Энергетической смехдержаве начхать на безопасность своего населения.
У неё есть деньги на политические авантюры и спортивные игрища, но нет денег на дороги с разделителем.
Сколько людей на дорогах гибнет а у нас всё хвалятся ракетами а на дороги денег не хватает....строятся по остаточному принципу. Все федеральные трассы в 21 веке должны быть четырёхполосными с заградителями...на них экономить преступно.
Зачем столько яда? Вы там были писать чо попало? Он возможно никого и не обгонял, сказали ж не справился с управлением, а может и шаровая вылетела у них это болезнь или еще чего....
Женщина 1968 года рождения погибла, а мальчику 10 лет. Может это бабушка была, а не мать ? Может это дедушка за рулём был и ему стало плохо ? На дорогах прям « война» необъявленная идёт.
Как узнать уровень цивилизации страны? Очень просто. Посмотреть статистику смертности в ДТП на 100.000 жителей.. Зимбабве - 34,7, Россия - 18, Казахстан 17,6,
Гондурас 16,7 Украина - 13,7, США - 12,4, Беларусь - 8,9, Германия 4,1 Великобритания 3,1, Норвегия 2,7. Во всех странах где жесткие ограничения скорости, и большие штрафы - смертность ниже. Я это к чему. Вот у вас есть ваши любимые + 20 км/ч к любому ограничению... И копеечные штрафы. Вот вам и результат. У вас в мозгах укоренилось, что превышение скорости - что-то очень приятное, и государство это понимает и поощряет. И правильно делает. Ведь кеи ваше государство управляется? Правильно. Врагами.
Женщина на корабле и в машине - это к несчастью. Женщина хороша на кухне у плиты и в спальне. А вот в машине пользы от неё маловато, а вред явно на лицо.
А я и сам голосовал и друзей просил голосовать против воров... А бабки, которые за пенсию и стабильность голосовали - вот, это на вашей совести трупы... Сэкономили на разделителях на трассе, потратимся на гробы.
Разделители совершенно не причём ( хотя с ними лучше). При допустимой скорости и на хорошей резине на встречку не вылетишь. Внимание и ещё раз внимание на зимней дороге - главное правило любого водителя.
Очень все любят кого то винить. Виноваты ГИБДД либо дорожники. Вы на себя посмотрите. Я за рулём проехал более 20 стран. И скажу что основываясь на моём большом опыте, виноваты русские люди. есть правила. Весь мир их соблюдает. кроме России, Вьетнама и Камбоджи. И вы сами себя в этот ряд ставите. Есть ограничения скорости. Едем в сторону Бердска. где участки 40, 50 , 60 я еду точно с этой скоростью и не принимаю во внимание что можно без наказания увеличить скорость на 19 км/ч. И каждый кто рядом не доволен. Перекрёсток радом с Аурой... не менее пяти машин на каждый цикл переключения светофора на запрещающий пролетают. А в европе все как один с чётким соблюдением скоростного режима. И живут счастливо. Читайте ПДД и соблюдайте на 100%. И мне такой же балбес Вылетал на встречку ночью на Жигуле старом. Пять человек в машине их было, семья трое детей. Куда спешите? Сделка миллиард срывается? На похороны спешите. Причём каждый на свои. В себе проблемы ищите.
Теперь уже не выяснить, кто виноват на самом деле. Понятно, что выживший камазист рассказывает в свою пользу. Но легковушка неспособна сбросить камаз в кювет. Значит, камаз потерял управление, причём ещё до столкновения. И на встречку, скорее всего, выехал именно он.
Проезжал мимо места столкновеня,у же все службы были на месте.Ехал из Болотного.Где то с 100 километра начал валить такой снег ,что заднии фанари автобуса впереди не видно было.Заряд нел со стороны Новосибирска.Ехали 60-70 и никто никого не обгонял.Только к Мошково какая то видимость появилась.Не удивлюсь если 9ка на обгон в снегу пошла.Поэтому и последствия такие тяжелые.
обладатели майбахов ламборгини и мерседесов с бентлями.
Вы с таким упоением обсираете прекрасную машмну для многих любителей кто в ним смыслит их приемущества зная и о недостатках.
Что можно подумать, что Ваши на 99 % уверен , иностранного происхождения автомобили, стоимость которых врятли превышает 700 т.р. может пожвастать тем, что при скорости 100 км в час, с вами не будет того же что и с теми кто был в девятке.
Чего из себя изображаете то !? ...
Графья лимузинные ...
( была ошибка, глупость, неосторожность, человеческая, машина то нормальная так ... вообще, и Ваши тачки так же бы выглядели при лобовухе с такими же скоростями)
Скорее всего виновато состояние дороги, а точнее снег на ней. И не спешите за рулём люди, со временем все там будем. Жаль погибших. Искреннее соболезнование родным и близким.
А почему бы нашему не бедному государству не протянуть Северный объезд, 4-х полосный, с разделителями, до Кемерово. Нет же, только до Сокура сделали... Денег нет!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Это какая была скорость, что аж камаз сумел ушатать. Как можно гнать когда ребенка везешь, этого мне не понять..
Ну куда на тазах гнать то?
В любом случае на тазике было превышение скорости.
Спасибо дармоедам за безопасные дороги должны сказать все ихние избиратели
опять в заголовке убийцу и вредителя чужого имущества обеляют
Жескач, проасто жуть, бррр...
Энергетической смехдержаве начхать на безопасность своего населения.
У неё есть деньги на политические авантюры и спортивные игрища, но нет денег на дороги с разделителем.
Жалко людей, особенно ребенка. Соболезнования близким. Но куда ТАК гнать, тем более на 9-ке?! Что бы ТАК разорвало машину надо очень постараться.
Сколько людей на дорогах гибнет а у нас всё хвалятся ракетами а на дороги денег не хватает....строятся по остаточному принципу. Все федеральные трассы в 21 веке должны быть четырёхполосными с заградителями...на них экономить преступно.
Не увидел перспектив в дальнейшей жизни. Вопрос только один - остальные то причем? Зачем остальных утащил, а? Слышишь там?!!!!!
эээ...и камаз и жига на одной стороне...причём судя по направлению движения остановившихся машин, на стороне жиги - как так?
Водителя проверяли на алкоголь в крови, трезвый бы так разогнаться на такой машине по такой дороге вряд ли смог!
Зачем столько яда? Вы там были писать чо попало? Он возможно никого и не обгонял, сказали ж не справился с управлением, а может и шаровая вылетела у них это болезнь или еще чего....
Женщина 1968 года рождения погибла, а мальчику 10 лет. Может это бабушка была, а не мать ? Может это дедушка за рулём был и ему стало плохо ? На дорогах прям « война» необъявленная идёт.
Угробил женщину,ребенка и сам угробился....
классика жанра прям русская
По диагонали прочитали. Какой дедушка! За рулём мужчина 82 года рождения.
На Марс собрались , а разделительное заграждение сделать не могут
Ужас, трупы каждый день.
Разделители совершенно не причём ( хотя с ними лучше). При допустимой скорости и на хорошей резине на встречку не вылетишь. Внимание и ещё раз внимание на зимней дороге - главное правило любого водителя.
Где безопасные дороги, что нам обещал Дима Медведев? Только в Москве?
Страшно такие новости читать. Жили люди со своими заботами, ребенка ростили, готовились к новому году...
Потом раз! И всё.
Очень все любят кого то винить. Виноваты ГИБДД либо дорожники. Вы на себя посмотрите. Я за рулём проехал более 20 стран. И скажу что основываясь на моём большом опыте, виноваты русские люди. есть правила. Весь мир их соблюдает. кроме России, Вьетнама и Камбоджи. И вы сами себя в этот ряд ставите. Есть ограничения скорости. Едем в сторону Бердска. где участки 40, 50 , 60 я еду точно с этой скоростью и не принимаю во внимание что можно без наказания увеличить скорость на 19 км/ч. И каждый кто рядом не доволен. Перекрёсток радом с Аурой... не менее пяти машин на каждый цикл переключения светофора на запрещающий пролетают. А в европе все как один с чётким соблюдением скоростного режима. И живут счастливо. Читайте ПДД и соблюдайте на 100%. И мне такой же балбес Вылетал на встречку ночью на Жигуле старом. Пять человек в машине их было, семья трое детей. Куда спешите? Сделка миллиард срывается? На похороны спешите. Причём каждый на свои. В себе проблемы ищите.
Куда вы все летите? На встречку, на красный... Надоело жить - идите к психологу! Или в лес, одни. Из-за вас страдают/погибают те, кто хочет жить!
Сколько лет водиле не написали. Возможно бабушка с дедушкой внука к себе на Новый год везли. Навсегда получилось.
Сядут в таз и куда глаза глядят летят, ещё и детей с собой тащат.
Что с водителем КАМАЗа? Почему о его состоянии нет ни слова??
Теперь уже не выяснить, кто виноват на самом деле. Понятно, что выживший камазист рассказывает в свою пользу. Но легковушка неспособна сбросить камаз в кювет. Значит, камаз потерял управление, причём ещё до столкновения. И на встречку, скорее всего, выехал именно он.
Проезжал мимо места столкновеня,у же все службы были на месте.Ехал из Болотного.Где то с 100 километра начал валить такой снег ,что заднии фанари автобуса впереди не видно было.Заряд нел со стороны Новосибирска.Ехали 60-70 и никто никого не обгонял.Только к Мошково какая то видимость появилась.Не удивлюсь если 9ка на обгон в снегу пошла.Поэтому и последствия такие тяжелые.
Камаз жалко
Каждая смерь на трассе без разделителя лежит на правительстве страны.
С Почтой справились, с армией справляемся, пора браться за дороги.
Хорошо, когда ты в КамАЗе.... гораздо хуже, когда в жигуленке... Страшно.
В НСО столько тяжёлых ДТП , пусть не покажется кощунством, может службу трансплантации органов пора сделать? В Кемерово есть...
А вы и дальше называйте это трассами, вас никто не заставляет😒
Эта женщина работала в школе, а это её сын, за рулём был родственник
Сколько ж безмозглых идиотов носятся по трассам страны...
Водитель камаза за что пострадал.
Если бы судьба заставила меня ехать на такой машине, то быстрее 50 км/ч я бы зимой на трассе не поехал.
Вчера там возвращался в город .в 19 каток был на дороге.Причем 47 км .там все в ограничении скорости
обладатели майбахов ламборгини и мерседесов с бентлями.
Знакомый мой. И был он трезвый. И ездил он аккуратно. Обещал позвонить как только в Мошково приедет. так и не позвонил....
Скорее всего виновато состояние дороги, а точнее снег на ней. И не спешите за рулём люди, со временем все там будем. Жаль погибших. Искреннее соболезнование родным и близким.
А почему бы нашему не бедному государству не протянуть Северный объезд, 4-х полосный, с разделителями, до Кемерово. Нет же, только до Сокура сделали... Денег нет!