирске.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:02

вот хочешь ты свалить, ну и вали, детей чего дёргать то. даже в 90е на детях не отыгрывались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:05

Что-то тут запаздывает информация, в соц сетях уже написали, что он назанимал денег и сбежал.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:06

Реальный чебурашка ! Могут признать невменяйкой .

Алексей
21 дек 2020 в 19:06

Тухлая маза - ответить придётся перед людьми, которым должен.
Клоун пантовый... Дурачком прикинулся.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 дек 2020 в 19:10

Кому надо найдут и там и придётся всё вернуть! Молодой еще, жить да жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:12

Пожил и хватит ,чего бегать то ..............

21 дек 2020 в 19:13

На Сноудена похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:18

Саша, ты когда отдашь мои 70 лямов, я найду тебя все равно!!!

ОТВЕТИТЬ
Любимый город
21 дек 2020 в 19:19

По мне так обращение смонтированное. Озвучка ну ни разу не попадает в то, как он рот открывает. Картинка отдельно, звук отдельно- тяп-ляп видео, а не признание..

гость
21 дек 2020 в 19:23

Пропал и пусть, хоть один, хоть с детьми, не такая важная персона, чтобы столь долго обсуждать его

Облако
21 дек 2020 в 19:23

"Но по порядку я расскажу..." Ага-ага. Сочиню всё гладенько и расскажу, а пока ещё не готов.

Сто
21 дек 2020 в 19:24

В Барабинске все мошенюги такие незатейливые,просто забирают деньги или вещи,и не отдают и им ничего за это Помню года три четыре назад ушоые молодые люди открыли якобы мастерскую по ремонту бытовой техники, приезжали на дом прямо забирали и даже давали телефон и все,забрать обратно было невозможно,многих так обманули и все их знали и полиция тоже и даже в газете местной печатали и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
21 дек 2020 в 19:26

Малахов наверное рыдает в истерике, так хочет заполучить этого кренделя к себе в программу.

21 дек 2020 в 19:29

видно что ушлый неприятный тип

Гость
21 дек 2020 в 19:35

Очередной обнальщик заныл, изимани мэн

21 дек 2020 в 19:39

Эта тема себя исчерпала.

Антимошенник
21 дек 2020 в 19:39

Мне 500 рублей должен, найдите его

21 дек 2020 в 19:46

Я еще под первой статьей сделал комментарий что лучший вариант --- что от кредиторов скрывается. Потому как понятно что в 28 лет кататься на Кадиллаке - минимум странно. Так ведь уждалили коммент, в итоге так и оказалось)) А чувак просто поехал в Москвабаде карьеру делать... Колхозан по психотипу, но с непреодолимой тягой к красивой жизни. А слог-то какой: "Многие на этом хотят поживиться."(с) В помощники к Маше Захаровой сразу...

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
21 дек 2020 в 19:46

Просто отдай долги и извинись.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:49

В болгары подался? Так инсту раскручивает?
Лучше дочь ********, чем сына-блогера

ОТВЕТИТЬ
Путен
21 дек 2020 в 19:59

Вы серьёзно?
Данная сельская семейка порядком поднадоела... Уже все поняли и обсудили их тотальную безграмотность, понты, несчастье детей с папой мамкиным бизнесменом.

21 дек 2020 в 20:07

Какая разница - куда и зачем уехало это семейство? Нашли мне здесь, что обсуждать.

Сергей
21 дек 2020 в 20:09

Самое печальное в этой истории это то, что никто из кредиторов не задекларировал свои потери. Вот поэтому и бегает. Биллинги и т.д. как недавняя история показала сливаются хорошо. Я бы на его месте шел в полицию с повинной. Опасно все это. Если конечно это не фейк новости)

джон 2
21 дек 2020 в 20:12

Какой бизнес? Какие партнеры? Зачем потом? На хрен он нужен со своими рассказами бессвязными?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:15

ссыт в уши и воду мутит. а сам обычный жулик

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:17

Ну хорошо, что живые.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:18

НГС, сколько вам заплатили за пиар этого мутного персонажа?

21 дек 2020 в 20:18

Что, сериал на НГС "Перевал Дятлова с клоунами" все не заканчивается?. Дурдом..

Алена
21 дек 2020 в 20:22

Мда, очердной джентельмен удачи😂

да-да
21 дек 2020 в 20:31

Ну, какая речь – такое и мышление.
А речь бессвязная и малосодержательная.

Вазгенчик
21 дек 2020 в 20:43

такой чисто реальный пацан, натуре к успеху шел, я ему поверил...почти

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:46

Фото из Астаны похоже, виновность 💯%

Вазгенчик
21 дек 2020 в 20:47

сотку занимал у меня. где мои деньги? с процентами 10000000 должен теперь

ОТВЕТИТЬ
Berkov
21 дек 2020 в 20:57

Прикольно у нас людей ищут, если даже не могли списки пассажиров проверить... После этого ещё больше в свежие видео Алексея про реальных балбесов верится.

Загрузка...