23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

21 дек 2020 в 23:36

Фу

Сиурко
21 дек 2020 в 23:36

блогер что ли?

21 дек 2020 в 23:48

Город чище стал

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:12

парень поди начитался комментариев к исходу евреев из Египта. набрал у друзей денег, жена попросила у подруги сережки поносить на 1 день...
только поддержки Яхве у него нет...потому и удачи в исходе из Новосибирска не будет...я так думаю

22 дек 2020 в 01:20

Удивляют жёны таких кадров, как и бандитские! Они же всё знают, но на что-то надеются! Покрывать своих мужей, будут, до последнего! Он же каждый день на работу ходил, никого не убивал, его заставляли!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 01:25

Мне сбер должен 1500, не скрывается, не улетает. Тупо, неприкасаемый. Может, Лизе заявить о потере, и пусть ищут, кому не надо работать???

Антимошенник
22 дек 2020 в 01:27

я бы на его месте свалил взаграницу, тем более с 10лямами

ОТВЕТИТЬ
Васек
22 дек 2020 в 01:43

Добро пожаловать во взрослый мир, Александр.
Кинули тебя или бросили, не важно. Ты взялся играть в бизнес, а в нем такое бывает. Не хочешь рисков- иди на завод работать.
Долги надо отдавать.
Точка.

Гость
22 дек 2020 в 01:56

Отработал просто!

Гость
22 дек 2020 в 02:05

Рыжий ты что загасился, мы тебя ждем

ОТВЕТИТЬ
брат
22 дек 2020 в 03:05

В Новосибирске есть куча проблем и миллиону жителей до лампочки проблемы пары неудачников. Хоть померли, хоть живы - никому не интересно.

Гость
22 дек 2020 в 04:24

бери ношу по себе, что бы не падать при хотьбе.

Гость
22 дек 2020 в 05:17

Крышу рвёт уже из-за этой пандемии.

Ггггость
22 дек 2020 в 06:04

И даже, в бегах, в Москве, он читал НГС!

Какаю в окно
22 дек 2020 в 06:21

Они обманули со своею бабою людей? Какие они гадкие!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:27

Я у мамы бизнесмен....

Самый умный
22 дек 2020 в 07:15

Эй, нгс, вам ещё в первый раз в комментах писали всем плевать. Зачем вы продолжаете? Всем насрать вааащеее

Гость
22 дек 2020 в 07:55

А на какую камеру записано видео? На "мыльницу"?

Гость
22 дек 2020 в 09:51

Вот надо жить проще...что он объяснит, что на машине арендованной он сменил настоящие номера на поддельные...тут и понятно ударился в бега...

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:12

Видать парня в воровсте в фирме обвинили. Возможно поставили на бабки. Дело такое, что в полицию не обратишься. Вот и исчез якобы. Теперь этим полиция может заняться. По экономическим преступлениям

22 дек 2020 в 12:35

А от жизни своей такой блевать не хочется ? Подарить отцу чужую машину....

Пацан к успеху шел... но видимо попутал календарь - 90-е давно прошли. Старый-старый, сто тыщ мильенов раз заезженый прием - набрать денег в долг - и испариться. Думает, не найдут. Ха.

Юрий
22 дек 2020 в 16:10

Так это фрик, а не фриюк. Подарил папе машину взятую на прокат, арендовал эскалайд на заёмные деньги, потащил в мск всю семью в бега. Это просто с головой проблемы.

22 дек 2020 в 16:57

Когда будет третья серия? Это же сериал? Хлеще "Игры Престолов"😂

Иванова Т.А. Москва
23 дек 2020 в 02:22

Вам не кажется,что он избит? У него выбит глаз и вставлен искуственный. Второй глаз травмирован. Его ретушировали.Но ,видно же что он сильно избит. Если у него бизнес,и видно не малый, его могли захватить для вымогательства денег бандиты. Почему посмотрев видио,никто не видит травм глаз? Нужна операция,розыск заложников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:09

Прохладная история

Не твой пирожок
24 дек 2020 в 10:07

В первой серии желтого сериала от нгс он был Яблонский теперь фреюк, фантомас какой-то 😂😂😂😂😂😂😂😂

Серж
24 дек 2020 в 11:48

За понты нужно расплачиваться...

Лариса
24 дек 2020 в 14:46

Да давно уже борщ с пампушками кушают на своей исторической незалежной родине! 😎

Гюльчитай
25 дек 2020 в 06:35

А живы ли жена и дети?

Жека
28 дек 2020 в 02:49

обманывает всех и сам себя.мошенник редкий.

29 дек 2020 в 04:36

вся правда - набрал денег и свалил подальше!

Загрузка...